Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

D3.ru 

Джо, не сдавайся!

https://idiod.video/q04ewr.mp4

https://idiod.video/q04ewr.mp4

Сейчас времена года стали валергишнаупонус — президент США Джо Байден.

Похоже, что Трамп прорвался–таки к суфлёру, выдающему Байдену в рот текст, и с диким хохотом протащил того несколько раз лицом по клавиатуре.

Предвыборная борьба продолжается.
Джо, не сдавайся! П̶о̶з̶о̶р̶ь̶с̶я̶ Бейся до конца! Ты нам нужен, Темнейший сказал! Читать дальше...




D3.ru 

8 апреля солнечного затмения не будет!

Как говорят астрономы, 8 апреля 2024 года на территории Мексики, США и Канады можно будет наблюдать полное солнечное затмение 139 сароса, в ожидании чего в интернете уже царят нешуточные страсти.

Так одни думают, что в момент затмения в США случится ядерные фальшфлаг, другие считают, что в момент затмения появится Нибиру, третьи переживают за высадку инопланетян. Однако, в среде конспирологов появился и новый тренд, согласно которому… затмения просто не будет:
Ход мыслей... Читать дальше...

D3.ru 

Дугин

https://t.me/orda_mordora/16333

Добрый день, дорогие друзья, после вчерашнего текста прилетели вопросы про Дугина – почему пишем, что он и в лучше годы был «весьма не весьма»?

И пару раз в личку — «да кто вы такие вообще, и кто дал вам право оспаривать кандидата философских наук, доктора политических и социологических наук»?

Это очень хорошие вопросы, дорогие друзья, поэтому властью, данной нам аниме и арбузами, сегодня про Дугина и такой любопытный вектор политической мысли как геополитика. Читать дальше...

D3.ru 

В мае будет – 30 °C, а потом начнется переворот Земли.

spaceweather.com: ПОЛЯРНЫЙ ВИХРЬ ВРАЩАЕТСЯ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! Ранее в этом месяце учёные–атмосферники заметили нечто весьма необычное в арктической стратосфере: полярный вихрь начал вращаться в обратном направлении!
«Вихрь изменил направление примерно 4 марта», — сообщает доктор Эми Батлер, автор блога NOAA Polar Vortex. «Это был существенный разворот: несколько дней назад он достиг отметки –20,5 м/с, что ставит его в топ–6 самых сильных подобных событий с 1979 года».

Читать дальше...

D3.ru 

Брюгген

Написал Igor_Antipov на foto.d3.ru / комментировать

D3.ru 

А где НАТО всё это спрятало?

https://t.me/pozivnoy_kazman/9340

НАТО тут празднует юбилей и оный решили отметить вот такой картиночкой, мол, насколько НАТО стронк, чем наш Империум. В целом такая инфографика сильно напоминает сводки SchweineGeneralstab (по потерям или по «знищенным» воздушным целям), как по оторванности от реальности, так и по переможности, да и графический стиль похож. Наняли ???? за мзду малую, да?

У нас же есть уже готовый ответ, в варианте от Владимира Вольфовича:

Барак... Читать дальше...

D3.ru 

Отчет Правительства в Госдуме

https://matveychev-oleg.livejournal.com/17122704.html

Вчера, 3 апреля, в Государственной Думе премьер–министр Михаил Мишустин выступил с ежегодным отчетом Правительства, который продлился около 5 часов. В первую очередь само выступление Мишустина было довольно продолжительным и очень подробным. Затем выступали руководители разных фракций, после чего Михаил Мишустин дал обстоятельные ответы на все вопросы парламентариев. Поэтому–то отчет Правительства и занял такое продолжительное время. Читать дальше...

D3.ru 

#1010_1011_0010 DailyCyberpunk

Everyone is connected, %username%

Написал OriS на cyberpunk.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Лазурь

Красиво)

Написал Nonfundee на thailand.d3.ru / комментировать

D3.ru 

TRITOM — предыстория

Примерно год назад мы собрались решить проблемы, с которыми сталкиваются люди, катающиеся на двухколесных велосипедах. Одной из основных проблем была безопасность, особенно для людей с ограниченными физическими возможностями или для пожилых людей. Именно тогда возникла идея создать трехколесный велосипед с удобным сидением, который бы обеспечивал стабильность и комфорт при поездках.

Мы изучили множество концепций, строили и дорабатывали прототипы, чтобы разработать идеальное сочетание безопасности... Читать дальше...

D3.ru 

Зимние красоты

Баргузинская долина, февраль 2024

Написал skif19 на foto.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Тайные виды...

Гламур – это изобретение патриархии. Это внедренная в женскую психику троянская программа, которую патриархия ежедневно апдейтит через весь свой инструментарий «женских» в кавычках журналов и сайтов. Одновременно с этим, – Жизель по–учительски подняла палец, – патриархия издевается над женщиной за якобы свойственную ей тягу к этому самому гламуру. Такая изощренная смысловая подмена – одно из самых подлых нравственных преступлений в истории человечества…

© Пелевин

Читать дальше...

D3.ru 

Борьба за права женщин

Саудовская Аравия была избрана председателем Комитета по положению женщин при экономическом и социальном совете ООН.

Так что, в ближайшие четыре года решать проблемы с женскими правами в мире будут представители ваххабитской монархии саудитов.

Читать дальше...

D3.ru 

Learning Hard Way

Написал Дератизатор Stas_II на english.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Анекдот

Олег Петрович держал дома весь архив "Дома–2" на дисках, чтобы в случае обыска был шанс сойти за ебанутого.

Читать дальше...

D3.ru 

Инфляционная модель вселенной

https://www.worldnaturephotographyawards.com/winners-2024

Конкурс World Nature Photography назвал финалистов — это самые захватывающие и милые фотографии с дикими животными, сделанные за последний год.

Автор работы: Rafal Dymarkowski «Reflections of the frog».

Написал becuz на stellar.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Disco72

https://youtu.be/x88H9DWxy-0?si=3GVzFku5mSM9zru1

хайры, оранжевый микрофон, гибсоны....
Фендеры, клёш, каблуки, джинса
Всё как я люблю!

Написал Marginalum на historymusicvideo.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Каравай, каравай...

Триптих про руководителей СССР и современной России.

Автор триптиха Андрей Шатилов.

P.S. Не приплетаю к этому посту политику.

Читать дальше...

D3.ru 

????

Написал 1ola на pattern.d3.ru / комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России