Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года

Министерство имущественных отношений Московской области




Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Найдены новые артефакты на месте крушения датского корабля "Грибсхунден"

Фото из открытых источников
Исследуя место крушения датского королевского флагманского корабля "Грибсхунден"... Читать дальше...

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30

Все новости

Министерство имущественных отношений Московской области 

Почти 120 тысяч заявлений на услуги по земле и имуществу рассмотрено в Подмосковье за первое полугодие 2023 года

По результатам первого полугодия в Подмосковье отработано порядка 120 тысяч заявок. Как сообщает региональное Министерство имущественных отношений, в сравнении с прошлым годом количество заявок за аналогичный период увеличилось почти на 2 тысячи.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В собственность городского округа Мытищи передана федеральная земля

В рамках взаимодействия Минмособлимущества и Минобороны России издан приказ о безвозмездной передаче из федеральной собственности в собственность городского округа Мытищи земельного участка площадью 1,7 га, расположенного в с. Марфино.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Для завершения строительства станции скорой помощи в Ногинске передана земля

Министерством имущественных отношений Московской области передан Дирекции заказчика капитального строительства в безвозмездное пользование земельный участок площадью 0,57 га в Богородском городском округе. Земля предоставлена для завершения строительства станции скорой помощи на ул. 2-ая Глуховская в Ногинске.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье обсудили работу по вовлечению объектов недвижимости в налоговый оборот

Основные этапы работ по вовлечению в налоговый оборот объектов с незарегистрированными и ранее возникшими правами сегодня обсудили на семинаре, который прошёл в Доме правительства Московской области с участием органов местного самоуправления, областного Росреестра и налоговой службы под руководством заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой. Об этом сообщает региональное Министерство имущественных отношений.

Министерство имущественных отношений Московской области 

На 11,3 млрд рублей пополнился бюджет округов Подмосковья за счёт продажи и аренды недвижимости

В Подмосковье за полгода в рамках вовлечения земельных участков в хозяйственный оборот бюджеты городских округов увеличились на 11,3 млрд рублей, что на 1,2 млрд больше аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье с начала года бесплатной землей обеспечили более 1,3 тыс. многодетных семей

Более 1,3 тысячи многодетных семей Подмосковья получили бесплатные земельные участки с начала года. Большинство из них выдали в Протвино и Электростали. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье заключены первые договоры по программе «Недвижимость за 1 рубль»

В Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьёва дан старт новой программе «Недвижимость за 1 рубль», благодаря которой предприниматели Подмосковья могут взять в аренду объекты недвижимости по ставке 1 рубль в год. Первые три помещения переданы ООО «Единая лифтовая компания» и ООО «Прайм Сервис» в Люберцах, а также ООО «Позитроника» в Протвино.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В постоянное (бессрочное) пользование переданы земельные участки под ФАПами в Волоколамске

Министерством имущественных отношений Московской области предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование Волоколамской центральной районной больнице земельные участки общей площадью 2800 кв.м.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 2 млрд земельного налога планируется начислить за нарушения при использовании земли в Подмосковье

Минмособлимущество провело расширенное совещание с органами местного самоуправления при участии представителей от УФНС России по Московской области и территориальных налоговых органов. Основным вопросом повестки стало: подведение итогов работы муниципального земельного контроля за первое полугодие по выявлению нарушений, которые являются основанием для перерасчета налоговой ставки на земельные участки.

Министерство имущественных отношений Московской области 

За первое полугодие в Подмосковье фермерам предоставлено более 950 га

С начала года фермерам предоставлено 23 земельных участка общей площадью более 950 га в аренду и безвозмездное пользование. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России