Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 10.01.2024




МВД России 

Житель Омска, выращивавший коноплю гидропонным способом, задержан оперативниками наркоконтроля

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области в Кировском округе в СТ «Лада» задержали 30-летнего омича по подозрению в выращивании конопли.

МВД России 

Пышминский полицейский Дед Мороз поздравил детей и их родителей с наступающим с Новым годом

Сотрудники Пышминский полиции при поддержке Общественного совета при ОМВД России по Пышминскому району и Совета ветеранов ОМВД приняли участие в новогодней акции «Полицейский Дед Мороз-2024». Сказочный волшебник Дед Мороз со своим помощником Дракошей посетил семьи, состоящие на всех видах учета и находящиеся в трудной жизненной ситуации.

МВД России 

Инспектор Госавтоинспекции в Мошковском районе совместно с ребятами, состоящими в отрядах иных инспекторов дорожного движения, проводят комплексные уроки по дорожной безопасности

Школьники, состоящие в отрядах ЮИД, напомнили сверстникам о необходимости неукаснительно соблюдать требования правил перехода проезжей части и использования световозвращающих элементов.

МВД России 

В Ставрополе автоинспекторы привлекли к ответственности водителя, совершавшего опасные маневры на дороге

Накануне в социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой зафиксировано, как на круговом движении по улице 45 Параллель Ставрополя водитель иномарки провоцирует управляемый занос автомобиля.

МВД России 

На Камчатке вынесен приговор в отношении курьера мошенника

В октябре 2022 года в полицию обратилась 85-летняя жительница Петропавловска-Камчатского с заявлением о хищении у нее 900 тысяч рублей. Ей на стационарный телефон поступил звонок от якобы внучки. Неизвестная сообщила, что по ее вине в ДТП пострадали люди и под предлогом освобождения от ответственности попросила деньги. Наличные женщина передала приехавшему мужчине-курьеру.

МВД России 

Государственные услуги для иностранных граждан и лиц без гражданства

В едином информационном ресурсе регистрационного и миграционного учетов в рамках государственного контракта реализован функционал по приему с «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» заявлений на выдачу вида на жительство, разрешения на временное проживание и разрешение на временное проживание в целях получения образования в РФ, а также по оформлению, продлению срока действия и восстановлению виз иностранным гражданам.

МВД России 

В Тюмени задержан подозреваемый в грабеже

В дежурную часть отдела полиции № 6 города Тюмени обратился 31-летний мужчина. Он рассказал, что во дворе многоквартирного дома на улице Солнечный проезд похитили его сумку с документами и банковскими картами.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности автомобилистку за выезд на встречную полосу

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автомобиля «Хендай Солярис» за грубое нарушение ПДД. На видео зафиксировано, как водитель, двигаясь по ул. Студенческая в областном центре, допустил выезд на полосу встречного движения.

МВД России 

В Саратовской области юные друзья полиции присоединились к Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»

В прошлом году активисты «Движения Первых» поздравили более 1000 врачей, полицейских, спасателей, учителей, военных и других сотрудников спецслужб. Тех, кто в новогодние праздники не отдыхают, а работают на благо нашей страны.

МВД России 

Житель Левашинского района подозревается в мошенничестве

8 января в полицию Каспийска с заявлением обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что с июня по сентябрь 2023 года 29-летний житель Левашинского района обманном завладел ее деньгами в сумме 120 000 рублей.

МВД России 

В Саратовской области полицейские исполнили самые заветные желания детей

Во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», стартовавшей 20 декабря, активно участвовали территориальные органы МВД России на районном уровне Саратовской области. Так, начальник отдела МВД России по Аткарскому району полковник полиции Алексей Соловьев и его заместители организовали в отделе праздник для детей и вручили подарки, выступив в роли новогодних волшебников.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино провели беседы с водителями

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Ступино провели профилактические беседы с водителями на оживленных участках дорог города. Мероприятие было направлено на предупреждение дорожно-транспортного травматизма.

МВД России 

Полиция предупреждает о новой схеме мошенничества, набирающей обороты в Калмыкии: мошенники стали запугивать граждан переводом денег экстремистам в счет финансирования терроризма

Вам звонит неизвестный, который представляется сотрудником силового ведомства. Он поясняет, что с вашего счета якобы попытались переслать деньги в недружественную страну. Из-за этого вам может грозить уголовная ответственность как пособнику террористов.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции оперативно раскрыли грабеж выручки из торговой точки

В полицию за помощью обратилась сотрудница продуктового магазина. Со слов заявительницы, неизвестный мужчина под видом покупателя зашел в торговый павильон, наклонился через прилавок и похитил денежные средства, находящиеся в коробке, в сумме около 45 тысяч рублей. В этот момент хищение денежных средств увидела продавец, она окликнула злоумышленника, но мужчина спешно покинул помещение.

МВД России 

В Ершове полицейские раскрыли угон автомобиля

9 января текущего года поступило заявление от гражданина 1973 г.р. об угоне в ночное время суток принадлежащего ему транспортного средства Шевроле Нива, припаркованного около жилого дома. Ключи находились в замке зажигания.Полицейскими автомашина была обнаружена на одной из соседних улиц от места проживания заявителя.

МВД России 

Полицейские г.о. Долгопрудный навестили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» встретились с вдовами сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, и поздравили их с Новым годом и Рождеством.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД Приморья – начальник следственного управления Дмитрий Сумец провел рабочую поездку в Находке

Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальник следственного управления Дмитрий Сумец побывал с рабочей поездкой в отделе МВД России по городу Находке, где были подведены итоги служебной деятельности за 2023 год.

МВД России 

В торговых центрах Домодедова сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели тематические акции, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий

В торговых центрах Домодедова сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели тематические акции, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и популяризацию использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также световозвращающих элементов. ​



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России