Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2024

Новости за 04.02.2024

МВД России 

Лишенный водительских прав мужчина задержан полицейскими Надеждинского района

3 февраля в 13.50 в ходе несения службы экипажем отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Надеждинскому району на 720 км автодороги А-370 «Уссури» был замечен автомобиль «HONDA FIT», который остановился в 100 метрах от экипажа. С водительского места вышел мужчина, а с пассажирской стороны вышла женщина, после чего водитель спустился в кювет, а женщина в это время пересела на водительское сиденье.




МВД России 

Таксист остановил преступление. Жительница Алапаевска, приехав в Артемовский, хотела перевести деньги мошенникам

Жительница Алапаевска, приехав на такси в Артемовский, получила в местном отделении одного из банков кредит в 750 000 рублей, чтобы перевести их мошенникам. Но таксист сообщил об этом в полицию, и преступники остались «ни с чем».

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока поделилась обстоятельствами ДТП на улице Котельникова

В дежурное отделение полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 8 на улице Котельникова с участием трех транспортных средств.

МВД России 

Сотрудники и ветераны пластовской полиции провели профориентационную встречу с учащимися выпускных классов

В целях привлечения будущих выпускников к поступлению на службу в ОМВД России по Пластовскому району были приглашены на встречу учащиеся выпускных классов школ №12 и №20.

МВД России 

Невинномысские полицейские установили подозреваемого в хищении имущества

В полицию Невинномысска обратилась местная жительница, заявившая о краже холодильника, телевизора, микроволновой печи и другого имущества из принадлежащего ей дачного домика.

МВД России 

Челябинские полицейские установили факт хищения более двух миллионов рублей должностным лицом

Оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел Челябинска выявили факт хищения более двух миллионов рублей должностным лицом дошкольного учреждения.

МВД России 

Полиция Ревды рассказывает, как не стать жертвой мошенников по схеме "Ваш родственник попал в ДТП"

Сотрудники ревдинской полиции проводят проверку по факту мошенничества в отношении 77-летней местной пенсионерки, поверившей незнакомцам, которые обманным путем похитили у нее денежные средства в сумме 495 тысяч рублей.

МВД России 

В Магнитогорске местная жительница перевела более 100 тысяч рублей на «безопасный счет» мошенников

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратилась 23-летняя горожанка и пояснила, что ей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на ее имя кредит. Чтобы их остановить, потерпевшую убедили взять самостоятельно кредит и перевести деньги на «безопасный счет». Девушка выполнила указания неизвестного. После того как злоумышленник перестал выходить на связь, потерпевшая поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Агаповского района задержали подозреваемого в угоне автослесаря

В Агаповском районе работник автосервиса похитил «Шкоду» клиента и уехал на ней в Магнитогорск. При этом из автомастерской 37-летний мужчина прихватил с собой домкрат, который в городе продал.

МВД России 

Госавтоинспекторы и судебные приставы в Ангарске проводят профилактическое мероприятие «Должник»

Полицейские совместно с Ангарским отделом судебных приставов организовывают рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Оно направлено на выявление граждан, имеющих задолженности, в том числе и по штрафам за нарушения ПДД.

МВД России 

Челябинские полицейские продолжают проведение мероприятий в рамках ОПМ «Нелегальный мигрант»

Сотрудники отдела по вопросам миграции и участковые уполномоченные полиции ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску совместно с коллегами из Госавтоинспекции провели рейд по проверке водителей автобусов и маршрутных такси. Цель мероприятия — выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства и нарушений, связанных с перевозкой пассажиров, в том числе в рамках требований постановления главы региона.

МВД России 

В Сакском районе произошло смертельное ДТП

По предварительным данным, 04.04.2024 года около 06:30 в Сакском районе на автодороге Евпатория – Мирный водитель автомобиля «MERCEDES-BENZ», мужчина 1975 года рождения, двигаясь со стороны пгт. Мирный в сторону г. Евпатории, при совершении маневра "обгон" движущегося впереди транспортного средства в разрешенном для этого месте, совершил наезд на пешехода, 1991 года рождения, который двигался в попутном направлении по проезжей части слева, со стороны пгт. Мирный в сторону г. Евпатории, вне населенного пункта... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Ирбита провела профилактику мошенничества среди трудового коллектива СПК «Килачевский»

Мошенничество является серьезной проблемой в современном обществе, и полиция Ирбита активно работает над предотвращением таких преступлений. В рамках профилактики мошенничества среди сотрудников СПК «Килачевский», полиция Ирбита в лице старшего участкового уполномоченного майора полиции Василия Коновалова и старшего оперуполномоченного уголовного розыска майора полиции Олега Жопана провела 29 января информационные встречи, на которых были разъяснены основные виды мошенничества и методы защиты от них. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Восточного округа столицы задержали подозреваемого в краже из автомобиля

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Метрогородок города Москвы задержали москвича, подозреваемого в хищении личных вещей и денежных средств из автомобиля.

МВД России 

Информация УГИБДД УМВД России по Тюменской области

В связи со сложными погодными условиями Госавтоинспекция Тюменской области предпринимает дополнительные меры для обеспечения безопасности на загородных автодорогах региона, в том числе федеральных.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Алушты провели акцию «Пешеход, засветись! Стань заметней на дороге!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход», а также в целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции города Алушты провели акцию «Пешеход, засветись! Стань заметней на дороге!» для привлечения внимания юных пешеходов и их родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения.

МВД России 

Заместитель начальника отдела охраны общественного порядка (ОООП) УВД по ЮЗАО майор полиции Андрей КОРОБКОВ: «ВСЕ ТОНКОСТИ СВОЕЙ РАБОТЫ Я ЗНАЮ ИЗНУТРИ...»

Истоки возникновения охраны общественного порядка в России можно найти в историческом документе «Устав благочиния, или Полицейский», подписанном Екатериной II 8 апреля 1872 года.

МВД России 

Сотрудники коркинской ГИБДД вместе с юными инспекторами движения приняли участие в акции «Письмо водителю»

Акция направлена на привлечение внимания водителей транспортных средств к проблеме детского травматизма на дорогах. Главная цель - напомнить о соблюдении ПДД.

МВД России 

Полицейские Братска устанавливают обстоятельства трагической автоаварии

Сегодня в 4 часа утра на автодороге «Речпорт - Чекановский», произошло лобовое столкновение автомобилей «Toyota Probox» и груженого лесовоза «Scania», из-за чего японская иномарка загорелась.

МВД России 

Магнитогорские полицейские оперативно установили участников нападения на мужчину

В Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску в ночное время обратился 40-летний мужчина, который сообщил, что на улице Московской на него напали неизвестные. Злоумышленники причинили потерпевшему телесные повреждение, похитили имущество и скрылись. Видеозапись совершенного противоправного деяния появилась в социальной сети в одном из магнитогорских пабликов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России