Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 12.03.2024

МВД России 

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений двоим молодым людям в г.о. Химки

Дознавателем Отдела дознания УМВД России по городскому округу Химки по факту причинения телесных повреждений двоим молодым людям возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).




МВД России 

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии установили подростков, сделавших фото в городском парке

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике выявили фотографию, на которой на фоне памятника в г. Прохладном запечатлены двое несовершеннолетних.

МВД России 

В Екатеринбурге по материалам полиции вынесен приговор обвиняемому в фиктивной постановке на регистрационный учет свыше трех тысяч мигрантов

Оперативное сопровождение по данному уголовному делу осуществляли участковые уполномоченные отдела полиции № 14 Орджоникидзевского района.

МВД России 

В Липецкой области состоялось открытие Всероссийских соревнований МВД России по служебно-прикладному спорту в спортивной дисциплине «троеборье»

Сегодня в областном центре дан старт Всероссийским соревнованиям МВД России по служебно-прикладному спорту в спортивной дисциплине «троеборье», приуроченным к 70-летию со Дня образования Управления внутренних дел Липецкой области.

МВД России 

Напоминаем о соблюдении правил перевозки юных пассажиров!

Согласно п. 22.9 ПДД (изменения вступили в силу с 12 июля 2017 года) перевозка детей в автомобиле допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 7 лет в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, от 7 до 11 лет – на заднем сиденье автомобиля с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности; на переднем сиденье ... Читать дальше...

МВД России 

В Хвалынском районе госавтоинспекторы провели для школьников мероприятие

Автомобиль, оснащенный оборудованием, предназначенный для моделирования дорожных ситуаций и обучения детей правилам поведения на дороге в условиях, максимально приближенных к реальности. Об этом рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудники Госавтоинспекции города Майкопа проводят проверку по факту ДТП с участием пешехода. Молодой человек, управляя иномаркой, допустил наезд на 23-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

МВД России 

В городе Миассе Челябинской области полицейскими в ходе погони со стрельбой задержан нетрезвый лихач

В Челябинской области в городе Миассе инспекторы ДПС во время несения службы заметили на улице Советской отечественную легковушку, которая на низкой скорости двигалась по обочине. Полицейские подали водителю машины сигнал об остановке, чтобы узнать причину странного поведения на дороге, но тот, проигнорировав требование, попытался скрыться. Началось преследование.

МВД России 

Полиция Смоленщины предупреждает: будьте бдительны! Остерегайтесь дистанционных злоумышленников в сети Интернет!

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница 1967 года рождения с заявлением о хищении денежных средств с банковского счета.

МВД России 

В Амурске горожанка перечислила деньги мошенникам, думая, что она совершила покупку

За помощью к полицейским ОМВД России по Амурскому району обратилась 34-летняя местная жительница, которая рассказала, что ей необходимо было заменить вариатор в автомобиле. Для этого она стала искать в сети Интернет онлайн-площадки, торгующие автомобильными запчастями. Найдя нужную ей деталь, заявительница договорилась о ее покупке с продавцом, который потребовал предоплату за товар и доставку. После перевода 30 тысяч рублей на указанный мошенником счет потерпевшая получила скриншот статуса заказа... Читать дальше...

МВД России 

МВД по Республике Алтай приводит подробности ДТП с участием бензовоза в Кош-Агачском районе

12 марта около 11:50 часов в Кош-Агачском районе вблизи с. Чаган-Узун 42-летний житель Онгудайского района находясь за рулем грузового автомобиля Sitrak С7Н, не справился с управлением, допустил наезд на металлическое барьерное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства на проезжей части.

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Мордовия провели рабочую встречу с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий городского округа Саранск

В преддверии проведения выборов Президента РФ, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года, заместитель начальника полиции подполковник полиции Сергей Поляков и заместитель начальника управления охраны общественного порядка полковник полиции Алексей Илиев обсудили с представителями территориальных избирательных комиссий городского округа Саранск

МВД России 

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области поздравили ветерана трудового тыла с 90-летием

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Октябрьскому району поздравили с 90-летием ветерана службы органов внутренних дел Анну Федоровну Фрол.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась 53-летняя местная жительница с заявлением о том, что знакомый похитил денежные средства с ее банковской карты. Сумма причиненного материального ущерба составила 28 тысяч рублей.

МВД России 

Сделайте себя заметным для других участников дорожного движения!

Проблема пешеходного и велотравматизма особо обостряется с наступлением темного времени суток. Световой день значительно уменьшается, сумерки наступают гораздо раньше, и многолетняя практика подтверждает, что именно в этот период на дорогах увеличивается количество наездов на пешеходов и велосипедистов.

МВД России 

В Воронеже сотрудник полиции предотвратила мошенничество в отношении местной жительницы

Сотрудник Госавтоинспекции УМВД России по г. Воронежу капитан полиции Анна Колтакова регулярно проводит занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с детьми, их родителями и педагогическим сообществом в образовательных учреждениях.

МВД России 

Госавтоинспекторы МО МВД России «Биробиджанский» выявили водителей, повторно управляющих транспортом в состоянии опьянения

В Биробиджане в районе дома по улице Хмельницкого инспекторы ДПС с целью проверки остановили машину под управлением жителя села Птичник. 21-летний водитель, согласно акту освидетельствования, был нетрезв. В ходе проверки выяснилось, что парень уже допускал вождение в нетрезвом виде и в прошлом году был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года. Запрет вождения его не остановил, и после застолья он решил съездить в магазин и приобрести еще алкоголь.

МВД России 

Полицейскими в Раменском раскрыта кража денег с банковской карты

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 42-летнего жителя ближнего зарубежья о краже денег с банковской карты. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России