Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 06.04.2024

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по информации о противоправных действиях участника дорожного движения в г. Тюмени

Сегодня в сети «Интернет» размещён видеоролик, на котором запечатлены противоправные действия мужчины, который танцует на проезжей части около автомобиля с флагом Туркменистана в городе Тюмени.




Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чеди-Хольского района проведен шахматный турнир среди студентов техникума

По инициативе прокуратуры Чеди-Хольского района в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, развития интеллектуальных способностей граждан проведен шахматный турнир среди студентов филиала ГБПОУ РТ «Тувинский политехнический техникум с. Хову-Аксы».

Прокуратура РФ 

Состоялись финальные соревнования по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области»

Сегодня, 6 апреля 2024 года, состоялись финальные соревнования среди юных спортсменов по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области».

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры заключен под стражу мужчина, обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

С учетом позиции прокуратуры Юго-Восточного административного округа суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Иркутской транспортной прокуратурой проведена лекция для студентов Университета Генеральной прокуратуры РФ

Помощник Иркутского транспортного прокурора Александр Сербин в рамках встречи со студентами Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ выступил с докладом на тему: «Особенности организации надзора в сфере исполнения законодательства при использовании государственных ресурсов, выделенных на развитие железнодорожной инфраструктуры Транссибирской магистрали».

Прокуратура РФ 

Омская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с  локомотивом маневрового тепловоза на железнодорожном переезде в г. Карасуке

Сегодня около 8 часов местного времени на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на станционном пути станции Карасук-1 Западно-Сибирской железной дороги в черте г. Карасук Новосибирской области, произошло столкновение маневрового тепловоза с легковым автомобилем иностранного производства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Горячего Ключа выявлены нарушения природоохранного законодательства в деятельности юридического лица

Прокуратура г. Горячего Ключа в ходе проверки выявила, что ООО «Белая», эксплуатирующим стационарные источники выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух, не разработаны программы проведения технического обслуживания, осмотра, проверки показателей работы, планово-предупредительного ремонта установок очистки газа.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту прорыва дамбы в г. Орск

По результатам проверки, проведенной прокуратурой Оренбургской области, органом следствия возбуждено уголовное дело по факту прорыва гидротехнического сооружения в г. Орск.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Крыловского района за нарушения пожарной безопасности в спортивной школе виновное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура Крыловской района провела проверку исполнения законодательства о физической культуре и спорте в деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Олимп», в ходе которой выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске по инициативе транспортной прокуратуры руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за нарушение требований природоохранного законодательства

Хабаровская транспортная прокуратура в ходе проверки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» выявила нарушения требований природоохранного законодательства.

Прокуратура РФ 

Благовещенской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Исполняющий обязанности Благовещенского транспортного прокурора Илья Чигирёв провёл встречу с учащимися Амурского филиала Морского государственного университета им. Адмирала Г.И. Невельского.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в городском округе Серпухов, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних

По предварительным данным, 6 апреля примерно 19 часов 20 минут в районе деревни Шепилово произошло столкновение двух легковых автомобилей с маршрутным автобусом без пассажиров.

Прокуратура РФ 

В связи с подтоплением жилых домов в с. Цветочное прокуратура Русско-Полянского района организовала надзорные мероприятия

Предварительно причиной подтопления является отток воды с земель сельскохозяйственного назначения в непосредственной близости от населённого пункта.

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой проведены профилактические мероприятия по снижению травматизма на железной дороге

Работниками Тайшетской транспортной прокуратуры совместно с сотрудниками Тайшетского ЛО МВД России на транспорте и ОАО «РЖД» проведены профилактические рейдовые мероприятия на местах несанкционированного перехода граждан через железнодорожные пути «Уступи дорогу поездам!», направленного на формирование культуры безопасности поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Прокуратура РФ 

Жителя Мамадыша приговорили к колонии за кражу

Прокуратура Мамадышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 27-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража денежных средств с банковского счета).

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует привлечение к уголовной ответственности мужчины, причинившего побои пассажиру метро

В переходе станции метро «Кунцевская» между двумя пассажирами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес своему оппоненту множественные удары кулаком по лицу.

Прокуратура РФ 

Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев  контролирует ситуацию, связанную с повреждением гидротехнического сооружения в г. Орск

Прокурор области находится в Орске, где накануне произошел прорыв дамбы, с целью контроля за проводимыми мероприятиями по эвакуации людей из зон подтопления и координации деятельности аварийных служб по устранению последствий стихии.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетней в г. Усолье-Сибирское

Прокуратура г. Усолье-Сибирское поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с несовершеннолетней.

Прокуратура РФ 

В Нижнекамске осуждён житель Оренбургской области за незаконный оборот наркотических средств

Нижнекамская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя Оренбургской области. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России