Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 05.04.2024




Ridus.ru 

Эксперт объяснил, в каком случае цена нефти перевалит за 100 долларов

В Bank of America высказали предположение о возможности роста цен на нефть марки brent до 112 долларов за баррель. С начала года brent уже подорожал на 18% до максимумов с конца октября 2023 года. Это произошло на фоне сочетания ограничения добычи странами ОПЕК+, устойчивого спроса на сырье и нарастания геополитических рисков, в первую очередь на Ближнем Востоке.
В ходе торгов в пятницу, цена мартовского фьючерса на brent на ICE Futures выросла на 0,2% и поднялась до 90,87 долларов за баррель.

Ridus.ru 

Проблемы отцов и детей: как понимать молодое поколение

Современные дети растут в окружении цифровых технологий. Практически с пеленок они знают, что такое телефон, планшет, ноутбук, как на них включить игры и мультфильмы, и быстрее развиваются из-за большого потока информации. На этом фоне различия между поколениями тоже увеличиваются. В чем особенности молодых поколений и как с ними грамотно взаимодействовать, «Ридусу» рассказал генеральный директор группы компаний по комплексному развитию и отдыху детей Sportzania Игорь Пугачев.

Ridus.ru 

Российскую спортсменку лишили серебряной медали Олимпиады 2012 года

Из-за нарушения антидопинговых правил Екатерина Поистогова (Завьялова) лишена серебряной медали Олимпийских игр 2012 года в беге на дистанции 800 метров, сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Ridus.ru 

Хирурги Сеченовского университета создали имплант, не имеющий аналогов в мире

Кардиохирурги Сеченовского университета разработали универсальный имплант, не имеющий аналогов в мире. Как пишет газета Metro, этот имплант позволит быстрее и качественнее проводить операции пациентов с аневризмой аорты.

Ridus.ru 

В Госдуме оценили запрет «имперского» русского флага в Молдавии

Депутаты Государственной думы РФ обсудили с «Ридусом» судебный запрет чёрно-жёлто-белого «имперского» флага в Молдавии. Он был в России государственным в XIX веке, а сейчас используется в основном националистическими движениями.

Ridus.ru 

Турция сворачивает торговлю с Россией из-за западных санкций

Ужесточение западных санкций нанесло удар по торговле Турции и России — одному из ключевых каналов поступления разнообразной импортной продукции в РФ в последние два года. От резкого роста объемов этих поставок больше всего в прошлом году выиграли экспортеры из отраслей машиностроения. Но в 2024-м они могут столкнуться с падением продаж на миллиард долларов из-за «неоднозначных» и «быстро расширяющихся» санкционных списков и ужесточения мер в отношении товаров двойного назначения, прогнозирует... Читать дальше...

Ridus.ru 

Треть HR-менеджеров не хотят нанимать работников поколения Z или пожилых

Эйджизм продолжает процветать даже на сильном рынке труда. Об этом говорят результаты мартовского исследования в США. В опросе от Resume Builder 36% HR-менеджеров признались, что предвзято относятся к кандидатам поколения Z. Примерно столько же (34%) опасаются нанимать людей старшего возраста.

Ridus.ru 

Бастрыкин: нужно установить все этапы финансирования теракта в «Крокусе»

Несмотря на уже имеющиеся данные о передаче средств обвиняемым, нужно установить все этапы финансирования теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Об этом пишет Следственный комитет РФ в своем Telegram-канале со ссылкой на главу СК Александра Бастрыкина.

Ridus.ru 

Обвинение запросило до восьми лет колонии экс-совладельцам сети Spar в России

Прокуратура в ходе прений сторон в Головинском суде Москвы потребовала приговорить экс-совладельца и двух топ-менеджеров компании «Интерторг», управлявшей крупнейшей сетью магазинов Spar в России, к восьми годам лишения свободы за хищение более чем 8,5 миллиардов рублей у Сбербанка.

Ridus.ru 

Блинкен: США планируют предоставить более 65 миллионов долларов помощи Армении

Соединенные Штаты планируют предоставить Армении более 65 миллионов долларов в качестве помощи. Это на 50% больше, чем два года назад, рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен, пишет «РИА Новости».

Ridus.ru 

Суд вынес приговор девушке, которая «пощекотала» грудь скульптуры «Родина-мать»

Суд в Волгограде приговорил к 10 месяцам исправительных работ блогершу из Самары после публикации оскорбительного видео на фоне монумента «Родина-мать зовет!». Девушку признали виновной по статье «Реабилитация нацизма», пишет «РИА Новости».

Ridus.ru 

В Ростовской области при детонации упавшего БПЛА пострадали восемь человек

Восемь человек пострадали в Морозовском районе Ростовской области в результате детонации взрывного устройства на одном из упавших БПЛА. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Василий Голубев.

Ridus.ru 

Губернатор Чибис после покушения решил не ехать на лечение в Москву

Губернатор Андрей Чибис, который утром в пятницу пришел в себя после покушения, продолжит лечение на территории Мурманской области. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России