Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Смоленска за 02.12.2022

ГТРК «Смоленск» 

В Смоленском районе семь лошадей погибли при пожаре в конно-спортивном клубе

Пожар в Смоленской районе. В Пригорском вспыхнула конюшня. Конно-спортивный клуб занимался обучением верховой езде. Сообщение о возгорании пожарные получили около 10 часов утра.




ГТРК «Смоленск» 

Смоленские школы продолжают уходить на карантин из-за «тройного» гриппа

Уже больше 11,5 тысяч школьников в регионе временно отправили по домам из-за подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. 20 школ полностью приостановили занятия и ушли на карантин. Об этом сообщили нашему каналу в Департаменте Смоленской области по образованию.

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне могут увидеть снимки с интересными обитателями Поозерья

Прямо в областном центре можно увидеть богатства Смоленского Поозерья. Последние дни в КВЦ имени Тенишевых работает выставка фотографий из национального парка. Авторы снимков – Геннадий Дубино и Михаил Подсохин.

ГТРК «Смоленск» 

Смоленские лазертаг-бойцы вернулись домой с золотыми и бронзовыми кубками

В Санкт-Петербурге состоялся открытый межрегиональный турнир по спортивному лазертагу «Golden Cup» среди сильнейших команд Северо-западного и Центрального федеральных округов.

Sakhalife.ru 

В сквере Петербурга появился камень памяти Семена Новгородова

2 декабря в рамках Дней Якутии в Санкт-Петербурге состоялось открытие закладного камня в сквере имени Семена Андреевича Новгородова – первого якутского ученого-лингвиста, видного общественно-политического деятеля, создателя первого якутского массового алфавита, выпускника Петроградского государственного университета. Постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Андрей Федотов отметил, что это знаменательный день в совместной истории г. Санкт-Петербург- Ленинграда и Якутии. […]

ГТРК «Смоленск» 

Смоленский Фонд Мира завершил мероприятия в честь 210-летия начала войны с Наполеоном

Перенеслись в победные дни ноября 1812 года. Смоленское отделение Российского фонда Мира провело завершающее мероприятие, посвященное 210-й годовщине Отечественной войны с Наполеоном. В течение всего года фонд реализовывал президентский грант, направленный на развитие гражданского общества, формирование и сохранение исторической памяти.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Алтайские госдорожники бесплатно ремонтировали дороги бизнесмену - Континент Сибирь Online

Фото СК СУ РФ по Алтайскому краю Рабочие государственного дорожного предприятия Алтайского края бесплатно строили объекты в Белокурихе и Смоленском районе для одного из местных предпринимателей. Замначальника госпредприятия предстал перед судом за это....

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Алтайские госдорожники бесплатно ремонтировали дороги бизнесмену

Рабочие государственного дорожного предприятия Алтайского края бесплатно строили объекты в Белокурихе и Смоленском районе для одного из местных предпринимателей. Замначальника госпредприятия предстал перед судом за это.  Бывший заместитель руководителя одного из государственных унитарных предприятий дорожного хозяйства Алтайского края признан виновным во взяточничестве и мошенничестве.  Следователи СК СУ РФ по Алтайскому краю установили, что в 2017-2019 годах мужчина получил взятку в размере 307 тысяч рублей от одного из бизнесменов. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Даешь миллион Смоленские таможенники пресекли незаконный ввоз одного миллиона пачек безакцизных сигарет

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Смоленской таможни, Смоленские таможенники выявили самую крупную в этом году партию сигарет без обязательной маркировки средствами идентификации и акцизных марок в фуре из Беларуси в количестве одного миллиона пачек. Мобильная группа Смоленской таможни остановила грузовик в Кардымовском районе Смоленской области. Водитель отказался предъявить документы и товар для проверки и скрылся с места остановки автомобиля. Транспортное... Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне могут подать на конкурс эскизы графического кода к юбилею города

Администрация города объявила о старте конкурса по разработке графического знака, приуроченного к празднованию 1160-летия Смоленска. Уникальный дизайн украсит город в 2023 году.

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне скептически относятся к ремонту улицы Тимирязева в снег и мороз

Ремонтируют улицы даже зимой. Но хорошо ли это? Смоляне возмущены технологиями, применяемыми при укладке брусчатки на улице Тимирязева в областном центре. Подрядчик утверждает, что никаких проблем с качеством ремонта не возникнет.

«SmolDaily» (Смоленск) 

Появились подробности пожара в Вязьме 

Напомним, в четверг на улице Ямская произошел пожар в частном доме. Вечер местной жительницы проходил в обычных домашних делах и...

МЧС России 

О погоде в первый декабрьский выходной

В субботу на территории Смоленской области существенных изменений в погоде не ожидается. Небо будет проясняться, без существенных осадков. На отдельных участках дорог сохранится гололедица, в связи с чем и пешеходам, и автомобилистам стоит быть предельно внимательными и осторожными. Подует юго-восточный ветер, ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью -9…-4°C, по северо-востоку местами до -14, днем -7°C…-2°C. В Смоленске: ночью -7°C…-5°C, днем -5°C…-3°C. Атмосферное давление 754 мм рт. Читать дальше...



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Смоленске


103news.com (Смоленск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Смоленска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Смоленска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Смоленска, в Смоленске и о Смоленске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Смоленске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Смоленске 02.12.2022

Teplovdom67.ru

Теплов дом - тепловизионное обследование в Смоленске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Смоленска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Смоленска или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Смоленске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Смоленске и Смоленской области




Новости Смоленска

В Смоленске появился первый сборный эвакуационный пункт для защиты населения

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В Ростове ищут мужчину, который мог попасть в рабство

В Смоленске пройдёт праздничный концерт, посвящённый Дню Победы


Смоленск

Смоленские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Псковские хоккеисты стали призерами турнира «Кубок имени Гагарина» в Смоленске

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России