Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Сочи за 11.08.2022

07.Rodina.News (Нальчик) 

Эрдоган поговорит с Путиным о строительстве АЭС "Аккую"

Глава Минэнерго Турции Фатих Донмез сообщил, что Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин намерены обсудить по телефону строительство атомной электростанции "Аккую". Он отметил, что после визита в Сочи турецкий лидер посетил …




Блог сайта «Царьград» 

В Новокузнецке изменилось расписание городской электрички

В Новокузнецке с 15 августа меняется расписание городской электрички “ Новокузнецк-Северный – Новокузнецк ”. Теперь она будет совершать остановку на о.п. “Достоевский” около Запсибовского моста в 07.08, в обратном направлении в 18.12, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Милонов предложил МВД проводить рейды против нудистов

Зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов («Единая Россия») считает, что в России необходимо ужесточить наказание за намеренную демонстрацию наготы и «действия сексуального характера» в публичных местах. Соответствующее обращение депутат направил на имя главы МВД Владимира Колокольцева, передает RT.

Читать дальше...

«РуФокс» 

В аэропорту Сочи поймали беглого иностранца

Он скрывался от правосудия целый год. Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в международном аэропорту Сочи выявлен иностранный гражданин, находящийся в международном розыске с августа 2021 года. об этом сообщили...

Nakanune.ru 

"Яндекс" может перенести в Израиль разработку беспилотников

"Яндекс" с 2018 года тестирует в Израиле беспилотные автомобили. До этого года тесты проводились и в США, но после начала СВО они были запрещены. Тогда российские власти разрешили компании тестирование в Москве, в Казани и в Сочи.

АиФ 

Обнаглел после Собчак. «Скопинский маньяк» получит новый срок?

Печально известный «скопинский маньяк» после интервью с Ксенией Собчак счел, что установленные ограничения для него необязательны. Так что новый криминальный эпизод в этой ситуации был делом времени.

Sport.ru 

Бестемьянова высказалась о лишении фигуристов госнаград Литвы за участие в ледовом шоу в Сочи

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова прокомментировала решение литовских властей лишить госнаград фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Грозовые дожди, град и сильный ветер: На Кубань в ближайшие часы обрушится непогода

Сегодня и завтра в Краснодарском крае местами, в том числе и на побережье Черного моря, ожидается комплекс метеорологических явлений:сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром. При этом столбики термометров днем поднимутся до 33 градусов тепла.

На участки от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем.

Также сотрудники МЧС предупреждают о возможных подъемах уровней рек. Всех жителей и гостей края призывают быть осторожными и следить за прогнозами погоды. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Что за чудо! Арзамасова и Авербух представили красавца-сына публике

Маленький Лева впервые встретился с поклонниками своего отца.

Лиза Арзамасова Социальные сети

Буквально через несколько дней Лиза Арзамасова и Илья Авербух будут праздновать первый день рождения сына. В августе 2021 года звезда «Папиных дочек» родила от тренера по фигурному катанию мальчика, которому дали имя Лев.

Этим летом звездная семья часто бывала в Сочи, где у шоу Авербуха были гастроли. На одном из последних представлений произошло важное событие. Супруги впервые вывели сына в свет и представили его многотысячной толпе. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Новые кроссоверы JAC JS6 и JS4 для российского рынка представят в Сочи 19 августа

Уже сертифицированные в России китайские кроссоверы JAC JS4 и JS6 представят 19 августа. В этот день их покажут на концерте в зале «Фестивальный» в Сочи, а днем ранее эти машины выставят в соседнем конференц-центре.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Новую постановку оперы «Кармен» представят на «Роза Хутор»

Знаменитая опера Бизе «Кармен» впервые прозвучит в горах Сочи. Ее представят публике 26 и 27 августа на высоте 1050 метров над уровнем моря – на открытой сцене парка «Лайзо» горного курорта «Роза Хутор».

Crimea-news.com 

Дарья Авилова - победитель Всероссийской научно-практической конференции «Шаги в науку»

В июле 2022 года в городе Сочи прошла Всероссийская научно-практическая конференция Шаги в науку, в которой приняли участие школьники 5-9 классов из многих регионов России от Якутии до Крыма. Авилова Дарья, обучающаяся 7 класса МБОУ Тав...

Kuban24.tv

В Туапсе торжественно встретили миллионного туриста

Им оказался Артем Филиппов из Кировска, Мурманской области. На отдых он приехал с супругой и дочерью. Мужчина был сдержан на эмоции, сказалась долгая дорога с севера на юг. Семья добиралась до Туапсе через Сочи. «Нужно еще время, чтобы прийти в себя от такой встречи. Потому что мы не спали, очень устали. Сегодня ночью перелет был

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Турки в Татарстане: едят бэлеши, но скучают по морю

Живя в России, они признаются, что полюбили нашу страну. Один стал заядлым рыбаком, второму понравилась русская баня, третий чувствует себя здесь, как дома. Но у всех ностальгия по Турции.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В международном аэропорту Сочи открылся Duty Free

В международном аэропорту Сочи открылся Duty Free

В аэропорту Сочи открылся Duty Free. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Аэродинамика».

Точка продаж магазина беспошлинной торговли Sochi Duty Free находится на прилете в секторе С. Площадь магазина составляет 60 м2.

- В широком ассортименте для всех прилетающих в Сочи из-за рубежа доступны парфюмерия, алкоголь, сладости и снеки. Пассажиры, которые не успели приобрести подарки для друзей и родных в аэропорту вылета, смогут это сделать по прилету... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.08.2022

Xbox-sochi.ru

Прошивка и ремонт X-Box 360 Slim, Plastation 3 в Сочи

Sochi-sputnik.ru

Кинотеатр «Сочи» (Краснодарский край, г.Сочи, ул. Абрикосовая д. 12)

Sineemore.net

Ресторан «Синее море» (г. Сочи)

Sochi.airsochi.ru

"Сочинские путешествия" (Отдых в минигостиницах Сочи и Адлера, комнатах в гостевых домах, цены на жильё в Сочи и Адлере)

Rv6bv.narod.ru

RV6BV - Щербак Николай Иванович (1957)
ex call UV6AJT

Atlas-sochi.ru

ООО "Туристическая компания "Атлас"

Fishsochi.ru

"Всё о рыбалке в Сочи" (морская, озерная рыбалка, магазины снастей, хитрости ловли) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (963) 164 40 44

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Arch-sochi.ru

Архитектурное бюро «ПроспектЪ», г. Сочи

Dionis-sochi.ru

Таверна «Дионис» (г. Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин


Сочи

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России