Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Сочи за 31.01.2023




Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае коронавирусом заразились 44 человека за сутки

Накануне от осложнений, вызванных COVID-19, скончался один пациент.

На Кубани за последние сутки получено 44 положительных теста на коронавирус. Среди заболевших 21 мужчина и 23 женщины, включая семерых детей. Самому младшему пациенту один месяц, старшему — 87 лет.

С начала пандемии в Краснодарском крае подтверждено 345 139 случаев пневмонии нового типа. Выздоровели 333 492 человека. Не удалось спасти 11 145 больных. От осложнений коронавируса один пациент накануне скончался.

... Читать дальше...

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Как гаражи в центре Сочи превратились в настоящие фавелы

Море, солнце и песок – именно такая радужная картинка всплывает перед глазами, когда речь заходит о курортных городах. Но если говорить о Сочи, можно смело прибавить и экзотические для наших широт жилые образования – гаражные трущобы, появившиеся чуть ли не в центре города за последние 25-30 лет. К счастью, сочинские фавелы не столь опасны как бразильские, при этом они не лишены особого колорита и даже привлекательности. Об этом свидетельствуют не только легенды, гуляющие по городу, объявления о продаже «уютных гаражей для проживания»... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Названы российские города, в которых живут самые счастливые люди

" Исследование провел сервис «Работа.ру»

Аналитики «Работа.ру» выяснили, в каких российских городах живут самые счастливые люди. В ходе проведенного опроса на максимальные 5 баллов уровень своего счастья оценили 14% респондентов. Из них 23% - жители Москвы, 18% - Санкт-Петербурга, а 16% - Новосибирска. По 10% счастливых людей отметили Нижний Новгород или Тюмень.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Опрос: самые счастливые люди живут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске

На пять баллов уровень своего счастья оценили 14% россиян, передает RT со ссылкой на результаты исследования, проведенного сервисом "Работа.ру". Выяснилось, что 23% полностью удовлетворенных жизнью граждан проживают в Москве, 18% — в Санкт-Петербурге, 16% в Новосибирске. По 10% счастливых людей живут в Нижнем Новгороде и Тюмени. В опросе приняли участие более 5 тыс. человек со всех регионов страны.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Майские праздники 2023: когда отдыхаем? Календарь выходных

Майские выходные в 2023 году пройдут с 1 по 10 мая. Как мы отдыхаем на майские праздники, как работаем и как учимся, можно ли ехать в отпуск и куда поехать – об этом наш материал. Майские праздники в этом году пройдут в 2 этапа. В сумме россияне смогут отдохнуть семь дней. Какие будут рабочие дни […]

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Полетят ли российские авиакомпании в Тунис летом 2023 года, и какие?

​​​​​​​«Аэрофлот» рассматривает возможность запуска регулярных рейсов в Тунис. Расспросили экспертов о потенциальных датах старта этой полетной программы и продолжительности перелета.  Возможно, что у национального перевозчика появится и российский конкурент на маршрутах на северное побережье Африки.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новосибирске водитель сломал три пальца, пока чистил свою машину от снега

Водитель автомобиля получил переломы трех пальцев, когда чистил от снега свой автомобиль в Новосибирске. Об этом сообщает региональная муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС).

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре автоледи сбила ребенка и скрылась: ее ищет полиция

Об этом сообщила мама пострадавшего в социальных сетях. По ее словам, машина красного цвета сбила ее 11-летнего сына. Мальчик переходил на разрешающий сигнал для пешеходов.

Однако автоледи на «Киа» допустила наезд на ребенка и скрылась с места ДТП. Школьник получил травмы. 

Сейчас автоинспекторы проводят проверку. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Виновницу уже ищут. 

Ранее мы писали: На Кубани густой туман стал причиной массовых столкновений: сразу три ДТП на одной трассе. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В новосибирском аэропорту задержали рейсы в Якутск и Сочи

НОВОСИБИРСК, 31 января, ФедералПресс. Новосибирская транспортная прокуратура разбирается в причинах задержки двух самолетов авиакомпании «Якутия», которые направлялись в Сочи и Якутск. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Fclmnews.ru 

Победа над «Сочи», дебют Пиняева, голы Щетинина и Ракова

Ещё один большой и насыщенный выпуск Loko Live из Эмиратов: подготовка и разминка перед товарищеской встречей, долгожданный дебют Сергея Пиняева за «Локо», подсказки от Дмитрия Лоськова в перерыве, классные комбинации второго тайма и голы Михаила Щетинина и Вадима Ракова. Победа над «Сочи» со счётом 2:0 — в прицелах камер Loko TV.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Житель Санкт-Петербурга подозревается в мошенническом обмане трех жительниц Якутии

В полицию Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) поступили заявления от двух местных жительниц, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Потерпевшие пояснили, что в одном из сервисов откликнулись на объявление о сдаче в аренду квартир в Сочи и в Москве по низким ценам. Заинтересовавшись рекламой, женщины согласились и по просьбе арендодателя перечислили ему предоплату. Однако злоумышленник, получив деньги, перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Полицейские Якутии установили арендодателя-афериста в Санкт-Петербурге

Полицейские Нюрбинского района Якутии смогли установить афериста, который, находясь в Санкт-Петербурге, размещал ложные объявления о сдаче в аренду квартир в Сочи и Москве.  Жительницы района обратились в местную полицию с заявлением о мошенничестве. Девушки пытались арендовать квартиры в Сочи и Москве, наткнулись на заманчивое объявление и перечислили необходимую сумму предоплаты арендодателю. Тот, получив желаемое, исчез.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Автоконцерн «Моторинвест» выпустит три новые модели электромобилей Evolute

Автоконцерн «Моторинвест» планирует выпустить три новые модели электромобилей Evolute - кросс-купе i-Jet, минивэн i-Van и кроссовер под рабочим названием i-Sky во II квартале этого года. Об этом заявил ТАСС управляющий партнер компании Андрей Резников.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Россияне полетят на праздники в Москву, Сочи, ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, где его клиенты проведут предстоящие праздники - День святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Для этого специалисты проанализировали авиазаказы, оформленные на периоды праздничных выходных.

День всех влюбленных

Больше всего авиабилетов по России на период с 10 по 16 февраля забронировано в Москву: доля столицы составляет 19,3%. Еще 15,9% заказов приходится на путешественников, которые отправятся в Сочи, а 12,4% - в Санкт-Петербург. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске прокуратура начала проверку 15-часовой задержки рейсов

В транспортной прокуратуре начали проверку по факту задержки рейсов Новосибирск-Якутск и Новосибирск-Сочи в аэропорту Толмачево. Как рассказали в ведомстве, задержка вылетов произошла за последние сутки и составила в обоих случаях более 15 часов. В ведомстве о...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Два рейса авиакомпании «Якутия» в Сочи и Якутск не смогли вовремя улететь из Новосибирска

В международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина за последние сутки объявлены длительные задержки двух рейсов авиакомпании «Якутия» в Сочи и в Якутск продолжительностью более 15 часов. Об этом сообщает Новосибирская транспортная прокуратура.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Золото, валюта и тайные шпионы. Шеф и главная загадка «Бриллиантовой руки»

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи


Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России