Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 23.03.2023

RuNews.biz 

Эксперт объяснил, почему сочинские квартиры в цене обогнали московские

Настоящий бум на элитное жилье отмечается в Сочи. В марте на продажу было выставлено 100 квартир в приморском городе, где стоимость квадратного метра жилья составляет более 1 миллиона рублей! Заметим, что «элитка» в Москве стоит чуть поменьше. Фото: pixabay.com Почему богатенькие покупатели решили обустроиться в курортной столице России? Об этом мы спросили эксперта. — Пик […]

Читать дальше...




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Болельщики «Зенита» устроили драку с турецкими фанатами на матче в Стамбуле

Сине-бело-голубые проводили встречу с клубом «Фенербахче». Благотворительная игра закончилась ничьей — 2:2. Нарушителей порядка вывели со стадиона в конце первого тайма.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи 500 школьников присоединились к акции "Правнуки Победы"

В четверг на железнодорожной станции Сочи собрались почти 500 местных школьников - участников патриотического Всероссийского проекта "Правнуки Победы", чтобы отправиться на поезде с паровой тягой в Волгоград. Перед поездкой ученики написали письма своим волгоградским сверстникам и подготовили саженцы пальм, став участниками акций "Письма из Сочи" и "Пальма Победы".

Рамблер 

В Сочи 500 школьников присоединились к акции «Правнуки Победы»

В четверг на железнодорожной станции Сочи собрались почти 500 местных школьников — участников патриотического Всероссийского проекта «Правнуки Победы», чтобы отправиться на поезде с паровой тягой в Волгоград.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телеведущая Дана Борисова заявила об обострении биполярного расстройства

Телеведущая Дана Борисова в микроблоге призналась, что

испытывает проблемы со здоровьем. Дело в том, что у знаменитости началось

обострение биполярного расстройства.

Борисова рассказала, что в марте и в сентябре ее психическое

состояние всегда ухудшается. У телеведущей трясутся, что является

подобным эффектом лекарств, которые она принимает.

За помощью звезда обратилась к иностранному психиатру, посетившему

Москву. Специалист прописал Борисовой очень дорогой нейролептик. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Блогер-сыроед Максим Лютый хотел вырастить из погибшего сына-младенца праноеда

Блогер-сыроед Максим Лютый собирался поставить эксперимент над новорожденным сыном и вырастить из него праноеда — человека, питающегося исключительно солнечной энергией. Об этом рассказали родственники матери погибшего в Сочи младенца Оксаны Мироновой.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Итоги эфира «Все о стройке»: зрители выбрали лучший жилой комплекс России

Представители компаний ГК ТОЧНО, «Главстрой Санкт-Петербург», «Талан», «Неометрия», ГК «Железно», СК «Выбор» и «Голос.Девелопмент» презентовали новые жилые комплексы и рассказали об их уникальных «фишках».

Блог сайта «ВК Пресс» 

Житель Кубани может до семи лет провести в тюрьме: украл охотничье ружье и лошадей

В станице Подгорной мужчина помогал вести подсобное хозяйство, а также ухаживал за животными. Когда хозяин отсутствовал он украл имущество из хозяйственной постройки и двух лошадей. Установлено, что подозреваемый также украл охотничье ружье у одного из жителей хутора Хлопонина.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчина может провести до 7 лет в заключении.

Ранее мы писали о том, что на Кубани арестовали курьеров из банды телефонных мошенников: «развели» пенсионеров на 7 млн. Читать дальше...

«Российская газета» 

Скоростные поезда "Ласточка" могут пустить из Сочи в Гагру

К туристическому сезону между российским городом Сочи и абхазским городом Гагра могут начать курсировать скоростные поезда "Ласточка", сегодня изучается готовность к этому железнодорожной инфраструктуры, сообщили "РГ" в компании "Российские железные дороги" (РЖД).

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Таролог Русалина объяснила срыв концерта МакSим в Сочи стрессами певицы из-за мужчины

Певица МакSим почувствовала себя плохо и сорвала концерт в Сочи в связи со стрессами из-за мужчины. Об этом заявила таролог и биоэнергет Аллайя Русалина.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 23.03.2023

Economlift.ru

Эконом Лифт

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России