Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 23.03.2023

«Омутнинские Вести+» 

Дюжина квартир, дом, земля и Porsche Cayenne: сколько Сатья Дас заработал на выступлениях, книгах и консультациях?

Мы расскажем вам, сколько Дас заработал на книгах, консультациях илекциях по психологии. И этому не помешала даже драка с женщиной на публичном выступлении. Сатья Дас, яркий и неординарный психолог, скопил 400 миллионов рублей и приобрел одиннадцать жилых домов, восемь гектаров земли в Краснодарском крае, а также автомобиль Porsche Cayenne. В интервью Собчак миллионер-блогер сказал, что […]

Читать дальше...




Autosport.com.ru 

В чём сила, Чеко? Секрет скорости Переса на городских трассах

Статистика никогда не врёт

За 13 лет участия в Формуле 1 Серхио Перес провёл 41 Гран При на городских трассах, включая этап в Саудовской Аравии в прошлые выходные. Городские трассы в классическом понимании – временные сооружения со стенами, прилегающими непосредственно к полотну трека, как Монако, Валенсия, Сингапур, Баку, Сочи [ по поводу Сочи Автодрома позволим не согласиться с Эддом Стро – прим. AUTOSPORT.com] Майами и Джидде. Вы скажете: «А как же Мельбурн, Монреаль?» Всё-таки это полугородские... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Подмосковья рассказал о новом тепличном комплексе в Воскресенске

Новый современный тепличный комплекс выведет Московскую область на первое место по овощам закрытого грунта к 2026 году. Об этом губернатор Андрей Воробьев рассказал, навестив сотрудников предприятия «Эко-культура» в Воскресенске. Там выращивают только экологически чистые овощи.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пиар-менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы после сорванного концерта в Сочи

Пиар-менеджер певицы Марины Максимовой (МакSим) рассказала о

самочувствии звезды после сорванного концерта в Сочи.

Известно, что тогда артистке в гримерную экстренно вызывали

скорую. Помощница МакSим поспешила успокоить фанатов, сообщив, что

исполнительнице уже лучше.

«Ей лучше. Восстанавливается», — сказала пиар-директор

знаменитости порталу Woman.ru.

Ранее в «НьюИнформ»: врач-терапевт Ирина Ярцева заявила, что

больной певице МакSим нельзя было выходить на сцену. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Спорт за неделю

На первенство мира в Сочи

В Домодедово прошло юношеское первенство России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие около 600 участников из 42 регионов России.
В составе сборной Кабардино-Балкарии выступили 20 спортсменов. Победителями в своих весовых категориях стали Муртаз Камготов (60 кг), Алан Малухов (55 кг), Азиз Бедзинов (70 кг). «Серебро» у Черима Канукоева, Марата Кодзокова, Темирлана Малухова. Бронзовыми призёрами стали Амир Янченко, Салим Рахаев, Астемир Кушхов и Арсен Люев. Читать дальше...

Travel.ru 

"Якутия" назначила рейс из Якутска в Харбин

23 марта 2023, 15:55, Travel.ru - Авиакомпания "Якутия" с 6 апреля 2023 года планирует начать перелеты из Якутска в китайский Харбин – город, интересный для туристов благодаря многочисленным достопримечательностям, в числе которых есть даже православные храмы. Также Харбин удобен для пересадки, если вы хотите попасть в Пекин, Шанхай или летите на тропический курорт Санья.

В расписании авиаперевозчика появились рейсы один раз в неделю: до 11 мая "Якутия" будет летать в Китай по четвергам. Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Ксения Собчак открыла фотостудию пострадавшей в автоаварии с её участием девушке

В октябре 2021 года некая Оксана Садовник пострадала в сочинском ДТП, участницей которой стала и Ксения Собчак. Это та скандальная история, когда после автомобильной аварии «блондинка в шоколаде» сменила такси и уехала в аэропорт. В Сети она подверглась травле и решила исправить ситуацию. Стало известно, что Ксения Анатольевна помогла потерпевшей открыть собственную фотостудию.

Читать дальше...

Рамблер 

В Воскресенске запустили первую очередь крупного тепличного комплекса

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил тепличный комплекс в Воскресенье и проверил, как реализуется проект между правительством региона и ТК «Подмосковье», подписанный на форуме «Сочи-2019», сообщает пресс-служба администрации Московской области.

Компания «Метриум» 

Жилая многоэтажка за 13 месяцев: «Ферро-Строй» представила концепцию быстро возводимого дома

По опыту компании «Ферро-Строй», сочетание технологий металлического каркаса, железобетонных изделий заводского изготовления и каркасно-обшивных стен позволит сократить срок строительства жилого или общественного здания в 1,5 раза. На фоне снижения спроса на металлоконструкции от промышленных заказчиков, такая технология активизирует гражданское строительство из стали и позволит возводить больше доступного жилья.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Советские «реактивные» автомобили: зачем в СССР строили машины с двигателем от вертолета

В детстве для многих из нас настоящей мечтой было прокатиться на красном междугороднем Икарусе! Причем обязательно где-нибудь около передней двери, что бы было видно спидометр. А там было на что посмотреть. Вы только представьте, эта махина легко и непринужденно шла 120 км/ч! И если бы нам, тогдашним пацанам, сказали, что древний (а в юности вся техника позапрошлого поколения – древняя) автобус ЗиЛ-127 1959 года способен «раскочегариться» до 160 км/час, то такому человеку просто не поверили бы! Читать дальше...

Passion.ru 

«Они смоются, алло»: Ольга Бузова ответила на обвинения в слишком темных бровях

Поющая телеведущая Ольга Бузова активно ведет страницу в социальных сетях и ежедневно публикует десятки видео и фото. После возвращения из Африки, где она снималась в новом сезоне экстремального реалити телеканала ТНТ, артистка отправилась по салонам красоты, чтобы привести свою внешность в порядок после долгого нахождения на другом континенте. Вот только в итоге получила она не восхищения от фанатов, а насмешки.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сессия ЗСК: начальник регионального ГУ МВД выступил с ежегодным отчетом

Отмечалось уменьшение количества зарегистрированных преступлений на 1,4 процента по сравнению с 2021 годом, роль профилактики в снижении уровня преступности в том числе среди несовершеннолетних, судимых и лиц в состоянии опьянения. Также ведомством достигнуты положительные результаты оперативно-служебной деятельности в сферах промышленности, экономики, здравоохранения других.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани арестовали курьеров из банды телефонных мошенников: «развели» пенсионеров на 7 млн

Известно, что аферисты действовали по стандартной схеме. Они звонили пожилым людям на стационарные телефоны и сообщали, что якобы их родственник попал в беду. За спасение они требовали денежные средства.

В качестве курьеров они нанимали людей из интернета. Те приезжали по адресам, забирали деньги и переводили их на банковские счета организаторов. За свою работу они получила 10 процентов от суммы.

Стражи порядка установили личности восьмерых посредников. Четырех – задержали на Кубани... Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В одном из районов Калмыкии провели легкоатлетический кросс

В Калмыкии провели седьмой открытый легкоатлетический кросс «Черноземелье». Он собрал более 90 участников. Соревнования прошли в поселке Комсомольский. Их посвятили девятой годовщине XXII зимней Олимпиады в Сочи и XI Паралимпийских зимних игр. Состязались школьники в восьми возрастных категориях. Победителями стали Ахмед Герейханов, Шихмирза Магомедов, Станислав Шитляев, Игорь Еремкин, Николай Хабонин, Леонид Мартунов, Абдулмажид Абдулмажидов и Дамир […]

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Игорь Якимчик представил ежегодную информацию о результатах деятельности

На 12-й сессии ЗСК парламентарии рассмотрели несколько вопросов, касающихся деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игоря Якимчика.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил, как создают крупный тепличный комплекс в Воскресенске

РИАМО - 23 мар. В Воскресенске запустили 1-ю очередь крупного тепличного комплекса. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил тепличный комплекс и проверил, как реализуется этот масштабный проект, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В эстонской Нарве проданы все билеты на «Чебурашку», снятого в Сочи

В эстонской Нарве проданы все билеты на «Чебурашку», снятого в Сочи

В Нарве на премьеру российской ленты «Чебурашка», съемки которой проходили в Сочи, были проданы почти все билеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу крупнейшей в Эстонии сети кинотеатров Apollo.

- Также запланированы еще три сеанса в субботу и четыре - в воскресенье. Фильм идет на русском языке с субтитрами на эстонском, - уточнили в киносети.

Примечательно, что «Чебурашка» демонстрируется только в Нарве. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 23.03.2023

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Economlift.ru

Эконом Лифт

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин


Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России