Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 23.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Просто работала на собственном пределе»: Пантрина — о четырёх подиумах подряд, победе над Непряевой и работе с Сориным

Есть определённый плюс в том, что на домашней трассе на гонки приезжают родные и местные болельщики, но не для всех спортсменов работает схема «дома и стены помогают». Об этом в интервью RT заявила лыжница Елизавета Пантрина, уже завоевавшая четыре медали на чемпионате России в Тюмени. По её словам, именно переход в группу Егора Сорина помог ей на протяжении всего сезона показывать стабильно высокие результаты. 21-летняя спортсменка также вспомнила, как обыграла Наталью Непряеву в эстафете, и рассказала... Читать дальше...




Travel Russian News 

Аэрофлот расширил летнюю программу в Турцию

Аэрофлот расширяет летнюю программу полётов в Турцию. В новом сезонном расписании, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года, авиакомпания будет выполнять полёты из аэропорта Шереметьево в пять пунктов Турции: Стамбул, Анталья, Бодрум, Даламан и Измир.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Летом 2023 года из Сочи в Гагру запустят электропоезда

Состав из пяти вагонов электрического поезда будет курсировать из Сочи в Гагру. Тестовый рейс запустят уже в апреле нынешнего года. Об этом сообщают «Краснодарские известия».

«АвиаПорт» 

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на работу по ...

Компания: Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова

Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать с 26 марта до 28 октября. В этот период нижегородцам и гостям города для вылета будут доступны 26 направлений полетов. Перевозки будут осуществлять 13 авиакомпаний. Большинство из представленных маршрутов - внутрироссийские, семь - международные.

Внутрироссийские... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Аэропорт имени В. П. Чкалова в Нижнем Новгороде переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на работу по весенне-летнему расписанию

Весенне-летнее расписание начнется действовать в аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова с 26 марта. Как сообщает пресс-служба аэропорта, расписание будет действовать до 28 октября. Нижегородцам и гостям города будут доступны 26 направлений полетов. Перевозки будут осуществлять 13 авиакомпаний. Внутрироссийские направления будут представлены 19 направлениями: в Казань, Саратов, Сочи, Оренбург, Пермь, Калининград, Астрахань, Махачкалу, Минеральные Воды, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск приглашает: фестиваль «Этнокрасавица — 2023″, 24 и 25 марта 2023 года

Открытый городской фестиваль «Этнокрасавица – 2023» пройдёт в Новороссийске 24 и 25 марта. В фестивале принимают участие команды Армавира, Краснодара, Новороссийска, Сочи и Северского района. Новороссийск приглашает: фестиваль «Этнокрасавица — 2023″, 24 и 25 марта 2023 года 24 марта 2023 года 24 марта в 18:00 в Морском культурном центре, по адресу: наб. Адмирала Серебрякова, 9, ...

Lenta.ru 

Россиянина осудили на 10 месяцев за демонстрацию нацистской символики

В Сочи суд приговорил 19-летнего жителя Крыма к 10 месяцам колонии-поселения за демонстрацию нацистской символики. 21 июля 2022 года осужденный был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов и досмотра машины, во время чего публично продемонстрировал символику фашистов.

Infopro54 (feed) 

С 26 марта аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

В летнем расписании продолжатся субсидируемые рейсы из Новосибирска по 33 направлениям. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиаперелёты #АэропортТолмачево #летнеерасписание

РАПСИ 

Суд приговорил к 10 месяцам колонии мужчину за нацистский флаг на обоях телефона

Лазаревский районный суд Сочи приговорил к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении 19-летнего жителя Крыма за повторное публичное демонстрирование нацистской символики.

Stroygaz.ru 

Жилая многоэтажка за 13 месяцев: представлена концепция быстро возводимого дома

Сочетание технологий металлического каркаса, железобетонных изделий заводского изготовления и каркасно-обшивных стен позволит сократить срок строительства жилого или общественного здания в 1,5 раза. На фоне снижения спроса на металлоконструкции от промышленных заказчиков, такая технология активизирует гражданское строительство из стали и позволит возводить больше доступного жилья.

«Большой Ростов» 

Лидером по пассажирским перевозкам на СКЖД стал вокзал Ростов-Главный

По итогам первых двух месяцев стало известно, что с крупнейших вокзалов СКЖД в пригородном и дальнем сообщении отправлено около  4 млн пассажиров. Это на 36% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшая нагрузка по организации отправки пассажиров пришлась на …

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава МИД РФ Лавров проводит в Сочи переговоры с коллегой из Бурунди

В Сочи проходят переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и главы МИД Бурунди Альбера Шингиро. Кадры с начала встречи оказались в распоряжении 5-tv.ru.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Мансуровский гранит стал брендом Башкирии

Роспатент зарегистрировал Мансуровский гранит, добываемый в Учалинском районе. Он стал первым региональным брендом Башкортостана со статусом «географического указания», рассказала в соцсетях сенатор от республики, председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова. – Регистрация Мансуровского гранита в качестве географического указания способствует развитию камнеобрабатывающих производств Башкортостана, выводу уникальной продукции на новые рынки, стимулированию... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи осудили приезжего: демонстрировал нацистскую символику

Молодой человек, совершивший ранее административное правонарушение, показал правоохранителям находившуюся при нем нацистскую символику.

В суде приезжий признал вину. За демонстрацию запрещенных символов в общественном месте он теперь 10 месяцев проведет в колонии-поселении, куда его доставят под конвоем. А изъятые у молодого человека предметы будут уничтожены.

Ранее мы писали о том, что житель Кубани развратил 9-летнего школьника на кладбище: ему дали срок. Преступление произошло... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

19-летний крымчанин осужден по делу о демонстрации нацистской символики

Суд Лазаревского района Сочи вынес приговор 19-летнему жителю Крыма по делу о демонстрировании нацистской атрибутики и символики сотрудникам полиции, сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края в четверг.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 24 тысяч москвичей в прошлом году отправились в путешествие с городских автовокзалов

Весной прошлого года около 24 тысяч жителей столицы отправились в путешествие с городских автовокзалов. Об этом в четверг, 23 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Виктор Тепляков 

В ЗСК обсудили социально-экономическое развитие города Сочи

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в круглом столе, который прошёл в региональном парламенте под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко. Парламентарии говорили о социально-экономическом развитии Сочи в рамках реализации указов Президента РФ, а...

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 23.03.2023

Economlift.ru

Эконом Лифт

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

«У Стаса свои ценности, у меня свои цены». Как Григорий Лепс со Стасом Михайловым поругались

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России