Новости Краснодара

Несите валидол! «Динамо» побеждает «Спартак»

Матч, которого ждали многие болельщики был обречен на аншлаг. Билеты на дерби между «Динамо» и «Спартаком» были проданы еще за долго до наступления нового 2024 года. Каждый матч в этом сезоне между принципиальными соперниками дарил шоу, которое хотелось пересматривать. Однако дважды встречи заканчивались не в пользу команды Алексея Кудашова. Каждую из битв при «Мегаспорте» болельщики помнят с первой до последней секунды. В составе хозяев удивил тот факт, что Максим Моторыгин проводил вторую игру за два дня. Илья Коновалов отсутствовал по причине болезни.

Первый период, как и подобает дерби прошел в яркой и огненной борьбе. Большое количество бросков и стыков на каждом участке площадки — ключевые атрибуты принципиального противостояния. Счет, как и во всех трех предыдущих очных встречах открыли бело-голубые. После нарушения Джозефа Кина точный бросок Эрика О’Делла заставил взреветь торсиду хозяев — 1:0. «Спартак» до перерыва имел шанс сравнять счет, но удаление Егора Петухова реализовано не было. Было видно, как к концу 20 минут игры силы «Динамо» покидали. Фактор двух матчей за два дня сегодня был особым.

Второй период начался с атак красно-белых. Нарушения Дмитрия Рашевского и Егора Петухова в течение следующего отрезка игры также были нейтрализованы бригадой меньшинства и Максимом Моторыгиным. Свой же шанс динамовцы не упустили. Снова толкучка у ворот Николаева и снова расторопный Эрик О’Делл огорчил своего соперника. 2:0 — важный дубль канадского форварда бело-голубых. Игра разбилась на эпизоды и затянулась. Второй период в общей сложности длился 44 минуты. Но все могло поменяться уже в заключительном отрезке. «Спартак» не собирался сдаваться.

На старте периода красно-белые отыграли одну шайбу. После удаления Артема Ильенко Павел Порядин удачно переправил шайбу в ворота. Ожидаемо, это придало импульс гостям. Спартаковцы бросились отыгрываться, но хозяева держали оборону. Казалось, что игроки в синей форме доведут матч до победы. Но удаления Андрея Миронова и Владислава Михайлова позволили красно-белым в формате 4 на 3 сравнять счет в матче. Все вновь должно было решиться в дополнительном периоде. На этот раз ошибкой соперника воспользовалось «Динамо». Андрей Миронов выдал пас на пустой угол, где один был Седрик Пакетт — 3:2! Впереди у команды Алексея Кудашова игра против аутсайдера сезона. В гости пожалует ХК «Сочи». Встреча начнется 9 января в 19:30. Поддержите свою команду на трибунах динамовского стадиона!«Динамо» — «Спартак» 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) Голы: 1:0 — О’Делл ГБ (Гусев, Менелл), 2:0 — О’Делл ГБ, 2:1 — Порядин ГБ (Голдобин, Цыплаков), 2:2 — Голдобин ГБ (Порядин, Ковальчук), 3:2 — Пакетт (Миронов)Состав «Динамо»: Моторыгин (Волков); Миронов (К) — Ожиганов, Гусев — Уил — Пакетт; Готовец — Менелл, Чернышов — О’Делл (А) — Рашевский; Пыленков — Прибыльский, Римашевский — Каблуков (А) — Муранов; Малышев, Михайлов — Ильенко — Петухов, Никонов. Состав «Спартака»: Николаев (Рибар); Савиков — Вишневский (К), Голдобин — Мальцев — Порядин; Зайцев — Кин, Ковальчук — Локтионов (А) — Цыплаков; Рукавишников — Орлов, Принс — Бурмистров (А) — Галимов; Иванов, Пашин — Рубцов — Филин, Сусуев.

Наталью Круглову назначили на должность псковского городского судьи

Здоровье

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае

Новости Краснодарского края

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Хореографические коллективы из горокруга Пушкинский завоевали семь медалей в Сочи

ФК «Пари НН» хочет расторгнуть контракты с несколькими игроками

17-летний тольяттинец стал призером всероссийского турнира по шахматам среди мужчин