Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023
1
8

Новости Солнечногорска за 31.01.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на трассе М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск перекроют в ночь на 1 февраля

31.01.2023 19:41. Агентство "Москва".

В ночные часы с 31 января на 1 февраля будет перекрыто движение транспорта на участке трассы М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск в связи со строительством съезда. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...




360° Подмосковье 

МинЖКХ Подмосковья опубликовало график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в феврале

В Подмосковье работает передвижной офис МосОблЕИРЦ, он приезжает в отдаленные уголки области. В нем жители могут передать показания приборов учета, проконсультироваться, оплатить коммунальные счета безналичным способом, получить копию финансово-лицевого счета, справку об отсутствии задолженности и другие документы. График работы мобильного офиса в феврале опубликовало МинЖКХ региона.

360° Подмосковье 

Первый этап реконструкции очистных сооружений завершили в солнечногорской деревне Осипово

Первый этап работ по замене очистных сооружений в деревне Осипово завершили в Солнечногорском округе. Модернизированный объект планируют ввести в эксплуатацию в декабре 2024 года.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 14 тысяч жителей Подмосковья переселят из аварийного жилья в 2023 году

Более 10 миллиардов рублей направят из бюджета Московской области на переселение граждан из аварийного жилья в 2023 году. В Мособлдуме уточнили, что переехать смогут около 14 тысяч человек. «В этом году планируется завершить расселение аварийного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Из бюджета Подмосковья на эти цели выделяется 10,3 миллиарда рублей», — отметил председатель Комитета Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству  Игорь Коханый. После того... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше2 тыс. нарушителей правил перехода через пути выявили посредством камер в Подмосковье

В Московской области с начала запуска камер с распознаванием лиц, фиксирующих нарушения правил перехода через железнодорожные пути было выписано свыше двух тысяч административных штрафов, из них почти 340 — с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

РЖД-Партнер.ру 

Камеры с распознаванием лиц выявили 2 тыс. нарушителей перехода железнодорожных путей в Подмосковье

Более 2 тыс. административных штрафов выписали нарушителям правил перехода железнодорожных путей в Московской области после начала установки камер с распознаванием лиц на станциях. Об этом сообщила во вторник пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Срок выдачи разрешения на вид использования земельного участка сократили в Подмосковье

В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капстроительства теперь можно быстрее. Сообщает пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства региона. «В Подмосковье сократился срок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства. Теперь жители и инвесторы могут получить услугу за 30 рабочих дней, ранее было 47. В среднем в год поступает порядка 1,1 тысячи заявлений. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Умные камеры выявили свыше 2 тысяч нарушителей правил перехода железной дороги в Подмосковье с июля

С момента запуска умных камер, выявляющих переходы железнодорожных путей в неположенном месте, было оштрафовано свыше двух тысяч нарушителей. Из них 339 привлекли к ответственности в этом году. Об этом сообщили в Минтрансе области. Первые камеры с функцией распознавания лиц заработали в Подмосковье в июле прошлого года. За это время удалось снизить травмирование в местах их установки на 90%, в целом по Подмосковью — на 30%. Комплексы видеофиксации установили на станциях Удельной в Раменском, Гагаринской в Щелкове... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта теперь можно быстрее

В Подмосковье сократился срок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый водозаборный узел откроют в поселке Поварово под Солнечногорском в марте

Новое качество воды скоро смогут оценить жители поселка Поварово. Там завершают строительство водозаборного узла, запуск которого намечен на март. Строительство ВЗУ в поселке началось в прошлом году. Сегодня работы на объекте выполнены уже на 98%. Станция водоочистки находится на этапе пуско-наладки. «Жителей очень беспокоит состояние подачи холодного водоснабжения. Мы сегодня попытались все объяснить поэтапно — что было сделано и, соответственно, в какой стадии мы сейчас находимся. Надеюсь, что... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Эксперты уверены, что столичная «вторичка» исчерпала свой потенциал роста

За последний год недвижимость на вторичном рынке в столице подорожала менее чем на 5%. В то же время квартиры на территории ближайших областных локаций стали дороже в среднем на 15%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании IKON Development. «В 2022 году потенциал вторичной московской недвижимости как подходящего актива для долгосрочного вложения средств был изрядно подорван. Каждый четвертый район (из 118) столкнулся с понижением стоимости квадратного метра. Еще столько же продемонстрировали рост в пределах 5%. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 50 объектов здравоохранения вошли в программу капремонта на 2023 год - Воробьев

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Андрей Воробьев: 52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


103news.com (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Замена труб канализации в Московской области

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские


Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России