Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.06.2022

Яндекс 

Агент Касьерры подтвердил переход форварда в «Зенит»

Форвард «Сочи» Матео Касьерра практически стал игроком «Зенита». Вслед за генеральным директором клуба из Санкт-Петербурга Александра Медведева эту информацию подтвердил агент 25-летнего колумбийца.




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцев ожидает жара до +31 градуса в понедельник

Знойная жара в городе на Неве продолжается. Столбики термометров 27 июня в Петербурге покажут 29-31 градус тепла, передает МЧС России со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Moslenta.ru (Москва) 

Известная поэтесса назвала отличительное качество москвичей

Известная советская и российская поэтесса, автор текстов песен, переводчица, член Союза писателей Москвы Лариса Рубальская назвала отличительную черту москвичей. Своими наблюдениями она поделилась с «Москвич Mag».

Newsroom.su 

Одним из спикеров форума «Информационные технологии в судостроении-2022» стал представитель «Р7-Офис»

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге на территории ПАО Судостроительный завод «Северная верфь». На XXII Всероссийской научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022» выступила директор по работе с ключевыми клиентами «Р7-Офис» Ольга Бородина, которая рассказала о безопасном офисе в новых условиях. Участие в конференции приняли руководители и ведущие специалисты основных судостроительных заводов, проектно-конструкторских бюро, отраслевых исследовательских... Читать дальше...

Sminews.ru 

Поднялся сам – помоги другому: социальные проекты в ресторанном бизнесе

16 июня в петербургском кафе «Спэшл», где работают выпускники детских домов, состоялся круглый стол, на котором обсудили социальную ответственность ресторанного бизнеса. В мероприятии приняли участие представители ведущих соцпроектов...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Канчельскис: «Зенит» – денежный мешок, как «ПСЖ». Гранд по инфраструктуре, по результатам – средний европейский клуб»

Андрей Канчельскис назвал «Зенит» денежным мешком, сравнив клуб с «ПСЖ».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Петербургские полицейские задержали подозреваемого в поджоге храма

Пожар вспыхнул в храме Святителя Василия Великого в Санкт-Петербурге. Правоохранителям уже удалось найти и задержать подозреваемого в поджоге. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «В Санкт-Петербурге полицейскими задержан подозреваемый в поджоге Храма Святителя Василия Великого», — сказала Волк журналистам. Цитату привел Telegram-канал «МВД Медиа». Никаких подробностей задержания официальный представитель министерства приводить не стала. Построенный в 2016 году храм находится на Приозерском шоссе. Читать дальше...

Sminews.ru 

Участником конференции «Информационные технологии в судостроении-2022» стал «Р7-Офис»

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге на территории ПАО Судостроительный завод «Северная верфь». На XXII Всероссийской научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022» выступила директор по работе с ключевыми клиентами...

Mvdmedia.ru 

В Санкт-Петербурге полицейскими задержан подозреваемый в поджоге Храма Святителя Василия Великого

«Сотрудниками УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга по горячим следам задержан подозреваемый в поджоге Храма Святителя Василия Великого, расположенного на Приозерском шоссе в поселке Парголово.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Слабый ветер и 31-градусная жара продержатся в Петербурге 27 июня

Жара в Петербурге продержится еще несколько дней. Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 27 июня столбики термометров покажут + 31 градус.

Блог сайта «78.ru» 

Петербуржцев ждёт аномальная жара в понедельник

Столбики термометров поднимутся выше +30 градусов.

В понедельник, 27 июня, петербуржцев ждёт жара до +31 градуса. Об этом сообщили в ГУ МЧС по городу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ночью столбики термометров покажут до =18…+20 градусов, а днём потеплеет до +31 градуса, на побережье Финского залива будет чуть прохладнее: местами до +26 градусов. Осадков не ожидается, ветер будет днем западный, северо-западный с порывами до 3-8 м/с. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Почему юмористка Елена Воробей тает на глазах

Коллеги переживают: в чем только душа держится у Елены Воробей? 55-летняя юмористка осунулась и похудела килограммов на 10. А ведь всего полгода назад звезда эстрады хваталась роскошной грудью, пышными бедрами и здоровым румянцем на лице.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ткачев о том, были бы у «Авангарда» шансы в игре с «Вегасом»: «Разумеется. Тем более, если учитывать состав, который собирается в Омске»

Владимир Ткачев считает, что у «Авангарда» были бы шансы на победу в игре с «Вегасом».

Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге задержали поджигателя храма святителя Василия Великого

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, подозреваемого в поджоге храма святителя Василия Великого. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает РИА Новости.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.06.2022

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Mebel-lina.ru

В продаже огромный выбор самой разнообразной мебели для офисов. У нас Вы можете купить офисные шкафы, письменные столы, вешалки для одежды, шкафы-купе и еще много всего. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Terrm.ru

Хоррор-квесты, необычное театрализованное приключение, которое подарит кучу незабываемых эмоций. Аттракцион Прятки в темноте. Территория мистики в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Intechs.ru

Познакомьтесь с инновациями Apple. Выберите и посмотрите обзор на iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, Apple TV, macOS, iOS. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pozdeeva-spb.ru

Поздеева Людмила Эдуардовна | Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Adixx.ru

Adixx — разработка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге! эффективная Интернет

Choco.studio

Самая уютная студия СПб, выплаты раз в неделю (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sushi-night.ru

Найт суши. Японская и Итальянская кухня. Доставка в Санкт-Петербурге.

Bileter.ru

Предлагаем купить билеты на рок-концерт, мюзикл, новогоднее шоу, представление, комедийный спектакль, балет и многое другое. Доступен быстрый поиск по афише для удобства пользователей. Заказать билет можно на нашем сайте bileter.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Otdelkaprofi.ru

Отделка-профи - компания в СПб, специализирующаяся на ремонте квартир. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expomarket.pro

Студия автоэлектроники и детейлинга ЭКСПО (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parcons.ru

Строительство Проектирование Комплектация объектов строительства (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Podshipniki-discount.ru

Подшипник Дисконт

Centeryplotneny.ru

Наша компания производит различные виды уплотнений по индивидуальным заказам. Мы предлагаем Вам купить манжеты, уплотнения валов, штоков, уплотнительные кольца и другие уплотнения. Продукция высочайшего качества по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Logist-plus.ru

Компания «Logist Plus» занимает одну из ведущих позиций в регионе на рынке международных грузовых перевозок практически всеми доступными видами транспорта. Мы осуществляем срочную доставку товарно-материальных ценностей по кратчайшим путям, автомобильным. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rentals-spb.ru

Компания SPb Rentals предлагает в аренду квартиры, дома, коттеджи, комнаты или коммерческие помещения в любом районе Санкт-Петербурга. С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге станет очень простой и удобной. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spinavspb.ru

Мануальная терапия позвоночника.Массаж спины.Иглоукалывание для похудения в Спб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»


Санкт-Петербург

34% россиян планируют провести праздники на даче






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

34% россиян планируют провести праздники на даче



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России