Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 15.08.2022

Fishery 

«Севморпуть» вернется осенью

Лихтеровоз «Севморпуть» завершил переход из Петропавловска-Камчатского в Мурманск. Второй рейс судна по этому маршруту ожидается осенью. Напомним, что в середине июня лихтеровоз приступил к выполнению рейса по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск – Петропавловск-Камчатский –Мурманск. Преодолев Северный морской путь, 21 июля он прибыл на Камчатку. Сюда судно доставило 149 контейнеров с грузом (в том числе 670 тонн свежемороженого краба из Северного бассейна) и 48 металлоконструкций. Спустя три дня «Севморпуть» взял обратный курс. Читать дальше...




Российская Действительность 

Петербургская «Академия парусного спорта» бесплатной оказалась только «условно»

Жители Северной столицы вынуждены платить за годовое обучение детей в «Академия парусного спорта» чуть менее 15 тысяч рублей, сообщают СМИ. Дети принимаются в организацию после того, как их родители подписывают договор на  пожертвование в добровольно-принудительном порядке. Его месячный размер составляет тысячу рублей, а также горожанам два раза в год необходимо заплатить организации 1000 и

35photo.ru 

"Танцующие окна" весеннего Петербурга

Pavlova Marina publish photo

Абстракция. Акваабстракция. Акваграфика. Отражение на воде. Дом на набережной канала Грибоедова. Санкт-Петербург апрель 2019г.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Александра Ребикова

Актриса немого кино. Родилась в 1896 году в Санкт-Петербурге. В возрасте шестнадцати лет переехала в Москву и поступила в театральную студию Константина Станиславского. В кино дебютировала в 1915 году и быстро стала одной из главных звёзд первой русской кинокомпании Александра Ханжонкова. Умерла в Москве в 1957 году.

D3.ru 

Семки есть?

В Петербурге на фасаде дома появилась горгулья в виде голубя–гопника.

Написал Rased на rukojop.d3.ru / комментировать

Neva.Versia.ru 

Петербургский метрополитен урежет длину поездов на пятой линии

"Переход на эксплуатацию составов семивагонного формирования на линии 5 обусловлен оптимизацией (обоснованностью) затрат метрополитена по обеспечению выполнения заданных объемов перевозок пассажиров», - пояснили в ГУП.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

На выставке «Армия-2022» показали боевого робота-собаку. Им оказался китайский робот для дома с AliExpress, который не умеет стрелять

На российской выставке вооружения «Армия-2022» показали робота-собаку с прикрепленным сверху противотанковым гранатометом. Разработчики заявили, что робопес может стрелять и транспортировать оружие. Несмотря на то, что робота целиком обернули в черный чехол, в нем легко узнали китайского робопса для дома. Он не умеет стрелять, может ходить по улице только в солнечную погоду, держит заряд не больше пары часов и его легко взломать.

Блог сайта «meets» 

5 мистических мест планеты

Мир полон загадочных мест, странные явления на территории которых уже долгое время остаются без ответов. Некоторые ссылаются на потусторонние силы и злых духов, другие утверждают, что дело в природных аномалиях. Но что бы ни являлось причиной, одни только упоминания этих мест наводят страх на жителей. В этой статье я хочу рассказать о пяти мистических зонах на нашей планете.

Читать дальше...

Рамблер 

Метеоролог Леус заявил, что последние две недели лета в Петербурге будут тёплыми

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о погоде в Санкт-Петербурге в последние две недели лета. «Последние две недели лета в Северной столице будут тёплыми.

Yandex.ru

Температура воздуха в Петербурге достигнет +31 градуса во вторник

Во вторник, 16 августа, в Петербурге ожидается малооблачная погода. В этот день обойдётся без осадков. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по городу, ссылаясь на прогноз синоптиков ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге развернут прием коронавирусных больных еще в двух больницах

В комитете по здравоохранению Петербурга заявили, что усилят в ближайшие дни пул больниц, где принимают коронавирусных больных. При этом горожан заверили, что дефицита свободных коек не допустят.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СЭ: Федотов отказался пожать руку судье Кукуяну после матча между ЦСКА и «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после матча пятого тура чемпионата России с «Зенитом» отказался пожать руку главному арбитру Павлу Кукуяну.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер ЦСКА Федотов отказался пожать руку арбитру матча с "Зенитом" Кукуяну

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов отказался пожать руку арбитру матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Зенитом" Павлу Кукуяну, сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

BFM.ru 

Ковид-ограничения возвращаются

Масочный режим повторно введен в Бурятии, власти Петербурга и Алтая пока ограничились соответствующими рекомендациями. Число заболевших ковидом продолжает увеличиваться



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Mse78.ru

ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу"

Колесо-78.рф

Купить шины и диски в Санкт-Петербурге | продажа шин в СПб (отзывы

Posovetuytefilm.ru

Посоветуйте фильм это сайт на которым собраны хорошие, захватывающие, интересные и новые фильмы. Удобная навигация без проблем поможет вам определиться какой фильм посмотреть. Все лучшие фильмы здесь. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Chat-anime.ru

Аниме-чат без регистрации и смс, приятное общение, уют и тепло ждут вас! Познавательные беседы, отзывчивые люди, обсуждение аниме и манги. Приключения в каждом слове! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»


Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России