Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022




ИА «Свободная трибуна» 

Красивые и трогательные поздравления с Днем воспитателя, 27 сентября

Источник: https://ftimes.ru На территории российского государства в двадцать седьмой день сентября жители страны отмечают торжество под названием День воспитателя. Это профессиональное праздничное событие, которое появилось в 2004 году. Инициаторами праздника являются представители изданий «Дошкольное образование»...

ИА «Свободная трибуна» 

Красивые картинки и поздравления в стихах и прозе в День воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября

Детство считается самым счастливым и беззаботным временем нашей жизни. Именно в детстве мы постигаем мир, совершаем первые открытия. Практически у всех детские годы связаны с самыми теплыми воспоминаниями. По этой причине в жизни каждого ребенка важную роль отыгрывают воспитатели и дошкольные педагоги. В ближайшее...

ИА «Свободная трибуна» 

День воспитателя в 2022 году выпадает на 27 сентября

Источник фото: povar.ru День воспитателя – очень важный и нужный праздник. Ведь именно этим людям – воспитателям, педагогам – мы доверяем величайшую ценность, наших детей. Именно воспитатели закладывают основы нравственности и жизненных устоев, от них во многом зависит, каким вырастет маленький человечек. Какого...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Комиссию по правам мобилизованных предложили создать Беглову

Тихонова предложила включить в состав комиссии омбудсмена по правам человека в Петербурге, объединения солдатских материй, лидеров общественного мнения, НКО (включая правозащитные), представителей комитетов по здравоохранению и социальной политике и других ведомств.

L!FE.ru 

Названы причины высокого спроса на ипотеку в Петербурге

Жители Северной столицы стали больше интересоваться кредитами — меньше чем за полгода количество кредитов выросло на четверть абсолютной цифры августа — 10 733 договора. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала эксперт по недвижимости Полина Будникова. По её мнению, причина этому кроется в понижении ставки по ипотеке.Читать далее...

Новый Взгляд 

Музыканты увидели коррупционную составляющую в законопроекте Смольного об уличных артистах

Смольный планирует обязать всех уличных музыкантов, работающих в Петербурге, согласовывать свои выступления в МФЦ, чтобы они смогли выбрать конкретную площадку. Успешный опыт Москвы, где уже функционирует специальный сайт «Уличный артист», на котором можно без бюрократической волокиты найти и забронировать свободную зону, чиновников Смольного почему-то не вдохновил. Законопроект для регламентирования деятельности артистов обсуждался постоянной комиссией по образованию, […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Гаджи Гаджиев: "Какая сейчас необходимость останавливать матчи? Я не вижу такой необходимости".

- Могут ли приостановить игры РПЛ? Это будет глупость. Зачем мы сейчас должны останавливать чемпионат? В блокадном Ленинграде играли в футбол против ...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Великом Новгороде исследователи разработают сверхточные копии внутренних органов человека

В Ленобласти специалисты инноцентра будут разрабатывать точные копии внутренних органов человека. В Великом Новгороде создадут для этого специальную лабораторию анатомического моделирования.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2008 • ХК "ЗАНЕВСКИЙ МОЛОТ" 2008г. приглашает на просмотр. Санкт-Петербург

ХК "ЗАНЕВСКИЙ МОЛОТ" 2008 проводит набор игроков ВСЕХ АМПЛУА

Для усиления состава на сезон 2022-2023 г., участия в Первенстве Санкт-Петербурга и в  различных турнирах.

Адрес: Санкт Петербург, проспект Энергетиков,8

Приглашаем ребят 2008 г.р., нацеленных на развитие, в наш дружную команду! Главный тренер: Филиппенко Кирилл Алексеевич.

Наши преимущества : 
- тренировочный процесс нацелен на развитие индивидуальных качеств каждого игрока. 
- тренер для полевых
-... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

До конца 2022 года в Петербург привезут 207 современных автобусов

Петербург закупит еще 207 новых современных автобусов марок ЛиАЗ, МАЗ и НефАЗ. Общественный транспорт прибудет в Петербург до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по транспорту.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Дрозденко встретился с участниками процесса по делу о геноциде мирных граждан Ленобласти

На встрече обсудили, как донести до молодежи правду о Великой Отечественной войне. Глава региона предложил в качестве одной из инициатив создать музейную экспозицию, посвященную работе поисковиков.

Новости Google.com (Главные новости) 

Какие льготы и выплаты положены при мобилизации - URA.RU

  1. Какие льготы и выплаты положены при мобилизации  URA.RU
  2. Как сейчас можно пересечь границу РФ? - 25 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  3. «Без справки за границу не выпустят». Военком Ростовской области: Регион уже передал пограничникам списки стоящих на воинском учете  47 новостей из Ленинградской области
  4. Мобилизованных провожают по всей Ростовской области. Фотографии и видео  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Кого призывают в Ростовской области и что надо знать о частичной мобилизации ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Автодилер заплатил более 11 млн рублей петербуржцу за неисправный внедорожник

Автодилер заплатил петербуржцу 11 миллионов рублей за неисправный внедорожник. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

«Profi Cinema» 

«Моя любовь к тебе навечно»: на СПбМКФ представили «Лавстори»

26 сентября на презентации компании Наше кино на Санкт-Петербургском международном Контент Форуме состоялся показ эксклюзивных эпизодов и трейлера фильма «Лавстори» с Александром Петровым и Вильмой Кутавичюте в главных ролях. Романтическое роуд-муви выходит в прокат 13 октября.

Блог сайта «56orb» 

Пробка на границе Оренбуржья с Казахстаном увеличилась до 11 км

Желающих уехать в соседний с Оренбуржьем Казахстан с каждым днем становится больше. В связи с этим автомобилисты выстраиваются в очереди. Среди ожидающих автомобили с номерами из разных регионов, в том числе Московской, Ленинградской, Татарстана, Башкортостана и др.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Санкт-Петербург

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России