Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 01.02.2023




«INFORMER» 

Введение в силу закона о маркировки цифровой рекламы отложено

Роскомнадзор  и ФАС решили отложить введение штрафов за неисполнение требований о маркировке цифровой рекламы с 1 марта 2023 года. Об этом сообщил канал Digital Russia Сергея Стукалова со ссылкой на круглый стол «Делового Петербурга».

Читать дальше...

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

Столичными транспортными полицейскими совместно с ФСБ России пресечена попытка мошенничества в особо крупном размере

Подозреваемый был задержан в одном из кафе аэропорта Шереметьево сразу после получения денежных средств

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Наградить праздничной косточкой. Пес Вжик в свой день рождения спас человека у Шушар - фото

Кинологи помогли выйти из леса молодому человеку у поселка Шушары в Петербурге. В спасении участвовал пес Вжик, который в этот день отмечал праздник.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Интерес ПСЖ к Малкому, отъезд Керка в «Антверпен» и слухи о возвращении Азмуна: как проводят межсезонье клубы РПЛ

«Зенит» и «Пари Сен-Жермен» не смогли договориться о трансфере Малкома, а «Локомотив» упустил возможность продать Вилсона Изидора в «Лион». ЦСКА отпустил до конца сезона в «Верону» Адольфо Гайча, а Курбан Бердыев и Сердар Азмун могут воссоединиться в «Сочи». «Крылья Советов» подписали соглашение с бывшим вингером «Манчестер Сити» Бенхамином Гарре, а «Нижний Новгород» взял в аренду воспитанника «Барселоны» Маки Баньяка. Как проводят межсезонье клубы РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Миллиардеру Берсону больше не грозит СИЗО по делу о пожаре в доме Риттера

Санкт-Петербургский городской суд в рамках апелляционного заседания отменил постановление о заключении под стражу и розыске Бориса Берсона, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.243.1 УК РФ.

Петербургский формат 

Висит груша, нельзя скушать: в антиковидный период бизнесу поддержку хотели оказать, а в результате только показали

Широко заявленными в Петербурге льготами для бизнеса, призванными его поддержать в период антиковидных ограничений, в 2020 году было охвачено только 3,6 процента организаций и индивидуальных предпринимателей, которые имели на них […]

«Самарская газета» (г. Самара) 

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара №РД-147 от 31.01.2023 г.

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара №РД-147 от 31.01.2023 г. «О разрешении Департаменту градостроительства городского округа Самара подготовки документации по

Kavkazr.com 

Бежавшая от домашнего насилия Лейла Гиреева из Ингушетии вернулась в семью

Эту новость можно прочитать и на чеченском языке Жительница Ингушетии 18-летняя Лейла Гиреева, осенью бежавшая от домашнего насилия в Санкт-Петербург, вернулась в семью, родные продолжают обвинять ее в краже, которую она отрицает. О возвращении Гиреевой к родственникам в своем инстаграме написала журналистка и основательница правозащитного проекта "Марем" Светлана Анохина. По словам Анохиной, "это был ее [Гиреевой] собственный выбор, как и побег от тех же самых родителей". Сама Лейла Гиреева оставила под этой публикацией комментарий... Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Умерла Милана Каштанова

Гражданка Эстонии Милана Каштанова, которая в феврале 2010 года получила тяжелые травмы в результате падения льда с крыши в Санкт-Петербурге, умерла вчера, 31 января. Ей было 34 года.

«Советский спорт» 

Никитин отрепетировал игру против СКА в плей-офф. «Локомотив» опять победил команду Ротенберга

До старта плей-офф чуть меньше месяца. Лидеры уже начали готовиться к борьбе за Кубок Гагарина. В Санкт-Петербурге СКА и «Локомотив» выдали огненный матч с обилием борьбы, эмоций, острых моментов и всего тремя голами. Железнодорожники одержали волевую победу 2:1 и озадачили главного тренера питерцев Романа Ротенберга.

ФЛНКА 

Росавиация поддержит начало полетов из Махачкалы в Баку на взаимовыгодных условиях

Возобновление авиасообщения между Махачкалой и Баку будет поддержано российскими авиационными властями на условиях, выгодных для авиакомпаний РФ и Азербайджана. Развитие международных перевозок в махачкалинском аэропорту обсудили руководитель Росавиации Александр Нерадько и глава Дагестана Сергей Меликов, сообщили во вторник в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта. Ранее в пресс-службе авиакомпании Utair ("Ютэйр") сообщили ТАСС, что авиационные власти Азербайджана отозвали в июне... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

ФОТОФАКТ Большой баклан на территории Пушкинского заповедника

Большого баклана заметили на реке Сороти между усадьбой Тригорское и городищем Воронич. Об этом сообщается в группе Пушкинского заповедника в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Из-за ремонтных работ 380 домов перевели на резервную схему отопления в центре Петербурга

Специалисты выявили скрытый дефект на сетях.

В Адмиралтейском районе ведутся ремонтные работы из-за скрытого дефекта на сетях. Об этом сообщили АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Специалисты работают на набережной реки Фонтанки, 173. По данным 78.ru, в связи с этим 380 домов перевели на резервную схему отопления с 23:00 1 февраля до 00:00 2 февраля. Движение транспорта по набережной реки Фонтанки от Английского проспекта до Прядильного переулка также ограничено.

Ранее 78.ru писал... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mangocenter.ru

Mangocenter - курсы маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге

Soomaby.ru

Абиссинские котята в Санкт-Петербурге SOOM cattery - новости

Moya-planeta21vek.ru

Моя планета 21 век

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант


Санкт-Петербург

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России