Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 29.03.2023

В кризис.ру 

Мирилашвили решил отказаться от доли в «Петро Мире»

Бизнесмен-миллиардер Михаил Мирилашвили вышел из состава учредителей ООО «Петро Мир», информирует «Фонтанка.ру». 82% своей доли он передал своему юристу и давнему деловому партнёру Сергею Медведеву. «Петро Мир» владеет в Петербурге тремя торговыми комплексами — «ПИК» на Сенной площади, «Адмирал» на Малой Морской улице, «Озерки» на проспекте Энгельса. Председателем совета директоров холдинга «Петро Мир» Михаил Михайлович […]




Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист сборной России Тюкавин: в Иране было не по себе, интернет практически не работал

Нападающий сборной России и московского "Динамо" Константин Тюкавин поделился впечатлениями от поездки в Иран. Его слова передает Sport24.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жительницу Ленобласти заподозрили в жестоком обращении со своей дочерью

В Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которую заподозрили в жестоком обращении с малолетней дочерью. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на местные СМИ.

UsedCars.ru 

Начались российские продажи премиальных электрокроссоверов Xpeng G9

Их предлагают автодилеры, работающие в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость этих «зелёных» паркетников, ввезённых по «серой» схеме — от 4 700 000 до 7 100 000 руб. в зависимости от комплектации.

Блог сайта «Народные Новости» 

Бывший сенатор Сабадаш попал в СИЗО по решению суда Санкт-Петербурга

Предприниматель и бывший сенатор Александр Сабадаш попал в следственный изолятор по решению Санкт-Петербургского городского суда. Этой информацией поделилась пресс-служба судов города.

Читать дальше...

Polit.info 

Суд Санкт-Петербурга отправил в СИЗО бывшего сенатора Сабадаша

Городской суд Петербурга решил отправить в СИЗО бизнесмена и бывшего сенатора Александра Сабадаша. Под стражей он пробудет до 22 мая 2023 года, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Народные Новости» 

Актриса Шэрон Стоун представила свою первую персональную выставку картин

Шэрон Стоун представила свою премьерную личную выставку картин «Shedding» в Лос-Анджелесе. Во время пандемии звезда «Основного инстинкта» вернулась к своему давнему увлечению живописью.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Зима вернулась в конце марта: по засыпанному снегом Петербургу ударят морозы

В Петербург вернулась зима. На улицах растут сугробы — их высота почти как в декабре. За сутки выпала половина месячной нормы осадков. Под тяжестью снега ломаются деревья. На дорогах — аварии и пробки.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Главные новости сегодня 29.03.2023

  • Вынесен первый обвинительный приговор по делу о фейках.
    Московский районный суд Петербурга, впервые вынес обвинительный приговор по делу о дискредитации российской армии. Таких случаев в городе на Неве еще не было. За фейк и призыв к экстремизму Петербуржец получил 5,5 лет лишения свободы.
    petrograd
  • В Санкт-Петербурге заступились за жаб.
    Представители Ленинградского зоопарка развеяли миф о том, что жабы хоть как то причастны к появлению бородавок, по их мнению... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В четверг в Петербурге будет облачно, без существенных осадков

На дорогах местами гололедица.

В четверг, 30 марта, в Петербурге ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Об этом сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В ночные часы температура воздуха составит -4…-6 градусов. В некоторых районах столбики термометров опустятся до -9 градусов. Днём воздух прогреется до +1 градуса. На дорогах местами будет гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее 78.ru писал... Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Определился соперник хоккеистов из СКА по полуфиналу Кубка Гагарина

Петербургские хоккеисты из СКА в полуфинале Кубка Гагарина сразатся с действующим обладателем трофея клубом ЦСКА. Об этом сообщила пресс-служба российского профессионального хоккейного клуба из Петербурга.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spbsh.ru

Санкт-Петербургский Союз художников

Luxsous.ru

Производство майонеза, соусов, кетчупа, томатного соуса в Санкт-Петербурге - пищевой комбинат

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

Ti-spb.ru

Оборудование расходные материалы для шиномонтажа балансировочные грузики инструмент в Санкт

Rost-ooo.ru

РОСТ-ООО Санкт-Петербург, стремянки, лестницы, вышки-тура, виброплиты

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piterorg.ru

Piterorg.ru | Государственные учреждения Санкт-Петербурга

Baryshnikova.ru

Свадебная фото съемка в Санкт-Петербурге. Фотограф Барышникова Татьяна

Tophaus.ru

«ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург —

Aleksandr-brilliantov.ru

Александр Бриллиантов - дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

Araspb.ru

Попугаи, шиншиллы, кролики в Санкт-Петербурге

Elektro380spb.ru

Услуги электрика в Санкт-Петербурге

Major-ducati.ru

NISSAN Санкт-Петербург | Aurore Auto - официальный дилер Ниссан в СПб

Asme-spb.ru

Рекламное агентство полного цикла "Эффект" в Санкт-Петербурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России