Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Санкт-Петербурга за 29.05.2023




Блог сайта «78.ru» 

В Ленобласти мигрант подозревается в сексе с 16-летней девочкой

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Гражданин Узбекистана подозревается в сексе с несовершеннолетней.

Как стало известно 78.ru, в воскресенье вечером в дежурную часть поступило заявление 45-летней женщины о том, что в период с января 2022 года по настоящее время её дочь 2006 года рождения неоднократно имела по обоюдному согласию половой контакт с 26-летним мужчиной — как у себя дома, так и у него.

В ходе проверки выяснилось, что за несколько часов до этого мужчину... Читать дальше...

Управа района Левобережный 

Ученица школы № 158 выиграла чемпионат России по танцам на колясках

Ученица 9-го класса школы №158 на Валдайском проезде Ирина Чебарёва взяла золото на чемпионате России по танцам на колясках в Санкт-Петербурге сразу в двух номинациях: среди девушек-юниоров в общей и в произвольной программах.

Profile.ru 

В России за сутки потушили 77 лесных пожаров

За прошедшие сутки лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали 77 лесных пожаров в 24 регионах России. Пройденная огнем площадь составила 1691 га. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщили в пресс-службе Авиалесоохраны. Речь идет об Иркутской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Оренбургской, Омской, Свердловской, Томской, Тюменской, Челябинской областях, республиках Карелия, Крым, Тыва, Башкортостан, Хакасия, Бурятия, а также

Ndn.info

Новосибирская область оказалась в конце четвертого десятка рейтинга регионов по уровню благосостояния семей

Новосибирская область оказалась на 39 месте рейтинга российских регионов по благосостоянию семей. Список был составлен, исходя из потенциально возможного остатка денег семьи с двумя работающими со средней для региона зарплатой после минимальных расходов на основании данных Росстата. Предполагалось, что в семье двое взрослых и один или двое детей. Для расчета складывались две чистые среднегодовые зарплаты […]

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Петербурге начали «худеть» квартиры

В России в последнее время есть некий тренд на то, чтобы сокращалась площадь квартир. Причем это касается любого ценового сегмента, в какой бы вы не заглянули -хоть «элитка», хоть что-то бюджетное. При этом интересно, что в 1995 году один житель мог претендовать примерно на 18 «квадратов» жилья, в 2021 — уже почти все 28. По […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Проекты благоустройства от студентов архитектурного университета реализуют в двух ЖК Петербурга

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) подвели итоги студенческого конкурса по проектированию малых архитектурных форм для ЖК «Северная долина» и «Юнтолово». Работы 11 студенческих команд попали в специальный альбом перспективных проектов для будущих кварталов девелопера.

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 29.05.2023

05:00«Известия» /16+/
05:25«Чужой район-3. Ликвидация». Криминальный детектив (Россия, 2014) /16+/
06:10«Чужой район-3. Месть». Криминальный детектив (Россия, 2014) /16+/
06:55«Чужой район-3. Оборотни». Криминальный детектив (Россия, 2014) /16+/
07:45«Чужой район-3. Приговор». Криминальный детектив (Россия, 2014) /16+/
08:40«Чужой район-3. Захват». Криминальный детектив (Россия, 2014) /16+/
08:55«Знание-сила». Познавательная программа /0+/
09:00«Известия» /16+/
09:30«Чужой район-3. Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

«Российскую Tesla» протестируют в Республике Алтай

«Российская Tesla» – полноприводный электромобиль на отечественной платформе E-Neva, который будут тестировать в Республике Алтай. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Олег Хорохордин. Электромобили E-Neva смогут пополнить автопарк каршеринга, который будет организован у обновлённого аэровокзального комплекса, а также станут дополнением к электробусам, поставки которых уже реализуют с Госкорпорацией развития ВЭБ. "Договорились с руководством завода, когда предприятие будет выходить на полномасштабное производство... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Стоимость жилья для отдыха в Карелии оказалась самой дорогой в России

Специалисты российского сервиса бронирования отелей и квартир Твил.ру на основе заявок определили самые дорогостоящие направления туристических бронирований в июне 2023 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Great Wall вывел на российский рынок рамный внедорожник Tank 500

Брутальная внешность, обилие хрома и классическая рамная конструкция: китайский Tank 500 со всей серьезностью претендует на то, чтобы занять на российском рынке опустевшую нишу крупных солидных внедорожников – тех, за которыми закрепилось ироничное обобщающее прозвище "большой черный джип". О том, как он ведет себя на дороге и что готов предложить автовладельцу – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Этнографическом музее открылась выставка в честь 320-летия Петербурга

Она продлится до 1 июня включительно.

Посвящённая 320-летию Петербурга выставка открылась в Российском этнографическом музее на Инженерной улице. Об этом сообщает «МК в Питере».

На экспозиции представлена серия работ, созданная студией живописи «АртЖив» и студией мозаики культурно-досугового комплекса «Центральный».

В своих работах авторы изобразили символы города, а также знаковые для них места: любимые улицы и парки, всем известные уголки и архитектурные ансамбли.

... Читать дальше...

Луки.ру 

Великолучанин Эдуард Барканов занял третье место в Чемпионате России по парабадминтону

С 20 по 25 мая в Московской области прошел Чемпионат России по парабадминтону в рамках Летних игр паралимпийцев.

Великолучанин Эдуард Барканов вместе со спортсменом из Санкт-Петербурга Андреем Рейли занял третье место в парном разряде.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперты РСТ назвали самые популярные направления для летнего отпуска у россиян

Большинство россиян предпочитают проводить летний отпуск за пределами своих регионов. Об этом заявили специалисты Российского союза туриндустрии. Они рассказали, какие направления будут пользоваться особой популярностью в 2023 году.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.05.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Viprentauto.ru

Аренда автомобилей с водителем Санкт-Петербург т. +7-911-0997070

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Zaonpt.ru

Разработка радиоэлектронной аппаратуры, аппаратура радиоэлектронная, ЗАО НПФ НПТ г. Санкт-Петербург.

Karlo-design.ru

Проектирование загородных домов и дизайн-проектов интерьеров

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Brok.ru

Брокерская фирма «Ленстройматериалы» - О компании

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Girls-spb.ru

«BoMonde» - работа для девушек. Высокооплачиваемая работа для девушек в Санкт-Петербурге

As-f.ru

Главная. Компания

Spbkuhni.com

Профессиональное кухонное оборудование для предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров, столовых (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Jurspb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге, юридическая фирма ЮрСпб

03pk.ru

Эгида. Центр информационной защиты. Санкт-Петербург. Антивирусы. Программное обеспечение.

Антицеллюлитный-массаж-спб.рф

Антицеллюлитный массаж СПб, специалист по антицеллюлитному массажу в Санкт-Петербурге

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Oponeks.ru

Охранная организация, предприятие, ЧОП "Онэкс": охрана в Санкт-Петербурге

Design4dom.ru

Дизайн интерьера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Vmeza.ru

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Carety.ru

Аренда карет, аренда лимузина, лучший свадебный эскорт Санкт-Петербурга и области!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Санкт-Петербург

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Центр Петербурга перекроют из-за спортивных мероприятий

Программа мероприятий на ближайшие дни


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России