Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 01.06.2023

Блог сайта «78.ru» 

В Ленобласти водитель насмерть сбила велосипедиста, после чего исчезла с места ДТП

Автомобилем управляла 18-летняя девушка.

На трассе «Каменногорск — Дубинино» в Ленобласти автомобилистка насмерть сбила женщину на велосипеде, после чего скрылась с места происшествия, об этом 78.ru сообщил источник.

За рулём Mazda была 18-летняя девушка. Она двигалась от Каменногорска в сторону посёлка Дубинино. При движении задним ходом водитель не обеспечила безопасность маневра и наехала на 41-летнюю велосипедистку. Женщина скончалась на месте происшествия, а автолюбительница просто исчезла с места ДТП. Читать дальше...




PR messages 

Удобство и инновации: Стратеголог представляет новый подход к образованию студентов и экспертов

Уважаемые студенты и эксперты, радостная новость! Мы с нетерпением ждем скорого запуска Стратеголога – международной образовательной платформы, которая обещает стать вашим незаменимым инструментом для обучения и обмена знаниями. Мы не преувеличиваем, говоря, что Стратеголог будет переворачивать представление о том, как студенты и эксперты взаимодействуют в мире образования.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Кредитные долги жителей Кавказа достигли максимума за последние 13 лет 

Общая сумма кредитов, оформленных жителями Северного Кавказа, в апреле 2023 года достигла 828 млрд рублей – это максимальный показатель с 2010 года, сообщает единая межведомственная информационно-статистическая система с ссылкой на Центробанк. Резкий рост долга перед банками отмечается и во всех отдельно взятых субъектах округа. В статистике учтены потребительские и жилищные кредиты, а также ипотека. Так, жители Чечни имеют кредитную задолженность (речь идет не о просроченных платежах, а общем... Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге общественники просят губернатора проверить деятельности комитета по контролю за имуществом в связи с обращением представителей ТСЖ «Шуваловское»

Народный фронт просит губернатора организовать проверку деятельности комитета по контролю за имуществом в связи с обращением представителей ТСЖ «Шуваловское»

Ямал-Информ 

В Санкт-Петербурге мужчина угрожал сбросить с 7-го этажа дошкольника

В Санкт-Петербурге мужчина грозился выбросить из окна седьмого этажа 5-летнего сына. Он заявил, что решился на данный поступок из-за видений.Источник изображения: pxhere Прохожие в Санкт-Петербурге заметили мужчину на балконе, который громко кричал. Вместе с ним находился 5-летний ребенок, и россиянин грозился выбросить его с балкона 7-го этажа. Свидетели вызвали экстренные службы, которые сразу же прибыли...

Passion.ru 

В Петербурге отец пытался скинуть 5-летнего сына с 7 этажа из-за галлюцинаций

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, пытавшегося сбросить пятилетнего сына с балкона на седьмом этаже. Как рассказал россиянин в полиции, у него были видения, что кто-то рвался к нему в квартиру. Об этом сообщает издание «Невские новости» со ссылкой на ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Ассоциация туроператоров России 

Сколько стоят туры на Кубу на прямых регулярных рейсах

​​​​​​​В продаже появились туры на Кубу на прямых рейсах авиакомпании «Россия» в Варадеро. Какие пакетные предложения подготовили туроператоры и в какую сумму обойдутся туры? Спойлер: будет возможность побывать и в Мексике.

Рамблер 

Еще один автомобиль загорелся в Вологде

Накануне в 15:01 спасатели выехали на Ленинградский тупик, 14, где загорелся автомобиль «Скания». Пожар ликвидировали 8 человек и 2 единицы техники.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В салонах Петербурга клиентам не отдают купленные автомобили

В Санкт-Петербурге автосалоны массово перестали продавать новые машины. Проблемы с приобретением касаются иностранных марок авто. Некоторые проблемы начались еще полгода назад. При этом сейчас они достигли своего пика и вызвали массу жалоб со стороны петербуржцев. Главная причина сложившейся ситуации — задержка выдачи электронных ПТС. Дилерские центры винят ФГУП «НАМИ», так как из-за неполадок у этой организации, […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Самолет Южно-Сахалинск — Москва экстренно развернулся из-за недомогания пассажира

Вылетевший в четверг, 1 июня, из Южно-Сахалинска в Москву самолет экстренно развернулся в пункт отправления из-за недомогания одного из пассажиров. Об этом ТАСС сообщили в сахалинском международном аэропорту.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Россотрудничества Вадим Зайчиков назвал пять самых популярных вузов РФ среди иностранцев

Эксперты во время пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» перечислили отечественные вузы, в которые больше всего хотят попасть абитуриенты из других государств.

Блог сайта «Neva.Today» 

Домогавшегося 21-летней сотрудницы «Улыбки радуги» психа-грабителя задержали в Петербурге

В Красногвардейском районе задержали развратившего молодую петербурженку 45-летнего безработного. Он подозревается в том, что домогался девушки среди бела дня на остановке общественного транспорта. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

АВТОВАЗ начал тестировать Lada X-Cross 5?

АВТОВАЗ начнет выпуск новой модели LADA X-Cross 5 на площадке бывшего завода Nissan в Санкт-Петербурге в середине июня. Уже изготовленные тестовые экземпляры этой модели, которые готовятся к тест-драйву. У нас появились эксклюзивные фото уже готовых китайских вазовских авто, которые планируются выпускать на наших мощностях. Кодовое название Lada x-cross 5. Теперь эти машины уедут на 2х недельный тест-драйв. пишет паблик Тольятти в ВК. Напомним, Lada X-Cross 5 - это копия китайского автомобиля FAW Bestune T77. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Итальянский коллекционер вернул в Россию предметы, принадлежащие семье Бенуа


Вещи, фотографии и документы семьи Бенуа вернулись в Россию. В собрание ГМЗ «Петергоф» их передал итальянский коллекционер Пьетро Питтаро.

Торжественная церемония передачи дара прошла 31 мая. Всего было передано более 400 единиц хранения.

«Ранее я уже передавал в дар музеям в Москве и Санкт-Петербурге ряд предметов. Мною и тогда и сейчас руководила единственная мысль: вещи должны возвращаться домой, это правильно. Поэтому из Италии они были возвращены на родину Бенуа в Россию», — заявляет Пьетро Питтаро. Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге мужчина задержан по обвинению в изнасиловании 21-летней девушки на остановке

Житель Санкт-Петербурга задержан за изнасилование 21-летней девушки на остановке. Об этом рассказывает «Фонтанка». По данным источника, петербургская полиция узнала об изнасиловании, совершенном неизвестным на остановке общественного транспорта, от 21-летней пострадавшей.

Санкт-Петербург.ру 

Злоумышленник взломал замки и вынес у жителя Ленобласти несколько единиц строительных инструментов

Неизвестный украл у жителя Ленобласти несколько единиц строительных инструментов, проникнув в его дом и гараж. По словам потерпевшего, материальный ущерб составил 315 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Стоимость липового сада у Мариинского дворца превышает сумму в 160 млн рублей

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга появилось новое пространство, где высадили множество лип. Оказалось, что на высадку этих деревьев была потрачена рекордная для Северной столицы сумма.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

3477686.ru

Сувениры, бизнес сувениры, рекламные сувениры, интернет магазин сувениров, Санкт-Петербург

504507.ru

Горюче-смазочные материалы и сервисное обслуживание

Domokot.ru

Белый кот  - Домокот.ру - в Санкт-Петербурге

Наследство-спб.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Dveri137.ru

Дверь-сервис изготовление, продажа и установка межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербург

Albomspb.ru

Ленинградский альбом

Refremont.ru

Ремонт холодильников на дому Санкт-Петербург

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

За чем следить инвестору на этой неделе

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Санкт-Петербург

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой


Арина Соболенко

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России