Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 08.06.2023

Блог сайта «TABULO» 

Молодому человеку в Петербурге выстрелили в голову возле магазина

В Красносельском районе, недалеко от сетевого магазина, случился конфликт между двумя парнями. Во время инцидента пострадал один из них – молодой человек, которому выстрелили в спину и голову из неустановленного оружия. Об этом проинформировали в главном управлении МВД по Санкт-Петербургу и ЛО.

Читать дальше...




Компания «ГПМ РТВ» 

ТНТ и PREMIER представят 4 сериала на фестивале «Пилот» в Иваново

С 22 по 25 июня в городе Иваново пройдет V российский фестиваль «Пилот», на котором традиционно показывают первые и пилотные эпизоды новых российских сериалов для телевидения и онлайн-платформ, а профессиональное жюри из представителей киноиндустрии выбирает лучших. В этом году телеканал ТНТ и платформа PREMIER покажут 4 новых проекта – комедий, драмеди и детективов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Школьница выпила в скейт-парке Отрадного и попала в реанимацию. Бутылку ей протянул незнакомец

13-летняя девочка упала в обморок, сделав пару глотков напитка, которым её угостил неизвестный мальчик. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Читать дальше...

Регион 64 

Зрителям покажут запись музыкального шоу «Классика на Дворцовой - 2023»

В видеосервисе Wink доступна для просмотра запись концерта «Классика на Дворцовой», который состоялся на главной петербургской площади 27 мая 2023 года.

Фестиваль впервые прошел в статусе Национального события России. Генеральным партнером мероприятия традиционно выступил «Ростелеком».

В этом году уникальный гала-концерт, соединяющий классическую музыку, танцевальное искусство и современные технологии, посвящен 320-летию со дня основания Санкт-Петербурга. Представление под открытым небом продолжалось полтора часа. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Финал киберспортивной студенческой лиги состоится в Нижнем Новгороде

Финал VII сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги (ВКСЛ) состоится на Нижегородской ярмарке в Нижнем Новгороде 17−18 июня. Об этом сообщает АНО «Центр 800». В турнире примут участие сильнейшие вузовские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Красноярска и Хабаровска. Финальные игры состоятся 18 июня в 10:00. В первом павильоне Ярмарки для зрителей будет организована интерактивная зона. Вход свободный. «Для нас финал — это еще и шанс рассказать участникам... Читать дальше...

Рамблер 

Журналисты из Костромы побывали на крупном форуме в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился форум «Диалог культур», узнал KOSTROMA.TODAY. Он проходит уже более 16 лет. Молодые журналисты собираются на этот форум, чтобы узнать о культуре разных стран и народов.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Средиземноморский буфет — продолжение серии юбилейных бранчей в Гранд Отеле «Европа»

Гранд Отель «Европа» продолжает серию гастрольных мероприятий с приглашенными шефами, приуроченную к 30-летию воскресных бранчей. Следующий бранч-буфет обещает фантазии на тему французской кухни от шеф-повара необистро Geraldine («Рестораны Раппопорта») Романа Палкина и блюда Италии, Испании и Греции в исполнении шефа Гранд Отеля «Европа» Сергея Андреева.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Победители второго сезона арт-проекта «Контуры культуры» украсят стены зданий в Москве

Экспертное жюри конкурса «Контуры культуры» отобрало 15 лучших художников, которые распишут стены в культурных учреждениях столицы, сообщили в московской мэрии.

«Псковская Лента Новостей» 

Сбер подвёл итоги весеннего сезона эковолонтёрства

В День окружающей среды Сбер завершил серию экологических мероприятий «Зелёная весна». Всего этой весной Сбер организовал и поддержал несколько сотен экологических мероприятий на всей территории России. Для каждого желающего нашёлся подходящий ему вариант поддержки природы и поиска единомышленников. Вся это происходило в рамках масштабной ESG-программы «Сберегаем вместе», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка. На «Весеннем Кубке Чистоты» («Чистые игры») 12 тыс. человек в 82 населённых пунктах страны собрались... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Викинги снова проиграют: в Москве стартует фестиваль реконструкции «Времена и эпохи»

8 июня в Москве, в преддверии Дня России, стартует исторический фестиваль «Времена и эпохи». «Вечерняя Москва» узнала, что подготовили организаторы.

Блог сайта «Neva.Today» 

Выпускники 11-х классов сдают в Петербурге ЕГЭ по обществознанию

В четверг в Санкт-Петербурге выпускники школ активно сдают единый государственный экзамен по обществознанию. Результаты планируют объявить до конца первого месяца лета.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В московских библиотеках появится стрит-арт: Второй сезон проекта "Контуры культуры" завершён

В библиотеках и культурных центрах столицы появятся работы победителей второго сезона проекта "Контуры культуры". Работы выполнены в самых разных стилях: от графики до поп-арта.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

На Соловках началась первая экологическая волонтерская смена

Участники первой волонтерской смены, организованной Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага, проведут на острове 10 дней. Работа волонтеров направлена на защиту уникальной природы Соловков, восстановление экосистем, очистку природной среды от мусора, а также на формирование экологической культуры и экологического просвещения.

Блог сайта «Происшествия» 

В Чувашии вынесен приговор членам организованной преступной группы, незаконно сбывавшей опасный алкоголь на территории региона

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными  для вынесения обвинительного приговора 8-ми участникам организованной преступной группы, незаконно сбывавшей смертельно опасный алкоголь на территории региона. В зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными в совершении 7-ми эпизодов преступлений, предусмотренных пп. «а», «в» ч. 2, ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт продукции... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пистолет, угрозы и угон: полиция ищет неизвестного, который ночью обокрал молодого петербуржца

Полиция Петроградского района начала поиски неизвестного мужчины с пистолетом. Около станции метро “Зенит” он, угрожая оружием, угнал каршеринговый автомобиль, перед этим разбив окно другой машины.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

А по ночам заморозки: синоптик рассказал об аномальных холодах в Петербурге и Ленобласти

Сегодня в Северной столице наконец-то стало почти по-летнему тепло. Но, как выяснилось, ненадолго. Уже к вечеру в город на Неве нагрянет холодный атмосферный фронт с севера.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Семья Головых из Пудости – победитель конкурса «Семей года»

Спортсмены, родители 10 детей, хранители вепсского языка и династии учителей со стажем в 157 лет: в Ленинградской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Итоги подвел Региональный организационный комитет при Правительстве Ленинградской области.

Inforeactor.ru 

Холера, мусор, паразиты: эколог Каюмов предостерег от купания в карьерах Ленобласти

Если купаться в водоеме, которого нет в списке Роспотребнадзора в качестве пригодного, то можно получить травму от промышленного мусора, а также ряд заболеваний. Об этом iReactor рассказал эколог Асхат Каюмов.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Реформа ГУПов: избавится ли Петербург от завалов снегом

В Санкт-Петербурге команда губернатора города Александра Беглова разработала проект реформирования ГУПов. В северной столице пытаются решить проблему со снежными горами, которые образуются зимой. Правительство надеется избавиться от завалов, но этого может и не произойти. Исходя из документов проекта, можно сделать вывод, что изменится в городе на Неве только вывеска ГУПов. При этом новых нормативов по […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Запад недооценивает или Россия переоценивает?


Экономика решает, это понятно всем.

России нужно хотя бы удержать ситуацию, исключить серьезный спад производства.

Западу в идеале нужно, чтобы экономика России рухнула, там об этом мечтают.
Ну, или хотя бы сильно просела.
Чтобы доллар по 200 рублей, двузначный спад, недовольство населения и отсутствие денег на СВО.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

3d-visual.ru

Главная. Веб-дизайн сайта Петербург, web дизайн сайта Санкт-Петербург

Allpochinka.ru

Ремонт бытовой техники в Санкт-Петербурге

Karona-spb.ru

ООО «Карона» - Строительная компания. Строительно - монтажные работы по металлоконструкциям

Piter-unlock.ru

Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕ-Анлок". Работаем без выходных круглосуточно. http://www.piter-unlock.ru
+8 (812) 988-53-57 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fizkult-spb.ru

Сообщество учителей физкультуры Кировского района г. Санкт-Петербурга

Фреза-спб.рф

Гамбит - Фрезерная резка в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sporp.ru

Санкт-Петербургское общество развития психоанализа

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtoremont-nissan-spb.ru

Ремонт Nissan ( Ниссан ) - Ремонт автомобилей Nissan (Ниссан) в СПб

Remontparketa.ru

циклевка паркета быстро, качественно, в удобный для вас день, низкая стоимость работ тал.955-7862 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Teplohodspb.ru

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге,

Fruittrade.ru

Сырье для кондитерских изделий Орехи цукаты Поставщик кондитерского сырья Компания Фрукт Трэйд г

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Перечислены самые популярные города для майских выходных


Санкт-Петербург

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России