Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 08.06.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

Сергей Лавров назвал причину регулярных контактов с африканскими странами

Первостепенной задачей сотрудничества России с Африкой является выход отношений на уровень стратегического партнерства со странами континента. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...




Energyland.info 

«Росатом» выдал разрешение на первый этап строительства двух новых энергоблоков Ленинградской АЭС

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» выдала АО «Концерн Росэнергоатом» разрешение на первый этап строительства 7 и 8 энергоблоков ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС. Срок действия разрешения определен в 5 лет, до 6 ноября 2028 года.

АиФ 

Кому Россия продает бензин?

Министр энергетики Николай Шульгинов заявил, что Россия может ограничить экспорт бензина. В какие страны мы его продаём, если не покупают Европа и США?

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новые правила запуска дронов над городами определил Минтранс

Минтранс определил правила запуска дронов над городами. Проект постановления правительства об изменениях в федеральных правилах использования воздушного пространства России разработал Минтранс. Нововведения касаются упрощения регламентов для развития отрасли гражданских беспилотников, пишут "Известия". Новые нормы планируется ввести с марта 2024 года. Минтранс хочет разрешить запуски беспилотных воздушных судов над населенными пунктами, но на высотах до 150 м от водной или земной поверхности, в прямой видимости от внешнего пилота... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

«Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» проведет впечатляющий праздник в День России

Москва, 07.06.2023, 23:25:15, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Жителей и гостей Санкт-Петербурга на протяжении всего дня с 12:00 до 22:00 ждет масштабный концерт и развлекательная программа. Впервые в истории страны резидент «Insight People», блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом в цветах российского флага с «Лахта Центра» […]

Chita.ru (Чита) 

Льготные билеты на прямой рейс из Читы до Санкт-Петербурга раскупили

Льготные билеты на прямые рейсы из Читы в Санкт-Петербург, которые запустили с 7 июня, уже раскуплены до конца лета, говорится в сюжете РТК «Забайкалье». Напомним, авиакомпания iFly Airlines начала полеты из Читы в Санкт-Петербург 7 июня — в этот день в аэропорту Читы состоялась церемония открытия прямых авиарейсов. Ранее подобного рейса из столицы Забайкалья никогда не было. Первыми из Читы в Питер отправились 190 пассажиров. — Раньше весь путь с пересадкой занимал около десяти часов, а сейчас всего 6,5. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Полиция Петербурга проводит проверку по факту смертельного ДТП на КАД

Смертельное ДТП произошло на 32-м километре внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербурге. Грузовой автомобиль Volvo столкнулся с КамАЗом и кроссовером Honda CR-V. Об этом сообщил Telegram-канал «Петербургская полиция».

Yakutsk.ru 

Сергей Лавров: задачей сотрудничества России и Африки является вывод отношений на новый уровень

8 июня - Yakutsk.ru. Сотрудничество между Россией и странами Африки стремительно развивается: сегодня все больше государств Африки обращаются к России за помощью в решении проблем и налаживании связей

Компания «Ревилайн» 

Дорожный ирригатор RL 660 Black Rabbit от Revyline против кариеса с доставкой по Санкт-Петербургу

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 660 из лимитированной серии «Черный кролик». Модель с символом 2023 года доступна на официальном сайте бренда в регионе https://spb.revyline.ru/

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Созвездие добрых псов

Репортаж из Центра подготовки собак-поводырей. Самое главное — воспитать в щенках абсолютную неагрессивность. Как отбирают и готовят таких собак, чего следует от них ждать, а чего не стоит даже пытаться требовать, почему в последнее время люди с собакой-поводырем все чаще сталкиваются с проявлениями агрессии. Как мы уже рассказывали, в Петербургском городском суде рассматривается иск Валерия […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Два авиалайнера 8 июня в аэропорту Владивостока прилетают и вылетают вне расписания

В четверг, 8 июня, в аэропорту Владивостока ожидается раннее прибытие рейса SU-2982 из Санкт-Петербурга: расчётное время – 8:30 вместо 8:50. Позже отправится в путь S7-6340 по маршруту Владивосток – Иркутск: в 8:35 вместо 8:05, передает ДВ — РОСС со ссылкой АО «Международный аэропорт Владивосток». Остальные рейсы, по состоянию на 8:00, прибывают и отправляются по расписанию.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Александр Сокуров рассказал страшную «Сказку» о загробной жизни Сталина

В Санкт-Петербурге завершился Международный кинофестиваль «Пример интонации», вдохновителем которого стал Александр Сокуров. В Севкабель Порту состоялся показ его нового фильма «Сказка», и происходило это в участке кабельной тары, приспособленном под кинозал. Загробная жизнь товарища Сталина глазами Сокурова лишний раз дает понять, что все в этом мире тлен, что бы о себе кто-то ни возомнил.

Блог сайта «Виралайф» 

Отрастить руки и ноги теперь реально: ученые из РФ сделали уникальное открытие

Ученые из Санкт-Петербургского государственного университета сделали поистине легендарное открытие, раскрыв механизм, по которому червь нереису восстанавливает потерянные части тела. При проведении эксперимента червь лишался задней части тела и «отращивал» себе новую. Первые сутки после ампутации клетки в удаленной области (фактически, на ране) начинали копировать предшественников из потерянного «хвоста». Таким образом, появлялась зона регенерации, позволяющая сформировать […]

Бетон.Ру 

ЦЕМРОС отгрузит в июне более 60 тысяч тонн цемента в Калининградскую область

Половина объема цемента будет доставлена морским транспортом из порта Санкт-Петербург, вторая половина в рамках установленной квоты отправится в регион железнодорожным транзитом через Прибалтику.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

3d-visual.ru

Главная. Веб-дизайн сайта Петербург, web дизайн сайта Санкт-Петербург

Allpochinka.ru

Ремонт бытовой техники в Санкт-Петербурге

Karona-spb.ru

ООО «Карона» - Строительная компания. Строительно - монтажные работы по металлоконструкциям

Piter-unlock.ru

Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕ-Анлок". Работаем без выходных круглосуточно. http://www.piter-unlock.ru
+8 (812) 988-53-57 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fizkult-spb.ru

Сообщество учителей физкультуры Кировского района г. Санкт-Петербурга

Фреза-спб.рф

Гамбит - Фрезерная резка в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sporp.ru

Санкт-Петербургское общество развития психоанализа

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtoremont-nissan-spb.ru

Ремонт Nissan ( Ниссан ) - Ремонт автомобилей Nissan (Ниссан) в СПб

Remontparketa.ru

циклевка паркета быстро, качественно, в удобный для вас день, низкая стоимость работ тал.955-7862 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Teplohodspb.ru

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге,

Fruittrade.ru

Сырье для кондитерских изделий Орехи цукаты Поставщик кондитерского сырья Компания Фрукт Трэйд г

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»


Санкт-Петербург

«Студенческая весна в Санкт-Петербурге» вместе с Like FM: слушали, что нравится и дарили подарки!






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий

Программа мероприятий на ближайшие дни


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России