Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость

«Мне не всё равно»: Давид Манукян вступился за Ольгу Бузову

«Мне не всё равно»: Давид Манукян вступился за Ольгу Бузову

Бузова снова оказалась в центре скандала.

На этот раз в прямом эфире передачи на канале «Матч-тв» спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, в контексте обсуждения мультфильма «Малыш и Карлсон», поинтересовался, не перестала ли Оля выпивать коньяк по утрам? Этот вопрос не на шутку оскорбил певицу, она разрыдалась в студии.«Я знала, что все так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я недавно перенесла тяжелую операцию», - всхлипывая носом негодовала Бузова.По поводу этой ситуации немедленно высказался Давид Манукян, заняв позицию бывшей возлюбленной.«Человек, который нуждается в помощи, всегда ее получит. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей, даже на тех, которые ушли из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок в прямом эфире достать девушку. Жаль вас!», - прокомментировал Дава.В прочем, многие уверены, что весь спектакль с обидой и слезами Оля, которая теперь стала актрисой МХАТа, разыграла для пиара. Практически сразу после этого вопиющего инцидента певица отправилась на шоппинг, чтобы утешить себя и снять стресс.

Звезда балета Сергей Полунин признался в пагубном пристрастии

https://zvezdi.ru/news/trouble/24164-zvezda-baleta-sergey-polunin-priznalsya-v-pagubnom-pristrastii.html

В 19-летнем возрасте Сергей Полунин стал премьером в труппе Лондонского королевского балета.

Семейные проблемы

Mon, 14 Jun 2021 16:33:00 +0300

Однако на пике славы артист связался с наркотиками и по его признанию, неоднократно выходил на сцену под действием запрещённых веществ. «Я никогда не пил алкоголя, но наркоманил, да. Я обычно такого ничего не делал, но вот в один момент — все, убился», - рассказал Полунин. К счастью, у танцора не дошло до употребления тяжелых веществ, таких, как героин.«У меня был друг в Лондоне. И он совсем не позитивный персонаж: сидел в тюрьме, убивал людей. Но именно он мне сказал: «Сереж, я не дам тебе героин, потому что тогда у тебя останется всего пара лет жизни». И этим он меня спас», - вспоминает звезда балета.Сейчас артист завязал с пагубными привычками и ведёт здоровый образ жизни. В 2020 году у Полунина и его жены родился сын, которого назвали Мир.

Почему Александр Поветкин обьявил о завершении карьеры

https://zvezdi.ru/news/gossip/24163-pochemu-aleksandr-povetkin-obyavil-o-zavershenii-karery.html

Вчера во время встречи с журналистами Александр Поветкин сообщил, что завершает спортивную карьеру.

Светская хроника

Mon, 14 Jun 2021 16:15:29 +0300

Это решение он объяснил проблемами со здоровьем, которые возникли в частности из-за перенесённого им ранее коронавируса.«Годы берут свое. Решил завершить карьеру. После коронавируса надо многое пролечить — время пройдет. Да и не 20 лет мне уже. На спаррингах и в тренировках после коронавируса чувствую себя будто пьяный», - поделился знаменитый спортсмен.Напомним, последний свой бой Поветкин проиграл британскому спортсмену Диллиану Уайту, когда соперник его нокаутировал. После проигрыша у Александра забрали титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета.

Светлана Лобода прокомментировала высказывание Нателлы Крапивиной о Филиппе Киркорове и Даве

https://zvezdi.ru/news/gossip/24162-svetlana-loboda-prokommentirovala-vyskazyvanie-natelly-krapivinoy-o-filippe-kirkorove-i-dave.html

После появления Филиппа Киркорова и Давида Манукяна в образе жениха и невесты на премии Муз-ТВ, Нателла Крапивина позволила себе резко высказаться о артистах.

Светская хроника

Mon, 14 Jun 2021 15:44:23 +0300

Её слова спровоцировали целый скандал в шоу-бизнесе, и вскоре она заявила, что больше не будет работать со Светланой Лободой. Все это время певица хранила молчание, а теперь прокомментировала высказывание своего бывшего продюсера. "Я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их и исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его", - сообщила Лобода.

«Девушка на миллион»: психолог Татьяна Сокор рассказала о концепции закрытого клуба

https://zvezdi.ru/news/trouble/24161-devushka-na-million-psiholog-tatyana-sokor-rasskazala-o-koncepcii-zakrytogo-kluba.html

Перемены — это всегда непросто.

Семейные проблемы

Mon, 14 Jun 2021 14:45:19 +0300

Однако, изменить жизнь в лучшую сторону можно быстро, только лишь попав в нужное окружение. Врач, психолог и коуч Татьяна Сокор расскажет, как обрести новую реальность и прийти к мечте. — Татьяна, как вам пришла идея о создании клуба?Когда начинаешь менять действительность, мозг сопротивляется. В реальности это проявляется в семейных ссорах, разладе отношений с мужчинами, резкой нехватке денег, проблемах на работе. Кроме того, старое окружение стало неинтересным и ушло, а новое еще не появилось. Я называю такое время «период нуля», и сама прошла через это. Человеку нужна сильная поддержка и понимание, чтобы не сойти с намеченного пути перемен. Клуб создан для того, чтобы осуществить все преобразования своей жизни до конца. Мы работаем по правилу энергии: чем больше людей увлечены одним делом, тем более сильный и яркий получается результат.— Для кого подойдет клуб и как устроена его работа?Изначально мы создавали сообщество для тех, кто уже проходил мои курсы. Но новички, не знакомые с инициациями, тоже могут присоединиться. Для них мы создали специальный базовый блок.В клубе будут инициации по сферам: деньги, женский бизнес, отдых, восстановление энергии, отношения, секс. В каждом разделе постепенно будут появляться уроки. Раз в месяц я сама буду проводить эфир и разбор реальной ситуации. У девушек есть возможность подать запрос на открытую консультацию.Со мной работает команда опытных кураторов. Они ответят на любые вопросы по практикам.Работа над собой — это навсегда. Членство в клубе даст новичкам первые результаты, а опытные участницы закрепят и усилят эффект от пройденных курсов.— Что человек получает от участия в клубе?Название «Девушка на миллион» не случайно. Я уверена, что кто угодно может создать миллион любимым делом. Однако наше комьюнити не только про деньги. Оно про уверенность в себе, внешность, здоровье, отношения в семье и с мужчинами, мы работаем над всеми сферами жизни. Вступая в клуб, вы попадаете в окружение успешных женщин, которые не боятся действовать и создавать новое. Мы составим план развития на год и на пять лет и реализуем его. В итоге человек поймет, чем хочет заниматься. Участницы откроют в себе магнетизм и будут притягивать правильных партнеров, позволят себе много путешествовать. Станут более свободными и открытыми, начнут ценить себя. Станут получать удовольствие от мира.— Какую миссию вы реализуете с помощью этого проекта?Моя миссия — вывести учениц на более высокий уровень жизни. Когда главенствует не участки мозга, отвечающий за выживание, а отделы, которые отвечают за высшие функции. Я объединяю женщин с позиции созидания. Чем больше мы развиваемся, тем больше полезны миру, тем счастливее становимся мы сами и наши близкиеРазвиваясь в разных направлениях мы можем быть больше полезны миру, своей семье и людям вокруг.«Если у вас нет мечты, то вы работаете на чужую. Переключите существование из режима выживания в легкую и счастливую жизнь и осуществите все ваши желания» — говорит Татьяна Сокор, врач, психолог и специалист по инициациям мужской и женской зрелости.

Продюсер Максим Фадеев объявил кастинг девушек

https://zvezdi.ru/news/gossip/24160-prodyuser-maksim-fadeev-obyavil-kasting-devushek.html

Продюсер Максим Фадеев ранее отказался от всех своих артистов.

Светская хроника

Mon, 14 Jun 2021 13:39:24 +0300

Позже он говорил, что его предали и что этот период оказался одним из самых неприятных в его жизни. Совершенно неожиданно продюсер объявил кастинг девушек на своей странице в Инстаграме. Однако, стало известно, что проект никак не связан с музыкой. Судя по "наводкам" Максима, это шоу мистического характера, а именно, для астрологов, нумерологов и прочих специалистов.Стоит отметить, что сейчас такого рода услуги очень популярны и основаны на научном подходе. То есть сравнивать с проектом "Битва экстрасенсов" нет смысла, так как в нём зачастую участвовали "ряженые", нежели одарённые. Также Фадеев сообщил, что для этого шоу он построил специальный небольшой город. Масштаб теперь понятен, анкету можно заполнить по ссылке в профиле продюсера.

Кто стал новым избранником бывшей жены Ильи Прусикина

https://zvezdi.ru/news/romance/24159-kto-stal-novym-izbrannikom-byvshey-zheny-ili-prusikina.html

Недавно стало известно о романе солистов Little Big Софьи Таюрской и Ильи Пусикина.

Романы и свадьбы

Mon, 14 Jun 2021 12:18:18 +0300

Поговаривают, что пара давно состояла в интимных отношениях, скрывая сей факт от супруги Прусикина - Ирины Смелой.Сам музыкант ранее говорил, что несмотря на жалость поклонников к его бывшей жене, она давно не одинока. Ходили слухи о том, что женщина тайно крутит роман с участником шоу «Танцы» Даниилом Патлахом.И вот несколько дней назад влюблённые впервые вместе вышли в свет, появившись на мероприятии в Санкт-Петербурге, а после Смелая опубликовала в блоге совместный снимок с Патлахом, на котором он её трогательно целует.«На 16-й премии «Топ 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» пришла и забрала свою статуэтку за значительный прорыв в музыкальной области», - подписала фото Ирина.

Владимир Кузьмин госпитализирован

https://zvezdi.ru/news/gossip/24158-vladimir-kuzmin-gospitalizirovan.html

Музыкант не так давно сообщал о том, что поставил прививку от коронавируса.

Светская хроника

Mon, 14 Jun 2021 11:40:06 +0300

Тем не менее, на днях стало известно, что он попал в больницу с диагнозом COVID-19. Об этом сообщил сам Кузьмин в Инстаграме. "Я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!", — написал музыкант.Поклонники принялись желать 66-летнему Кузьмину скорейшего выздоровления: "Владимир, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Хотим слышать тебя ещё очень долго!", "Любим! Поправляйтесь!".

Что Анастасия Костенко ответила подписчикам

https://zvezdi.ru/news/trouble/24157-chto-anastasiya-kostenko-otvetila-podpischikam.html

Анастасию Костенко часто критикуют в социальной сети.

Семейные проблемы

Mon, 14 Jun 2021 10:24:36 +0300

Некоторым не нравится её манера одеваться, кто-то еще обвиняет модель в том, что разрушила семью Бузовой, а теперь подписчица раскритиковала подход Костенко к материнству. Девушка указала на то, что старшая дочь пары, которой скоро исполнится три года, до сих пор ходит в памперсе, чем вызвала гнев Анастасии."Отвалите уже от детей. Не только от моих! Они светлее вас и лучше. Не нужно никого сравнивать, все разные", - ответила супруга Тарасова. Она утверждает, что надевает подгузник дочери только на ночь, а днем ребенок прекрасно обходится без него.

Светлана Лобода начала сотрудничество с новым продюсером

https://zvezdi.ru/news/gossip/24156-svetlana-loboda-nachala-sotrudnichestvo-s-novym-prodyuserom.html

Не так давно случился конфликт между продюсером Светланы Лободы и Филиппом Киркоровым.

Светская хроника

Mon, 14 Jun 2021 09:12:32 +0300

После этого певец жёстко ответил Нателле, которая тут же отказалась от работы в шоу-бизнесе и работы с Лободой. Не все верили до конца, что после 10 лет сотрудничества Крапивина так легко оставит Свету. Однако, накануне стало известно, что теперь с певицей работает продюсер, который когда-то занимался Земфирой, Тиной Канделаки и Еленой Темниковой. Говорят, что Табриз Шахиди и раньше участвовал в творчестве звезды. Теперь же поклонники желают обоим плодотворного сотрудничества.