29 марта 2024 года
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Санкт-Петербурга

Gov.spb.ru Карта

Первые новости сегодня

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Весной некоторые люди чувствуют усталость, а также жалуются на раздражительность, бессонницу и рассеянность. Читать дальше...

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Водитель, пострадавший в ДТП с участием фуры в Острове, скончался в больнице

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Март
2024
30
31

Все новости Санкт-Петербурга

Energyland.info 

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

Ежегодно работа всех АЭС России позволяет не допускать выбросы в атмосферный воздух свыше 100 миллионов тонн парниковых газов в СО2-эквиваленте (если бы аналогичный объем электроэнергии вырабатывался тепловой генерацией). В прошлом, 2023 году, этот эквивалент составил более 111 млн тонн СО2.

Рамблер 

Губернатор Беглов пообещал, что остановок в строительстве метро в Петербурге не будет

«Остановок в строительстве метро больше не будет. Мы заложили хорошие финансовые ресурсы на это», — сказал Беглов. Региональные власти до 2027 года направят 150 миллиардов рублей на строительство метрополитена.

«Газета.Ру»  

В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом

Ограничения по COVID-19 в Санкт-Петербурге продлили до конца 2024 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление правительства города. "Внести в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N121 "О ...

360° Подмосковье 

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Президент Владимир Путин выразил удивление, что Санкт-Петербург не возглавляет туристический рейтинг России, а занимает в нем третье место. Об этом он сказал губернатору города Александру Беглову на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

ИА REGNUM 

МВД: в Петербурге пять человек задержали по делу о незаконной миграции

В Санкт-Петербурге пять человек, в том числе главу Центра языкового тестирования, задержали по подозрению в махинациях с мигрантами. Об этом 28 марта сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Читать дальше...

Profile.ru 

СМИ: экс-игрок ЦСКА Федотов присоединится к "Филадельфии" в НХЛ

Российский хоккеист Иван Федотов присоединится к клубу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" до завершения текущего сезона. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает портал The Athletic. В свою очередь, в НХЛ подтвердили отсутствие препятствий для присоединения Федотова к американской команде. Ранее заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли сообщил, что контракт вратаря с "Филадельфией" все еще

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Во втором месяце весны начнут действовать сразу несколько важных нововведений. Будет проиндексирован размер социальных пенсий, вырастут выплаты работникам здравоохранения, а для собственников квартир в краткосрочном найме предусмотрят дополнительную ответственность. Сразу несколько изменений коснутся сдачи на права. Подробнее об этих и других нововведениях — в материале «Известий».

Читать дальше...

Profile.ru 

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Профессия учителя сегодня не считается престижной, отсюда хронический дефицит кадров в системе среднего образования. Решить проблему пока не удается, несмотря на усилия властей и высокий конкурс в профильные вузы. Почему дипломированные педагоги не стремятся работать в школе?Содержание:С чувством кадрового голодаТекучая ситуацияНе числом, так умениемЗарплата в рублях и процентах С чувством кадрового голода Существуют разные оценки

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Модный отказ: Chanel разрывает договоры аренды в российских ТЦ

Chanel ведет переговоры с собственниками российских торговых центров о полном сворачивании своего присутствия в России. Французский бренд намерен освободить арендованные площади, которые не использовались с 2022 года. Речь идет о косметических бутиках и магазинах одежды, включая флагманскую точку на Петровке. Всего это около 10 объектов, в том числе в ЦУМе и во «Временах года». Об этом «Известиям» рассказали в Союзе торговых центров. Сейчас стороны обсуждают, на каких условиях бренд покинет ТЦ.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Новые цены на жилье утвердили в России

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

В России стали чаще пользоваться доставкой еды

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доставке лекарств Почтой России






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России