Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Ноябрь
2022

Новости Ставрополя за 29.11.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский ЗАГС приглашает будущих супругов на регистрацию в первую красивую дату 2023 года

Краевой ЗАГС анонсировал ближайшую красивую дату и пригласил будущих молодожёнов создать семью именно в этот день. Расписаться можно будет в Ставрополе и Лермонтове.




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

СК возбудил 20 дел в отношении экс-начальника ГИБДД Ставрополья Сафонова и его подчиненных

Следственный комитет возбудил 20 новых уголовных дел по статьям о получении взяток в отношении экс-начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова и его подчиненных.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

РСХБ: драйверами развития внутреннего туризма станут российские вина и их яркая индивидуальность

Комплексный подход к развитию винодельческой отрасли, государственная поддержка, а также высокая рентабельность бизнеса создают привлекательные условия для стимулирования инвестиций, наращивания производственных мощностей виноделен и вследствие этого – экспорта российского вина. Об этом на Российском винодельческом форуме заявила директор Департамента крупного бизнеса Россельхозбанка Олеся Калашникова.

Читать дальше...

Skvk.org 

Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца подворья мужского монастыря иконы «Всех скорбящих Радость» в городе Михайловске

27 ноября 2022 года, в Неделю 24-я по Пятидесятнице, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, возглавил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца подворья мужского монастыря иконы «Всех скорбящих Радость» в городе Михайловске. Храм является точной копией храма Георгия Победоносца монастыря Ксенофонт на Святой Горе Афон. […]

Skvk.org 

Митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Андреевском соборе

26 ноября 2022 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в Андреевском соборе г. Ставрополя. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора. Богослужебные песнопения исполнил хор Ставропольской митрополии (регент Елена Кириллова) и хор Ставропольской духовной семинарии (регент Дмитрий Дмитриев). В храме молились верующие, среди которых были представители казачества. Пресс-служба Ставропольской епархии

Skvk.org 

Митрополит Кирилл освятил крест и купол для храма Архангела Михаила станицы Темнолесской

26 ноября 2022 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил чин освящения креста и купола для строящегося храма Архистратига Михаила станицы Темнолесской. Архипастырю сослужили благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников, настоятель Михайловского храма иерей Димитрий Кишунов и духовенство Михайловского благочиния. Песнопения исполнил хор Ставропольской духовной семинарии. На богослужении присутствовали представители администрации Шпаковского района, казачество... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Комитет СФ рекомендовал одобрить распространение курортного сбора на Петербург и «Сириус»

Комитет Совфеда по бюджету и финансовым рынкам решил все же рекомендовать верхней палате парламента одобрить закон о продлении до 2025 года эксперимента по взиманию курортного сбора в российских городах и ждет от правительства РФ законопроект о праве регионов самостоятельно устанавливать курортный сбор, передает корреспондент ИА REGNUM 29 ноября.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

У бизнесмена в Александровском округе арестовали машину из-за долга по ЖКХ

Сумма долга составила 840 тысяч рублей. В Александровском округе владелец четырёх магазинов несколько месяцев не оплачивал услуги ЖКХ, в результате чего накопился долг в размере 840 тысяч рублей. После уведомления о возбуждении исполнительного производства он продолжил игнорировать оплату задолженности. Об этом 29 ноября сообщили в пресс-службе ФССП по Ставропольскому краю. «Судебным приставом-исполнителем установлено, что в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель получил рваную рану головы в полуночном ДТП в Ставрополе

Житель Ставрополя, ехавший за рулём «Лады Приоры», получил рваную рану головы в столкновении с иномаркой в ночь на 29 ноября. Выяснилось, что пострадавший за последние два года несколько раз был пойман на превышении скорости, в отличие от водителя, въехавшего в него.

ФССП России 

Предприниматель выплатил долг после ареста автомобиля

Собственник магазинов заплатил 840 тыс. руб. задолженности за услуги ЖКХ, чтобы вернуть свою иномарку. В Александровском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Ставропольскому краю находилось исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя о взыскании задолженности по коммунальным платежам в размере 840 тысяч рублей. Бизнесмен, являясь владельцем четырех магазинов, игнорировал несколько месяцев свои обязанности по оплате услуг ЖКХ. Несмотря на уведомление о возбуждении исполнительного производства... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Семь школ Ставрополья подали документы на вхождение в регпрограмму по капремонту

В Изобильненском округе семь школ планируют попасть в программу Ставропольского края «Модернизация школьных систем образования» на 2024–2025 гг. для проведения в них капремонта. Пять заявок уже поданы, сообщил глава округа Владимир Козлов.

РИА Новый Регион 

На Ставрополье возбудили 20 новых дел в отношении прославившегося «золотым унитазом» гаишника

Бывший глава ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексей Сафонов и его подчиненные стали фигурантами 20 новых уголовных дел о взяточничестве. По данным следствия, Сафонов и другие фигуранты в течение трех лет получали от...

Прокуратура РФ 

В Петровском городском округе прокуратура добивается восстановления нарушенных жилищных прав граждан, проживающих в общежитии, расположенном в г. Светлограде

В начале ноября текущего года в аппарате прокуратуры Ставропольского края в ходе мониторинга сети Интернет была выявлена публикация о нарушении жилищных прав граждан, проживающих в общежитии, расположенном по адресу: ул. Высотная, 1, г. Светлоград.

Nia-kavkaz.ru 

В КЧР подведены итоги XII Межрегионального профессионального конкурса учителей родных языков и литератур Мы разные, но равные»

В Карачаево-Черкесии подвели итоги XII Межрегионального профессионального конкурса учителей родных языков и литератур субъектов Северо-Кавказского федерального округа и Республики Адыгея "Мы разные, но равные».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Четыре человека пострадали в горящей машине на Ставрополье

Авария произошла в Предгорном округе. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости в условиях сильного тумана, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 29.11.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Stavmk.ru

Ставропольский многопрофильный колледж | СмК

Скдружба.рф

Строительный кооператив "Дружба"

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Thetastav.ru

Тета Хилинг от Светланы Карачкиной г.Ставрополь

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Stavkp6.ru

МБУЗ "Клиническая поликлиника №6" г.Ставрополя

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Flipper-stav.ru

Бассейн «Флиппер» Ставрополь | Детский оздоровительный аква–центр

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Krest-hram.ru

Крестовоздвиженский храм г.Ставрополя

Stvavtochip.ru

Автоэлектроника в Ставрополе

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ставрополь и Ставропольский край)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market

Бесплатные объявления Ставрополя (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ставрополе)

Pizzafunk.ru

Доставка пиццы и роллов в Ставрополе - Pizza Funk

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Минздрав рассказал о состоянии раненных в Карачаево-Черкесии силовиков


Ставрополь

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставрополь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России