Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Декабрь
2022

Новости Ставрополя за 03.12.2022

«INFORMER» 

Сотрудница почты похитила более 60 млн рублей у пожилых россиян

27-летняя сотрудница отделения почтовой связи в городе Изобильном (Ставропольский край) похитила почти 60 млн рублей в период с 2018 по 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Ставропольского края.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Экзотических хищных растений и насекомых покажут жителям и гостям Ставрополя

В Ставрополе открывается выставка "Хищные растения и насекомые", она будет работать в музее-заповеднике имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве с 10 декабря по 12 февраля. В экспозицию войдут экзотические плотоядные растения и …

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прошли краевые соревнования по тхэквондо

В турнире участвовали более 300 спортсменов. В Ставрополе прошёл краевой турнир по тхэквондо, в котором участвовали более 300 спортсменов. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края. «Именно сборная хозяев отпраздновала успех по итогам общекомандного зачета. На втором месте оказались гости из Георгиевска, «бронза» уехала в Новопавловск», — говорится в сообщении. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье для детей и малоимущих граждан закупят ортопедическую обувь

Начальная стоимость контракта – около 32 млн рублей. На Ставрополье закупят ортопедическую обувь для детей и малоимущих граждан. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказали в пресс-службе комитета Ставропольского края по государственным закупкам. «Заказчик – министерство труда и социальной защиты населения края. Обувь нужно сделать с учётом индивидуальных медицинских показаний, она должна обеспечивать опору для […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский психолог рассказала о том, кто и почему чаще всего становится жертвой буллинга

Буллинг, или, проще говоря, травля в школе — ситуация, знакомая многим. По словам экспертов, в крайних случаях такое давление на ребёнка может иметь далеко идущие последствия. Кто и почему может стать жертвой и зачинщиком травли — выясняла корреспондент «Победы26».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителя Предгорного округа заподозрили в мошенничестве на 60 тысяч рублей

На мужчину завели уголовное дело. Жителя Предгорного округа подозревают в мошенничестве на сумму 60 тысяч рублей. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В отдел МВД России «Предгорный» с заявлениями обратились двое местных жителей. Мужчины нашли в соцсети объявление о продаже мебели. Каждый из них связался с продавцом […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский эксперт рассказала о признаках того, что ребёнок стал жертвой буллинга

Школьный буллинг или попросту травля — явление, зачастую скрытое от глаз взрослых. Жертва агрессии может молчать о своих проблемах из-за побоев, угроз и террора со стороны сверстников. Как распознать проблему, чтобы помочь ребёнку, «Победе26» рассказала практикующий психолог Галина Гриневич.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За месяц ставропольские волонтёры нашли живыми семь пропавших детей

Как сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», в ноябре 2022 года в Ставропольском крае живыми нашли 16 человек. Ещё четверых сейчас ищут с помощью распространения информации в сети.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чтобы не затравили до смерти: кто и как на Ставрополье защищает детей от буллинга

Ваш ребёнок всё чаще ищет поводы пропустить школу, а с уроков возвращается подавленным и молчаливым? Не спешите списывать это на переходный возраст или лень — возможно, ребёнок стал жертвой буллинга. Что это за явление и как с ним бороться, корреспондент «Победы26» спросила у экспертов.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские провели акцию «Мы против мошенников» в Ставропольском крае

Полицейские совместно с учащимися школы № 6, представителями администрации и Общественного совета при городском отделе внутренних дел провели профилактическую акцию «Мы против мошенников».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Для тех, кто в бункере: как обезопасить себя на все случаи жизни по цене подержанного автомобиля

Мир, каким мы его знали, уже никогда не будет прежним. Заметные невооруженным глазом изменения происходят не только на политической карте мира, но и на обывательском уровне. Курсы по безопасному обращению с оружием или оказанию первой помощи теперь почти так же популярны, как курсы по вождению автомобиля. А среди объявлений теперь можно легко встретить предложение купить или арендовать личный бункер или персональное бомбоубежище. В России, как и во всем мире, сейчас ажиотажный спрос на все, что связано с личной безопасностью. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На Ставрополье двое взрослых и ребенок пострадали при лобовом столкновении машин

В селе Александровском Ставропольского края произошло лобовое столкновение автомобилей. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Личности 382 пропавших красноармейцев установили за год ставропольские поисковики

Благодаря вкладу общественников и поискового движения в текущем году в регионе установили личности почти четырёх сотен бойцов, пропавших без вести во время Великой Отечественной войны. Об этом, 3 декабря, в своём Telegram-канале сообщил губернатор Ставропольского края края Владимир Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе почтили память Неизвестного Солдата

В России 3 декабря отмечают День Неизвестного Солдата. В Ставрополе в День Неизвестного Солдата почтили память погибших воинов. Мероприятия прошли 3 декабря на мемориале «Огонь Вечной Славы». Там прошла торжественная церемония возложения цветов. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра. «Низкий поклон и благодарность героям. Мы будем вечно чтить память […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров и Анатолий Артамонов проверили строительство соцобъектов в Кисловодске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и руководитель рабочей группы Совета Федерации по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов посетили город с рабочим визитом. Они ознакомились с тем, как продвигается реализация проектов по развитию курорта.

Новостной портал Полоцка 

Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022»

Противовирусный препарат КАГОЦЕЛ®, венотонизирующее средство ВЕНАРУС®, пробиотик МАКСИЛАК® и спазмолитическое средство НЕОБУТИН® получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве. На церемонии собрались крупнейшие российские компании в сфере потребительского рынка и звезды шоу-бизнеса. Национальная премия «Товар года» проводится уже 24-й раз, она хорошо известна во всех регионах страны. Премия ...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП в Александровском округе

Авария с участием двух машин произошла в Александровском округе 3 декабря около полудня. В результате получили травмы три человека, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе

Среди пострадавших ребёнок. В ДТП, которое произошло в селе Александровском пострадали 3 человека. Среди пострадавших один ребёнок. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю. «По предварительным данным, сегодня, 3 декабря, около 12:00 мск на 67 км автодороги Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды произошло встречное столкновение автомобилей УАЗ «Патриот» […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольца подозревают в краже часов на 180 тысяч рублей

Уголовное дело возбудили в отношении 40-летнего жителя столицы Ставропольского края. Как сообщили в региональном ГУ МВД России, мужчину подозревают в краже часов на общую сумму свыше 180 тыс. рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представитель Совфеда России оценил строительство объектов в Кисловодске

Вместе с губернатором Анатолий Артамонов побывал на местах строительства крупных объектов. Глава Ставрополья Владимир Владимиров и председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, руководитель рабочей группы Совфеда по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов оценили ход строительства крупных объектов. Работы ведутся по нацпроектам и федеральной программе «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Об этом в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 03.12.2022

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Скдружба.рф

Строительный кооператив "Дружба"

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Hitforex.ru

Дилинговый центр ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных услуг, призванных обеспечить комфортные и эффективные условия для извлечения максимальной прибыли от торговли на международных финансовых площадках. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Okna-luks.com

Крупный оконный завод Ставропольского края (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Pro100-market.ru

Pro100market Ставрополь - туризм и сопутствующие товары

Mtks.ru

МТК Ставрополь - Здесь моя карта

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

485106.ru

Квартиры посуточно в Ставрополе. Аренда квартир посуточно. Сдача квартир посуточно

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Stil-gorod.ru

Ремонтные, отделочные, оформительные работы, наружная реклама в Ставрополе

Biznestaksi.ru

Такси бизнес класса для междугородних поездок (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

В Российском регионе юркий хищник оказался заложником в детском саду

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Ставрополь

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России