Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Декабрь
2022

Новости Ставрополя за 03.12.2022




Stv24.tv (Ставрополь) 

Торговый павильон площадью 230 квадратных метров горел в Ипатовском округе

Огонь уже потушили. Торговый павильон площадью 230 квадратных метров горел в Ипатово на улице Свердлова 33в. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «Пожар в торговом павильоне ликвидирован на площади 230 метров квадратных. Погибших, пострадавших нет», — говорится в сообщении. В экстренном ведомстве также рассказали, что на тушение […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инженеры ставропольского университета разработали импортозамещающую методику проектирования магнитных систем

Сотрудники кафедры применения электроэнергии в сельском хозяйстве Ставропольского государственного аграрного университета придумали методику расчёта магнитной системы осесимметричных цилиндрических моделей. Её будут применять в области проектирования электромашин, сообщили в пресс-службе вуза.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский тренер с 15-летним стажем учит каратистов побеждать

Сборная по карате привезла золотые медали с Кубка России. В Ставрополе тренер по карате даёт уроки уже 15 лет. Одно из последних достижений в тренерской карьере — 4 золотые медали, которые каратисты завоевали на Кубке России. В мужском кумите сборная Ставропольского края заняла первое место. Сейчас подопечные отправились в Майкоп на очередной всероссийский турнир. Бои […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье ко Дню неизвестного солдата отремонтировали памятник

В городе Нефтекумске 2 декабря, в канун Дня неизвестного солдата, открыли обновлённый мемориал «Вечная слава». В управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края сообщили, что объект отремонтировали благодаря профильной программе.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В центре Ипатово ликвидировали крупный пожар в торговом павильоне

Возгорание уже потушили. По данным ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, пожар произошёл на площади 230 кв метров. Погибших и пострадавших нет.

Вестник Кавказа 

Ставрополь превратится в город медицинского туризма

Ставрополь предложит жителям и гостям города культурно-познавательный, промышленный, экологический, паломнический и даже профориентационный туризм, сообщает пресс-служба администрации краевого центра. Там отметили, что медицинский …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водителей Ставрополья призвали остерегаться гололёда

На территории Ставропольского края в ночь на 3 декабря выпали осадки в виде снега, сообщает региональный гидрометцентр. Это спровоцировало образование гололёда на дорогах региона. Госавтоинспекция края призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и учитывать изменения погоды.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о смерти полицейского на Ставрополье

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту смерти 25-летнего московского сотрудника полиции в Ставропольском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителей Кировского округа обучат навыкам первой медицинской помощи

Главврач Кировской районной больницы и атаман казачьего общества в Новопавловске инициировали курсы по оказанию первой медицинской помощи. Как сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края, посетить занятия могут все желающие.

Блог сайта «smi.today» 

На Ставрополье реализовали более 20 инвестиционных проектов

Более 20 инвестиционных проектов в санаторно-курортной и гостиничной сфере общей стоимостью 3 млрд рублей реализовали на Ставрополье в 2022 году. Об этом сообщил ТАСС министр туризма и курортов Ставропольского края Александр Сысоев. «В этом году реализован 21 инвестиционный проект санаторно-курортного и гостиничного назначения на территории Ставропольского края», — рассказал Сысоев. Он уточнил, что 17 из них расположены на территории Кавказских Минеральных Вод. Общий объем инвестиций превысил 3 млрд руб. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Медколледж в Кисловодске отметил 90 лет со дня основания

Это одно из старейших учебных заведений на Ставрополье. Кисловодский медицинский колледж отметил 90-летний юбилей. Это одно из старейших учебных заведений Ставрополья. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта. «За годы своего существования образовательное учреждение подготовило и выпустило не один десяток тысяч специалистов. Большинство выпускников трудятся в лечебных и санаторно-курортных учреждениях Кисловодска, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 03.12.2022

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Скдружба.рф

Строительный кооператив "Дружба"

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Hitforex.ru

Дилинговый центр ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных услуг, призванных обеспечить комфортные и эффективные условия для извлечения максимальной прибыли от торговли на международных финансовых площадках. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Okna-luks.com

Крупный оконный завод Ставропольского края (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Pro100-market.ru

Pro100market Ставрополь - туризм и сопутствующие товары

Mtks.ru

МТК Ставрополь - Здесь моя карта

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

485106.ru

Квартиры посуточно в Ставрополе. Аренда квартир посуточно. Сдача квартир посуточно

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Stil-gorod.ru

Ремонтные, отделочные, оформительные работы, наружная реклама в Ставрополе

Biznestaksi.ru

Такси бизнес класса для междугородних поездок (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России


Ставрополь

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставрополь

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России