Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Январь
2023

Новости Ставрополя за 31.01.2023

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Три бури в четыре балла: календарь для метеочувствительных ставропольцев на февраль

Последние десять дней вспышки на Солнце носили умеренный характер. Но уже 1 февраля метеочувствительные жители Ставропольского края вновь могут ощутить влияние малой магнитной бури. Такие данные публикует сервис my-Сalend.




Stv24.tv (Ставрополь) 

На границе КБР и Ставрополья полицейские задержали мужчину с наркотиками

Он планировал сбыть запрещённые вещества на территории КБР. Ранее судимого мужчину с наркотиками задержали на границе КБР и Ставропольского края. Запрещённые вещества правоохранители обнаружили с помощью служебной собаки. Об этом во вторник, 31 января, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по СКФО. «В Кабардино-Балкарской Республике на ФКПП «Малка» сотрудники ВОГОиП МВД России остановили легковой автомобиль, следовавший […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура добилась взыскания 7 млн рублей за вырубку лесополосы на Ставрополье

В незаконном уничтожении деревьев при строительстве ЛЭП признали виновными двух юрлиц. Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура добилась взыскания более чем 7 млн рублей с двух юрлиц за незаконное уничтожение деревьев. Им не удалось изменить решение в апелляционном порядке: суд вновь поддержал позицию прокуратуры. Сумма равна ущербу, который причинили вырубкой защитных лесных насаждений при строительстве линии электропередачи. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье осудят бросившего детей в разбившемся автомобиле водителя

Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. В Предгорном округе под суд пойдёт 33-летний местный житель, обвиняемый в оставлении места ДТП с пострадавшими. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, 1 апреля 2022 года, мужчина не справился с управлением автомобиля и врезался в дерево. «После совершения ДТП водитель скрылся. В момент аварии в машине […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские баскетболистки уступили соперницам из Вологды

Игра проходила на выезде. Очередной матч чемпионата России в женской суперлиге баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» провели против лидеров соревнований из клуба «Вологда-Чеваката». Игра проходила на выезде. Об этом во вторник, 31 января, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края. «Отобрать очки у фавориток южанкам не удалось, финальный сигнал зафиксировал победу хозяек со счётом 79:46», — говорится в […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

До конца 2024 года на Ставрополье реализуют около 20 проектов водоснабжения

Реализации проектов способствует активное участие края в федеральных программах. До конца 2024 года на Ставрополье реализуют около 20 проектов в сфере с водоснабжением. Реализации проектов способствует активное участие региона в федеральных программах. Все эти данные озвучил глава МинЖКХ региона Александр Рябикин во вторник, 31 января, на брифинге журналистам, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

МинЖКХ Ставрополья подвело итоги работы за 2022 год

В прошлом году министерство ЖКХ Ставропольского края реализовало несколько проектов в области водоснабжения: проведена масштабная реконструкция водных объектов, над некоторыми из них работа продолжается. Об этом на брифинге рассказал глава ведомства Александр Рябикин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Котельную на 15 тысяч потребителей построят в Невинномысске

На эти цели направят 130 млн рублей. В Невинномысске в 2023 году стартует строительство новой котельной, рассчитанной на 15 тысяч потребителей. Об этом 31 января сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края. «Планируется строительство котельной, которая обеспечит теплом до 15 тысяч потребителей – на эти цели в рамках краевой адресной инвестиционной […]

Читать дальше...

МВД России 

Главное управление МВД по Ставропольскому краю предупреждает об ответственности за вандализм

Размещение на стенах зданий, заборах нецензурных надписей, рисунков, а также повреждение имущества на общественном транспорте (сидений, окон) и в общественных местах (лифтов в зданиях, оборудований детских площадок, аттракционов, остановок и другое), является согласно действующему законодательству вандализмом.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уголовное дело возбудили после наезда скорой на пенсионерку в Лермонтове

Специалисты изучат обстоятельства инцидента, который произошёл в городе Лермонтове. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а также начата проверка, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Ульяновск онлайн 

Житель села из Майнского района Ульяновской области выиграл внедорожник в акции Россельхозбанка

Алексей Гордеев, житель села Репьевка-Космынка Майнского района Ульяновской области стал одним из счастливчиков, кто выиграл автомобиль ВАЗ NIVA Travel рестайлинг в акции Россельхозбанка Своя.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура добивается ликвидации нескольких незаконных свалок в Степновском округе

Надзорное ведомство выявило несанкционированные скопления мусора в трёх населённых пунктах Степновского округа. В прокуратуре Ставропольского края сообщили, что с целью ликвидации свалок были поданы судебные иски.

NewsTracker.ru 

Дефицит земли на кладбищах Ставрополья вызвали «дворцы» на могилах — общественник

На кладбищах Ставрополья наблюдается дефицит в связи с тем, что многие граждане хоронят родных на значительных участках земли, сообщил NewsTracker член общества «Наследие империи» и «Ассоциации патриотических сил Юга России» Сайпуддин Гучигов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Параметры для льготной ипотеки расширили для ставропольских IT-специалистов

По поручению президента РФ Владимира Путина в России расширили параметры для льготной ипотеки для IT-специалистов. Изменения коснуться и Ставропольского края, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье обнаружили подпольных оружейников

В конце прошлого года в 38 регионах страны прошла операция по выявлению подпольных оружейных мастерских. Подобные организации обнаружили и на территории Ставропольского края. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ФСБ.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 31.01.2023

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах


Ставрополь

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставрополь

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России