Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Июнь
2022

Новости Сургута за 27.06.2022




Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (27.06.2022)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 105 кредитных организаций.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил занял предпоследнее место в рейтинге зарплат

Нижний Тагил занял предпоследнее место в рейтинге уровня зарплат востребованных специалистов. В подборке, составленной аналитиками агентства РИА Новости, второй по населению город Свердловской области оказался на 99 строчке из 100. Средняя зарплата составила 41 тыс рублей. По данным исследователей, в 16 городах даже в наиболее перспективных с точки зрения зарплат отраслях (например, госслужба) специалисты не могут заработать больше 50 тыс рублей в месяц с учетом налогов. Кроме Нижнего Тагила это... Читать дальше...

Ura.news 

В ХМАО перенесли открытие ресторанов «Вкусно — и точка»

В ХМАО перенесли открытие ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка». Ранее в официальном сообществе нового бренда в соцсети «ВКонтакте» сообщалось о запуске 27 июня двух точек в Нижневартовске и Сургуте. Об этом URA.RU рассказали сами сотрудники ресторанов.

URA.Ru 

В ХМАО перенесли открытие ресторанов «Вкусно и точка»

В ХМАО перенесли открытие ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка». Ранее в официальном сообществе нового бренда в соцсети «ВКонтакте» сообщалось о запуске 27 июня двух точек в Нижневартовске и Сургуте. Об этом URA.RU рассказали сами сотрудники ресторанов.

Stroygaz.ru 

Названы условия «обмена» квартиры в регионе на московское жилье

В июне 2022 года средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья Москвы составляет 314,8 тыс. рублей, в экономклассе – 287,7 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», подсчитав, что при продаже квартиры в регионе россиянин может рассчитывать в среднем на покупку столичного жилья площадью лишь 17,8 кв. метров.

URA.Ru 

На стройке мегапроекта властей ХМАО поселились тысячи птиц. Видео

На строительной площадке будущего научно-технического центра в Сургуте поселились птицы. Они создали гнезда в кучах песка. На это обратили внимание общественники, заметив, что судьба гнезд под угрозой. Свое возмущение они опубликовали в социальной сети ВКонтакте в группе «Сайма Сургут неофициально».

Gosrf.ru 

Финсектор, IT и госслужба. Какие отрасли стали самыми высокооплачиваемыми в городах России?

РИА Новости провело исследование и узнало самые высокооплачиваемые отрасли в городах России. Среди 100 крупнейших городов почти в четверти случаев самые высокие зарплаты отмечаются в сфере «Финансовые услуги». Такой же результат показала отрасль «Профессиональная и научная деятельность». Реже высокие зарплаты фиксируют в сфере госслужбы — в этой отрасли самые высокие зарплаты получают работники в 19 городах, а в 53 городах госслужба входит в тройку отраслей с самой высокой зарплатой.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Екатеринбург вошел в топ-10 самых популярных авианаправлений июля

Екатеринбург вошел в топ-10 самых популярных авианаправлений июля. Наибольшим спросом пользуются билеты в Сочи. На южный город приходится примерно каждое пятое бронирование.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сочи, Москва, Санкт-Петербург и Калининград — самые популярные авианаправления в июле

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда запланировано больше всего перелётов в июле этого года. Анализировались билеты, оформленные для перелёта с 1 по 31 июля внутри России, с датами покупки после 1 марта. Средний чек за перелёт по России составляет 8 649 рублей в одну сторону, на 3% меньше, чем годом ранее. А доля внутренних перелётов у самостоятельных путешественников — 89,4%, в прошлом году этот показатель был 96,4%. Наибольшим спросом пользуются билеты в Сочи... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Обзор топливных цен: «Газпром нефть» в Югре снизила цены на ДТ на 3,80 руб

Нижневартовск. В Сургуте оператор "Газпром нефть" снизил цены на ДТ на 3,80 руб. Этому свидетельствуют данные мониторинга Агентства нефтегазовой информации. Так, на АЗС "Газпром нефть" литр дизельного топлива отпускается по 55,05 руб. Бензин марки АИ-95 подешевел на 85 коп., и ...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб выступил партнером автосалонов ГК «Регинас» на празднике Сабантуй

Банк Уралсиб в сотрудничестве с сетью автосалонов в городе Магнитогорске группы компаний  «Регинас», одного из крупнейших автомобильных холдингов на Урале, принял участие в празднике Сабантуй в селе Аскарово, расположенном в Абзелиловском районе Республики Башкортостан в 30 км от Магнитогорска. 

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб провел день финансовой грамотности в екатеринбургской гимназии «Корифей»

Сотрудники Банка Уралсиб провели день финансовой грамотности для учеников младших классов известной в Екатеринбурге гимназии «Корифей». 

Читать дальше...

Ura.news 

В ХМАО ищут врачей для неизлечимых больных

В Сургутскую травматологическую больницу ищут врачей в паллиативное отделение. Новое подразделение будет рассчитано на 10 коек. Об этом URA.RU сообщили в Сургутской травматологической больнице.

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

В Уралсиб Бизнес Онлайн доступны конверсионные операции с казахстанским тенге

Банк Уралсиб расширил перечень валют, по которым возможны конверсионные операции в онлайн-банке для бизнеса Уралсиб Бизнес Онлайн, добавив в него казахстанский тенге.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Возведение моста через Обь возле Сургута планируется завершить по плану в начале 2026 года

Выполнение работ по строительству второго мостового перехода через реку Обь в районе крупнейшего города Югры Сургута планируется завершить по плану в начале 2026 года. Об этом сообщил в понедельник директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа Константин Гребешок.

РИА «ФедералПресс» 

В Югре посчитали, сколько человек переболело коронавирусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 июня, ФедералПресс. Более 200 тысяч случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в Югре с 2020 года. Лидером по приросту новых больных является Сургут. Об этом сообщают в региональном оперштабе.



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


103news.com (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд


Сургут

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сургут

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России