Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Май
2022

Новости Сыктывкара за 10.05.2022




Pg11.ru (Сыктывкар) 

Жительница Коми отсудила у больницы 700 тысяч рублей за врачебную ошибку

Жительница Усть-Вымского района подала в суд на местную больницу, чтобы ей оплатили похороны сожителя, который умер из-за врачебной ошибки. Также женщина потребовала выплатить компенсацию морального вреда, сообщает БНК.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На финише футбольного сезона состоятся сразу три матча с участием российских топ-клубов

Программа предпоследнего тура чемпионата России – на загляденье: одна афиша громче другой. Вывеска, однако, не всегда соответствует содержанию, и это как раз тот самый случай.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Пенсионерка из Сыктывкара пыталась убить кошку дочери изощренным способом

pixabay.com

Житель Сыктывкара спас кошку, которую пыталась убить жестокая пенсионерка. Об этом он рассказал в социальных сетях.

По словам мужчины, он катался на велосипеде и увидел старушку, которая била палкой кошку — на ее шею была накинута петля, привязанная к клетке-переноске, брошенной в реку. Руки живодерки были в крови — она пыталась оттереть их платком.

Гражданин бросился на помощь, но кошка была так напугана, что не давалась в руки. Он смог выяснить, что хозяйка животного ... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Останки пропавшего без вести солдата из Корткероса вернули на родину

В июне 2021 года в Эстонии поисковым отрядом Front line был обнаружен медальон погибшего в боях в июле 1941 года Курова Петра Васильевича. Спустя год прах солдата доставили на родину.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Поздравление для ветерана Великой Отечественной войны

А вместе с министром внутренних дел по Коми Андреем Сицским Владимир Уйба с Днём победы поздравил участника Великой Отечественной войны Фёдора Симпелева. Ему 102 года. Они поблагодарили Фёдора Григорьевича за личный вклад в великую победу советского народа над фашизмом, пожелали ему крепкого здоровья, благополучия, счастья и бодрого настроения.

ТК Юрган 

Глава Коми навестил ветеранов Великой Отечественной войны

Не все ветераны в этот день могли быть на трибунах во время Парада Победы. Самому молодому участнику Великой Отечественной войны – 95 лет. Накануне Владимир Уйба навестил тех из них, кто проживает в столице Коми – Николая Николаевича Гайворонского, Марию Арсентьевну Полищук и Николая Афанасьевича Князева, и вручил им памятные подарки.

ТК Юрган 

Владимир Уйба поздравил жителей Коми с Днем Победы

Жителей Коми с Днём победы поздравил Глава Коми. В своём обращении Владимир Уйба отметил: мы всегда будем помнить о военном лихолетье, и нам важно сохранить и передать эту память потомкам.

ТК Юрган 

80 тысяч человек в Коми приняли сегодня участие в шествии "Бессмертный полк"

20 тысяч из них прошлись с портретами своих родных в столице Коми. Таких цифр в республике ещё не было. В последний раз, в 2019-ом году, в Сыктывкаре в Бессмертном полку было чуть ли не в два раза меньше – 12 тысяч человек.

ТК Юрган 

День Победы в Сыктывкаре

Мы встретили её так, как не могли последние два года из-за пандемии. С Парадом Победы и шествием Бессмертного полка. Но начался этот день с возложения цветов к Вечному огню. У мемориала «Вечная слава» в столице Коми собрались сотни горожан. С цветами, портретами своих героев и слезами на глазах. Этот день для нас хоть и радостный, но тяжелый. С фронта не вернулся почти каждый второй.

PechoraToday.ru (Печора) 

Выявлены нарушения

Печорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку в деятельности ФКУ ИК-49 УФСИН России по Республике Коми. В ходе нее были выявлены нарушения уголовно-исполнительного законодательства   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Телеканал «RTVI» 

Вслед за Жвачкиным. Губернатор Кировской области покидает свой пост

<p> «В связи с приближением окончания срока полномочий в должности губернатора, на которую вы меня избрали, мною принято важное решение оставить пост губернатора Кировской области и продолжить работу на федеральном уровне. Мою просьбу работать на благо развития всей страны поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин», — написал Васильев.</p><p> Он поблагодарил команду правительства Кировской области и глав муниципалитетов «за продуктивную совместную работу».</p><p> По словам Васильева... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил об уходе с поста

Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил, что оставляет пост руководителя региона в связи с приближением окончания срока его полномочий. Он подчеркнул, что переходит на работу на федеральный уровень. Об этом Васильев написал в своем Telegram-канале.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


103news.com (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми




Новости Сыктывкара

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Хозяйку магазина в Сыктывкаре наказали за торговлю табачной продукцией рядом со школой

Пианино в парке имени Кирова заменят в 2024 году

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Сыктывкар

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Коми

Глава Коми поздравил коллег-медиков республики с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова, Чирикову и Тютрина

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России