Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Сыктывкара за 10.05.2022

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Владимир Уйба: «Вам – героям, взявшим фашистскую Германию, поклон до земли»

Глава Коми 9 мая поздравил по телефону участников Великой Отечественной войны из Ухты и Корткероса. В ответ ветераны сообщили, что самое главное – это то, что о них помнят.

Читать дальше...




МЧС России 

Пожарные и спасатели приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Во всех городах и районах сотрудники подразделений МЧС России по Республике Коми стали участниками памятных акций, церемоний возложения цветов, парадов Победы и шествий "Бессмертного полка", праздничных концертов.Так, сотрудники 17 пожарно-спасательной части Койгородского района возложили цветы к мемориалу и прошли в колонне праздничного парада. После поздравили с праздником ветерана службы Павла Мелехина.

Rfpl.org 

РПЛ и «Матч ТВ» покажут матч «Спартак» – «Зенит» в кинотеатрах «Синема Парк и Формула кино»

Большая игра приходит в кино! Впервые любители российского футбола смогут окунуться в атмосферу лучших матчей Тинькофф Российской Премьер-Лиги в кинотеатре. 15 мая состоится прямая трансляция «Матч ТВ» центрального матча 29-го тура «Спартак» – «Зенит» в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула Кино» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сыктывкаре, Мурманске и Рязани.    Противостояние «Спартака» и «Зенита» – афиша, актуальная во все времена. Смотрите матч непримиримых соперников на больших экранах кинотеатров! Читать дальше...

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Коми – чемпион легкоатлетической эстафеты, посвященнoй Дню Великой Победы!

В Сыктывкаре состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Заявку на участие в праздничных стартах команда Главного управления подала одна из первых.Начались соревнования с яркого спортивного парада команд - участниц эстафеты. Честь открыть соревнований досталась дошколятам. Традиционные легкоатлетические старты в День Победы продолжились забегами команд школ, профессиональных и высших образовательных учреждений. После чего на старт вышли команды трудовых коллективов города... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми число новых случаев ковида в сутки держится на уровне 30

Смертельных исходов стали фиксировать меньше.

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 мая 2022 года в Коми официально подтверждены 171 133 случая заболевания COVID-19 (+31). Госпитализированы 4 человека.


Всего в регионе за два года пандемии люди переболели инфекцией (не исключены повторные заражения) 167 276 раз. Выписали по выздоровлению за сутки 32 человек.


Число умерших людей с положительными результатами ПЦР не увеличилось и составляет 3160.

«SmolDaily» (Смоленск) 

Мошенники обманули 85-летнего смолянина

В полицию обратился пенсионер с заявлением о мошенничестве. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил...

ИА REGNUM 

В Курганскую область вновь стянуты новые лесопожарные силы

В Курганскую область для ликвидации лесных пожаров дополнительно прибыли 87 специалистов Архангельской, Мурманской, Вологодской областей и Карелии. Об этом сообщает пресс-служба Авиалесоохраны.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Дорогу Кострома–Шарья–Киров–Пермь на территории Кировской области планируют отремонтировать до 1 июля 2022 года

И.о. министра транспорта Кировской области Юрий Шевелев сообщил, что региональное ведомство направило письмо в адрес первого заместителя министра транспорта Андрея Костюка о состоянии дорог Р-243 Кострома — Шарья — Киров — Пермь и Р-176 Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Метеорологи прогнозируют облачность и осадки в Коми

Как сообщает Коми ЦГМС, 10 мая в республике ожидается переменная облачность, на северо-востоке облачно с прояснениями. Температура днем в северных районах +5...+10, на крайнем северо-востоке 0...+5, в южных районах +9...+14, местами +14...+19°С.

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


103news.com (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми




Новости Сыктывкара

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Пианино в парке имени Кирова заменят в 2024 году

Феромонный надзор в Республике Коми за сибирским шелкопрядом.

Сыктывкарец обокрал детский сад в Курской области на миллион рублей


Сыктывкар

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова, Чирикову и Тютрина


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сыктывкар

В Сыктывкаре откроются развлекательные площадки на 1 мая



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России