Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Томска и Томской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Томска за 05.12.2022

ForPost (Севастополь) 

Полицейские задержали подозреваемых в дерзком ограблении севастопольского автосалона

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения на севастопольский автосалон. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Предварительно установлено, что ранее судимые злоумышленники в апреле текущего года ворвались в один из севастопольских автосалонов. Они закрыли дверь изнутри, выстрелили в стену, связали работников и повредили их телефоны. Похитив 21 миллион рублей и 30 тысяч долларов США, налетчики скрылись», – заявила представитель МВД. Читать дальше...




Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Из автосалона в Севастополе украли более 20 миллионов рублей

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на офис автосалона в Севастополе. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

МВД России 

Оплошность водителя-наркосбытчика привела оперативников г. Томска ещё к шести подозреваемым в незаконном обороте наркотиков

В ночное время на проспекте Ленина в городе Томске сотрудники отдельного батальона ДПС заметили автомобиль Subaru Forester, который ехал с выключенными фарами.

Вести-Томск 

Новый подъемник заработает в конце декабря на склоне Академгородка в Томске

Новый подъемник бугельного типа начнет работать в конце декабря на склоне в Академгородке, где тренируются воспитанники ДЮСШ зимних видов спорта. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сейчас оборудование проходит регистрацию в службе Ростехнадзора.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томички завоевали золото чемпионата СФО по пауэрлифтингу

Чемпионат и первенство Сибири по пауэрлифтингу прошли в Бердске Новосибирской области; томские атлеты отмечены наградами разного достоинства, в частности Любовь Гиеш и Анастасия Седышева взяли золото в классическом троеборье, сообщает в понедельник пресс-служба обладминистрации

Crimea-news.com 

Задержаны участники многомиллионного ограбления в Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. В Томской области задержан второй участник многомиллионного ограбления автосалона в Севастополе, ранее первый попался полиции в Краснодаре. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Напомним, в ап...

Iz.ru 

Более 30 катков откроют в Томске этой зимой

В Томске этой зимой будут работать 34 катка. Большинство из них уже открылось, в том числе на стадионе «Политехник», в Городском саду и рядом с ДК «Авангард».

«Томский Обзор» (Томск) 

В Томске начнут работу более 30 катков

В рамках зимнего сезона в Томске планируется открыть 34 ледовых катка. Сейчас уже работают 20, сообщает пресс-служба мэрии. Уточняется, что покататься на коньках в Ленинском районе можно в хоккейной коробке спорткомплекса...

Crimea-news.com 

Полицейские из Севастополя и Томска задержали подозреваемых в разбое и вымогательстве

Полицейские задержали двоих мужчин, которые совершили разбойное нападение на офис автосалона и украли 21 млн рублей и 30 тыс долларов США. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в ра...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские из Севастополя и Томска задержали подозреваемых в разбойном нападении на автосалон и вымогательстве

«Сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на офис автосалона. Один из них также находился в розыске по обвинению в вымогательстве, которое было совершено на территории Красноярского края в 2019 году. Предварительно установлено, что ранее судимые злоумышленники в апреле текущего года ворвались в один из севастопольских автосалонов. Они закрыли дверь изнутри, выстрелили в стену, связали работников и повредили их телефоны. Похитив 21 миллион рублей и 30 тысяч долларов США, налетчики скрылись. Читать дальше...

«В Томске» 

Более 30 катков будут работать в Томске зимой. Крупные откроются в середине декабря

Этой зимой в Томске будут работать более 30 катков, почти на всех для горожан будет доступен прокат коньков. Адреса катков, часы работы и стоимость проката коньков — в материале vtomske.ru. Информацию редакции предоставили в администрации города.

РИА «Томск» (Томск) 

Двадцать катков уже открылись в Томске, еще 14 заработают позже

Тридцать четыре катка заработают в Томске этой зимой, 20 из них уже открылись, в том числе на стадионе "Политехник", возле спорткомплекса "Юность", рядом с Домом культуры "Авангард", а также в Городском саду Томска, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии

РИА «Томск» (Томск) 

Снегири и дом Голованова легли в основу новогоднего оформления Томска

Мэрия утвердила концепцию новогоднего оформления Томска, в ее основе – снегири как символ русской зимы и томский бренд – деревянное зодчество на примере "кружевного" особняка купца Голованова; предпринимателям предлагают оформить в этой стилистике свои фасады и витрины, сообщается на сайте мэрии в понедельник

Вести-Томск 

В основе новогоднего оформления города будут снегири и деревянное кружево Томска

В основе новогоднего оформления города будут снегири и деревянное кружево Томска, украшающее особняк купца Голованова. Концепция оформления города разработана в традиционном формате, сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Читать дальше...

«В Томске» 

Вывоз мусора подорожал для томичей на 7%

Тариф на вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов в Томске и Томском районе увеличился с 1 декабря 2022 года на 7 %, следует из постановления на сайте областной администрации.

Вести-Томск 

Новый светофор установили на пресечении ул. Старо-Деповской и пер. Путевого в Томске

Новый светофор установили на пресечении улицы Старо-Деповской и переулка Путевого в Томске. Как сообщает пресс-служба городской администрации, пока светофор работает в дежурном режиме.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


103news.com (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 05.12.2022

Tomsk.remontgis.ru

Ремонт холодильников, стиральных машин и другой бытовой техники всех марок на дому и в мастерской.
Даём гарантию на все виды работ.
Устанавливаем только ФИРМЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ. (Россия, Томская область, Томск)

Otogrev-avto.tomsk.ru

Отогрев Автомобилей в Томске (Томская область, Томск, тел: +7-952-175-77-61)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Tomsk.rmasla.ru

Федеральная сеть автомагазинов «Родные масла» в Томске. Богатый выбор только оригинальных автомасел, фильтров, аккумуляторов и аксессуаров. Честные цены, скидки постоянным клиентам и подбор под авто. Удобная замена масел без очередей в собственных СТО. (Россия, Томская область, Томск)

Prirodatomska.ru

Природа Томска и Томской области — фото на рабочий стол 1920x1200px. (Россия, Томская область, Томск)

Carpet.tom.ru

Компания «АвтоКарпет» - материалы для внутреннего тюнинга автомобилей (Томская область, г. Томск, тел.: 8-952-800-44-03)

Shuba-center.ru

Меховой бутик “Шуба-центр”

Memorials.lib.tomsk.ru

Памятники Томска

Estetic.su

Мед. центр "Эстетик" в Томске (Россия, Томская область, Томск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Cezartomsk.com

Студия релакса Цезарь
Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

Massagvtomske.ru

Массаж в Томске - услуги массажиста (г.Томск. Красноармейская 119 (Дворец спорта - пл. Южная))

Korund70.ru

Жидкая теплоизоляция Корунд в Томске (Телефон:  8-923-427-8556)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Cl-sib.tomsk.ru

Сайт Клиники "Сибирская". Все медицинские и эстетические услуги. (Россия, Томская область, Томск)

Fitosauna-relax.ru

Фитосауна "Релакс" в Томске - кедровая бочка, SPA-обертывание, массаж, педикюр, уход за телом (Томская область, г. Томск, ул. Тверская, 32 офис 2, тел. 20-50-92)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Томск и Томская область)

Teasun.ru

Интернет-магазин лечебного чая и фитокосметики (г. Томск) лечебные травы, сборы, масла и жиры, фиточаи, натуральная косметика ручной работы (телефон: +7913-105-15-95)

Holodtomsk.ru

Частная мастерская предлагает ремонт холодильников в Томске на дому по демократичным ценам (Россия, Томская область, Томск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области




Новости Томска

Житель Томска готовил убийство своей матери

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни


Томск

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России