Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Томска и Томской области на этот час
Март
2023

Новости Томска за 26.03.2023




МВД России 

Полицейские провели мастер-класс для ребят из профильной смены «Школа безопасности»

Стражи порядка встретились с ребятами мобильного отряда Томского регионального отделения «Школа безопасности», отдыхающими в профильной смене санатория Космонавт села Богашево. Правоохранители провели разъяснительную работу с юными участниками дорожного движения не только о соблюдении ПДД, но и о необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде и школьных рюкзаках.

РИА «Томск» (Томск) 

Прямиком от АРЗа до левобережки: эксперт о проекте 3-го моста в Томске

Проект 3-го моста через Томь должен включать целый ряд развязок и подъездных путей, которые позволят большим потокам уйти из центра Томска. В идеале нужна новая магистраль – от левобережной дороги на западе до улицы Смирнова на востоке. Можно ли возродить проект, разработанный еще в 2000-х гг, рассказал экс-глава "Мостотряда-101" Василий Музалев

МВД России 

Слушатели ЦПП УМВД России по Томской области посетили лекцию по оказанию первой медицинской помощи

В Центре профессиональной подготовки регионального УМВД в рамках реализации государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» сотрудники ОГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» провели занятие с личным составом ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области, находящимися на обучении и повышении квалификации.

Блог сайта «Регион 29» 

Архангельские студенты-медики стали призёрами международной олимпиады по педиатрии

В Северо-Восточном федеральном университете имени М.К. Аммосова прошла международная олимпиада по педиатрии «Pueritia est principium». Участие в ней приняли команды из Архангельска, Астрахани, Казани, Томска, Владивостока, Якутска и Алматы (Казахстан).

Читать дальше...

«В Томске» 

Полиция поймала жителя Томской области на хранении более 10 кг марихуаны

Полицейские обнаружили более десяти килограммов марихуаны под крыльцом дома в селе Гусево Томской области; задержанный хозяин жилища пояснил, что употреблял ее, чтобы избавляться от похмелья.

РИА «Томск» (Томск) 

Бегом навстречу настоящей весне: в Томске прошел "Мохнатый кросс"

Традиционная акция "Мохнатый кросс" – благотворительный забег с собаками в поддержку бездомных животных прошел в Михайловской роще в воскресенье. Акция проводится в Томске с 2016 года. О том, как это было – в фотоленте РИА Томск

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

В этой статье поговорим о промышленном производстве в России по итогам января 2023 года

Здравствуйте, дорогие читатели!

В данной заметке предлагаю обсудить итоги промышленного производства в стране за первый месяц 2023 года. В этом нам поможет Федеральная служба государственной статистики, ежемесячно публикуя на своем сайте соответствующие пресс-релизы.

Сразу хочу отметить, что я всегда слежу за этими публикациями, потому что они позволяют оценить общее состояние экономики, а здоровая и стабильная экономика сейчас необходима всем нам. От этого будет зависеть работа... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Пожилой мужчина попался на хранении 10 кг марихуаны в томском селе

Полицейские задержали 60-летнего мужчину, который хранил у себя дома в селе Гусево под Томском 10 килограммов марихуаны; со слов задержанного, он употреблял ее, чтобы избавляться от похмелья, сообщает в воскресенье телеграм-канал "Томская полиция"

Вести-Томск 

Холодная вода будет отсутствовать в некоторых домах Кировского района Томска в понедельник

Холодная вода будет отсутствовать в понедельник, 27 марта, в некоторых домах Кировского района Томска. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Томскводоканал".

Читать дальше...

«В Томске» 

Движение большегрузов ограничат по томским трассам с 1 апреля по 15 мая

Ограничение для тяжеловесного транспорта введут на 127 региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах Томской области с 1 апреля. Это необходимо для сохранения дорог в период таяния снега и половодья, сообщили в областной администрации.

Вести-Томск 

Реки Томской области будут очищены от брошенных рыболовных сетей

Берега рек Томской области будут очищены от брошенных рыболовных сетей и самоловов. Как корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" рассказал Сергей Суходолов, председатель регионального комитета регулирования рыболовства и рационального использования водных биоресурсов, в ходе работы специалисты обследуют более 150 километров берегов.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Более 20 домов в Томске останутся без холодной воды в понедельник

Холодная вода будет отсутствовать 27 марта 22 домах в Кировском районе Томска из-за ремонтных работ на водопроводных сетях, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы "Томскводоканала"

НИА Томск 

СХК планирует принять на работу в 2023 году более 400 человек

Сибирский химический комбинат в Северске Томской области планирует трудоустроить на предприятие до конца 2023 года более 400 новых сотрудников, половина из них требуется для работы на экспериментальной АЭС по росатомовскому проекту «Прорыв».

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Синоптики прогнозируют около 10 градусов тепла в Томске в воскресенье

Температура воздуха около плюс 10 градусов и юго-западный ветер до 13 метров в секунду ожидаются в Томске в воскресенье днем, сообщается на сайте регионального гидрометцентра



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


103news.com (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 26.03.2023

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Swetinatilda.tk

swetinatilda.tk Игрушки тильда сделано с любовью (Россия, Томская область, Томск)

Sib-kub.ru

ГЕОФИТ г.Томск

Zarplata70.ru

Объявления - - Работа в Томская области

Окна-народ.рф

Пластиковые окна в Томске - Народные окна - Установка и изготовление окон

Сдална5.рф

Микронаушник | Купить микронаушники, Микронаушник для экзамена

Profremontiotdelka.ru

"Viktoria" - ремонтно-строительный комплекс (ремонт и отделка в Томске) Томская область, г. Томск, тел. (3822) 233-775

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области




Новости Томска

"Где обещания ваши": в Новосибирске закрываются Новоколледж, Новошкола и языковая школа "Инотекст"

Как вернуть себе здоровый сон: советы томского эксперта

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

ТДСК построила два многоуровневых паркинга на 1490 машин в Радонежском


Томск

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Томская область

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России