Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Тулы за 29.11.2022

PR manager 

Новогодние вечеринки: как весело провести новогодний корпоратив с коллегами

Осень подходит к концу, а это значит, что впереди нас ждёт предновогодний месяц вечеринок и тех самых легендарных корпоративов. Кто-то отправится с коллегами на базы отдыха, кто-то устроит  в офисе вечер настольных игр, а кто-то пойдет в бары и рестораны своего города, чтобы провести этот вечер с шиком и большим количеством фотографий.

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская хоккейная команда "Академия Михайлова" выиграла у московского "Динамо"

Тульская хоккейная команда "Академия Михайлова" одержала победу над московским "Динамо". Матч состоялся сегодня, 29 ноября, в Туле.

Счет игры открыли динамовцы, а спустя 30 секунд после старта третьего периода туляки сравняли счет в 1:1. Через несколько минут итоговый счет матча составил 2:1 в пользу тульских хоккеистов.

Читайте также следующие спортивные новости Тулы и Тульского региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле восстановили движение трамваев на улице Советской после ДТП

Движение трамваев на пересечении улиц Советской и Староникитской в Туле п после ДТП. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе администрации города.

Задержка трамваев образовалась из-за аварии двух легковушек, которая произошла прямо на трамвайных путях. По состоянию на 22:00, движение трамваев восстановлено.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Центральном округе Тулы провели приемку ремонтных работ по проекту "Наш город"

В Центральном округе Тулы провели приемку ремонтных работ, проведенных в рамках реализации муниципального проекта "Наш город". Об этом сообщается на сайте гордумы.

Так, на придомовой территории по переулку Н. Руднева, 11 были обновлены подход к подъезду, тротуара, обустроена пешеходная дорожка.

Во дворе дома №115 по проспекте Ленина завершился ремонт асфальтового покрытия. По результатам приемки работ были подписаны соответствующие акты.

Читайте также... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский АКМ проиграл "Динамо СПб" на выездном матче

Хоккеисты из тульской команды АКМ не смогли одержать победу над "Динамо СПб" в рамках первого матча декабрьской выездной серии.

Статистика игры: Броски: 65-59, Броски в створ: 37-29, Вбрасывания: 32-28, Штраф: 4-6. 1 декабря тульский АКМ снова сыграет в Санкт-Петербурге с командой "СКА-Нева".

Читайте также другие спортивные новости Тулы и области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Новомосковске наградили спортсменов с ограниченными возможностями

В Новомосковске наградили участников турниров по шахматам, шашкам, дартсу, настольному теннису, бочче, спортивному многоборью с ограниченными возможностями.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, спортивно-массовое мероприятие состоялось в преддверии Дня инвалидов в рамках проекта "Возможности – ограничены, способности – безграничны".

29 ноября в городе была проведена церемония награждения победителей и призеров в отдельных видах программы спортивного праздника. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Судебные приставы взыскали с жителя Тульской области 30 тысяч рублей штрафа за нетрезвое вождение

В Тульской области судебные приставы взыскали с местного 30 тысяч рублей административного штрафа за нетрезвое вождение, сообщает региональное управление ФССП.

33-летний мужчина не погасил вовремя задолженность по оплате назначенного штрафа, в связи с чем приставы вынесли постановление об ограничении должника в специальном праве на управление авто.

Не желая ходить пешком, правонарушитель в полном объеме выплатил сумму штрафа.

Также читайте следующие новости Тулы и Тульского региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ресторанах "Вкусно – и точка" появятся наборы "Кидс комбо" с книжками для детей

В ресторанах быстрого питания "Вкусно – и точка" с 12 декабря начнется продажа аналога "Хэппи мил" – детских наборов "Кидс комбо", передает телеканал RT со ссылкой на "ТАСС".

Наборы будут доступны для заказа в точках сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске.

В остальных российских городах новая продукция появится до конца января 2023 года. В качестве подарка... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В ресторанах «Вкусно – и точка» появятся наборы «Кидс комбо» с книжками для детей | ТСН24

В ресторанах быстрого питания «Вкусно – и точка» с 12 декабря начнется продажа аналога «Хэппи мил» – детских наборов «Кидс комбо», передает телеканал RT со ссылкой на «ТАСС». Наборы будут доступны для заказа в точках сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске. В остальных российских городах новая продукция появится до конца января 2023 года. В качестве подарка в детские наборы будут включены 14 книг с головоломками и лабиринтами. Читайте также другие российские новости... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле прошел фестиваль художественного творчества инвалидов "За Россию, за свободу до конца!"

В Туле состоялся фестиваль художественного творчества инвалидов "За Россию, за свободу до конца!", организованный в поддержку российских военных в рамках движения "Вместе мы сможем больше".

В рамках мероприятия в фойе Городского концертного зала открылась выставка творчества членов общества инвалидов. Там были презентованы иконы из бисера, картины из бумаги в технике оригами, гобелены, тряпичные и глиняные игрушки, вязаные вещи и другие предметы рукоделия. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

При каждом российском губернаторе сформируют Совет по сохранению традиционных ценностей | ТСН24

При губернаторах регионов России создадут Советы по сохранению и укреплению традиционных ценностей. В работе примет участие Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС), сообщает «Царьград». Эксперты ВРНС будут помогать губернаторам в формировании подобных организаций и разрабатывать суверенную идеологию Государства Российского. Как ранее писала Тульская служба новостей, депутаты Госдумы уже приняли законопроект, запрещающий в России пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

При каждом российском губернаторе сформируют Совет по сохранению традиционных ценностей

При губернаторах регионов России создадут Советы по сохранению и укреплению традиционных ценностей. В работе примет участие Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС), сообщает "Царьград".

Эксперты ВРНС будут помогать губернаторам в формировании подобных организаций и разрабатывать суверенную идеологию Государства Российского.

Как ранее писала Тульская служба новостей, депутаты Госдумы уже приняли законопроект, запрещающий в России пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области убрали несанкционированную свалку на землях сельхозназначения

В Тульской области убрали несанкционированную свалку твердых коммунальных и строительных отходов на землях сельхозназначения, сообщает региональное управление Россельхознадзора.

В ноябре сотрудники ведомства провели выездное обследование в отношении администрации Тургеневского в Чернском районе. Именно орган местного самоуправления является собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения.

Свалку здесь выявили в прошлом году прямо на поверхности почвы. Также... Читать дальше...

Завод «Октава» (г.Тула) 

Радиосистему Октава OWS-U1200H представили на Координационном Совете по культуре в Тульском кремле

С 27 по 28 ноября 2022 года в Туле прошел Координационный совет по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации, где была дана оценка реализации Национального проекта «Культура» за четыре года, намечены планы в сфере импортозамещения музыкальной и звуковой техники на 2023 год. В рамках Совета состоялась презентация электроакустики российского бренда Октава. В частности, министру культуры РФ Ольге Любимовой и представителям Минпромторга была представлена новая разработка R&D-центра «Октава Дизайн и Маркетинг» ... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Советской в Туле началась задержка трамваев из-за ДТП на трамвайных путях

Сегодня вечером, 29 ноября, в Туле на пересечении улиц Советской и Староникитской образовалась задержка движения трамваев в обе стороны из-за ДТП.

Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях. В частности, на трамвайных путях на этом участке дороги столкнулись две легковушки.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле ввели в эксплуатацию многоквартирный дом на улице Свободы

В Туле поставили на кадастровый учет и ввели в эксплуатацию многоквартирный дом на улице Свободы, 25. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росреестра.

В здании десять этажей, включая подземный. Его общая площадь составляет 9 210,6 квадратных метров. На первом этаже находятся нежилые помещения, а подземный этаж отведен под паркинг.

По данным тульского Росреестра, в новостройке расположено 63 квартиры, из них 15 – однокомнатных,40 – двухкомнатных и восемь – трехкомнатных. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула получила национальную гостиничную премию Russian Hospitality Awards

Тула получила национальную гостиничную премию Russian Hospitality Awards, заняв первое место в номинации "Лучший город для ведения гостиничного бизнеса". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Премия была организована Российской гостиничной ассоциацией при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Председатель регионального комитета по развитию туризма Лариса Соломатина отметила, что Тульская область впервые получила признание от Российской гостиничной ассоциации. Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 29.11.2022

Kuzovnoytula.ru

Кузовной цех ООО «Арсенал-Авто» предлагает Вам весь спектр услуг по приведению кузова Вашего автомобиля в порядок после аварии, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также квалифицированную и своевременную консультационную помощь. (Россия, Тульская область, Тула)

Granit71.ru

ООО НПП "ХимПромОборудование"
Предлагаем качественный Гранитный щебень с базы в Тульской области ( г. Алексин) фракцией 5-20 мм. (г.Тула, ул. Болдина, д. 69)

Tulasvadbarf.ru

Тула Свадьба РФ. Свадьба и праздник должны проходить красиво!

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tgg71.ru

TGG71 Тульский клан ТГГ71

Club51976607

Женская одежда - LUSSO (Тула)

Drzaikina.ru

Врач-косметолог Татьяна Заикина (Россия, Тульская область, Тула)

Колодец-профи.рф

Рытье колодцев под ключ в Туле

Flat71.ru

Тула

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Nbusiness.pro

Бизнес-портал (Россия, Тульская область, Тула)

Вторм.рф

Макулатура. Прием макулатуры в Туле.

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Footballussr

ФУТБОЛ СССР - История советского футбола (г. Тула)

Centr71.ru

Сейфы в Туле | Купить сейф  - ГК «Центр» специализированный магазин СЕЙФЫ

Mbl71.ru

Мебельные комплектующие

Razukrashka71.ru

Картины раскраски по номерам в интернет магазине Разукрашка71. (Россия, Тульская область, Тула)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Туле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Volot.ru

Медицинская компания "Волоть" - хирургический шовный материал от компании «Волоть» (Тульская область, Ленинский район, поселок Октябрьский, ул. ВНИИКОП, ООО "Волоть", Тел.: (487)679-33-00)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

На Щекинском шоссе в Туле ограничат движение авто с 1 мая из-за ремонта

В ДТП с перевернувшимся грузовиком на мосту в Алексине пострадал 80-летний водитель


Тула

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России