Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Март
2023

Новости Тулы за 30.03.2023

Телеканал «RTVI» 

Детский омбудсмен рассказала о состоянии дочери арестованного за «дискредитацию» армии Алексея Москалева

Уголовное дело Алексея Москалева о дискредитации Вооруженных Сил России и антивоенный рисунок, который его дочь нарисовала в школе на уроке ИЗО, не связаны между собой. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова в своем телеграм-канале.

Читать дальше...




4esnok.by 

Госстандарт запретил продавать в Беларуси стиральный порошок «Миф»

В Беларуси запретили продавать популярный стиральный порошок российского производства «Миф». Такую информацию 30 марта сообщили в Госстандарте РБ. С 3 апреля Госстандарт запретил к ввозу и продаже в Беларуси стирального порошка «Миф», сделанного в Тульской области России на предприятии ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск». В частности, речь идет о продукции, помеченной «автомат свежий цвет» — «Миф …

«Тульский футбол» 

Николай Володин рассказал о подготовке ЦПЮФ «Арсенал-2008» к дебюту в ЮФЛ

Тренер юношей тульского ЦПЮФ «Арсенал» 2008 года рождения Николай Володин рассказал, что дебют в ЮФЛ вызывает волнение и серьёзное отношение к делу у команды. «Независимо от прежних турниров волнение всегда есть. ЮФЛ – новый турнир для ребят. Предстоит играть в формате чемпионата России – 17 команд, будут матчи и на выезде, и дома, освещение в […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сергей Ткачёв проведёт дивизион фестиваля «Большие звёзды светят малым»

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв проведёт один из дивизионов международного футбольного фестиваля «Большие звёзды светят малым». Его разыграют 1–2 июня среди мальчиков 2014 года рождения на родине Ткачёва – в городе Богучар Воронежской области. 2 лучших команды сыграют в финале фестиваля в Анапе 13–20 сентября.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дело об ограничении родительских прав туляка Алексея Москалева рассмотрят 6 апреля

Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что не оставит Машу Москалеву – дочь жителя Ефремова Тульской области Алексея Москалева, осужденного на два года за дискредитацию ВС РФ, – без попечения близких.

Об этом она написала в своем Telegram-канале, рассказав, что с девочкой познакомилась еще в начале марта, когда вместе с командой выезжали в Ефремов, чтобы выяснить, как можно помочь ребенку.
"Говорили, обнимались, плакали. Маша рассказала, как переживает за папу. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Детский омбудсмен Львова-Белова заявила, что не оставит дочь туляка Алексея Москалева без попечения близких | ТСН24

Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что не оставит Машу Москалеву – дочь жителя Ефремова Тульской области Алексея Москалева, осужденного на два года за дискредитацию ВС РФ, – без попечения близких. Об этом она написала в своем Telegram-канале, рассказав, что с девочкой познакомилась еще в начале марта, когда вместе с командой выезжали в Ефремов, чтобы выяснить, как можно помочь ребенку. «Говорили, обнимались, плакали. Маша рассказала, как переживает за папу. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Кауля в Туле неадекватный мужчина с пистолетом пытался напасть на прохожих

Жители Тулы заметили сегодня днем, 30 марта, мужчину, который наводил на прохожих людей оружие на улице Кауля. Об этом они рассказали в социальных сетях.

Мужчина, одетый во все черное, бегал по улице и вел себя неадекватно. По словам очевидцев, он был похож на наркомана.
"Бегал, как сумасшедший. У него все время был мандраж. Стрелял в мужчину из пистолета, тот успел увернуться", – пишут туляки.

Настоящее оружие у странного прохожего было или нет – достоверно неизвестно. Читать дальше...

Рамблер 

Детский омбудсмен пообещала помочь Марии Москалёвой из Тульской области

Уполномоченный при президенте по правам ребёнка Мария Львова-Белова заявила, что работает над тем, чтобы дочь осуждённого Алексея Москалева передали на воспитание к родственникам в случае ограничения родителей в правах.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительницу Новомосковска оштрафовали за оскорбление сотрудницы Wildberries

В Новомосковске районный суд рассмотрел апелляцию местной жительницы по делу об оскорблении сотрудницы Wildberries, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.

Женщину уже признали виновной и оштрафовали на три тысячи рублей, однако с этим решением она не согласилась. Дело было рассмотрено заново.

В материалах говорится, что в ноябре 2022 года горожанка нецензурно выразилась в адрес сотрудницы пункта выдачи заказов Wildberries. В суде ее признали виновной в правонарушении по ч. Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Стоит ли бояться кори?

Вирус кори считается жизнестойким и наиболее опасным, т.к. живет на поверхности до 2 часов. Вспышка возможна вплоть до эпидемии, если не обратиться к массовой вакцинации. О серьезности кори рассказал к.м.н., врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Кому нужна дополнительная доза мелатонина

Мелатонин достаточно хорошо вырабатывается в организме человека, поэтому приём добавки не является обязательным. Однако некоторые принимают мелатонин на постоянной основе. Разобраться, когда нужна дополнительная доза мелатонина, помог к.м.н., врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Что общего у качества кожи и стрессов?

В стрессе мы либо много кушаем, либо не кушаем вообще. Пищеварительная и нервная системы связаны между собой и с состоянием кожи. Находясь в постоянном стрессе, нормальным считается ухудшение состояния кожи, однако этого можно избежать. Об этом заявил Михаил Кутушов, к.м.н., врач-токсиколог.

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Милофологичная зависимость от снотворного

Нарушенный режим сна – привычная ситуация в современном обществе, когда у нас всё “на бегу”. Поможет не восстановить режим сна, но однозначно уснуть снотворное. К.м.н., врач-токсиколог Михаил Кутушов прокомментировал опасности снотворного.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спасатели организовали переправу из села Никольское из-за половодья

В связи с весенним половодьем в Тульской области спасатели продолжают оказывать местным жителям различные виды помощи. Так, была организована из села Никольское в Щекинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Людей перевозят с помощью плавающего транспортного средства. Оказывается и адресная помощь жителям Тулы и области – спасатели откачивают воду с приусадебных участков в Кимовском районе и Донском.

Кроме того, как ранее сообщала Тульская служба новостей... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Иномарка снесла дорожный знак на улице Чмутова в Туле

В Туле сегодня вечером, 30 марта, произошло ДТП на улице Чмутова. Водитель Toyota Highlander снес дорожный знак, сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

По их словам, авария случилась в районе дома №162 по улице Чмутова. Автомобилист не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом.

На месте работают сотрудники региональной Госавтоинспекции. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Детский омбудсмен заявила, что занимается помощью Марии Москалевой из Тульской области

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что работает над тем, чтобы дочь приговоренного к двум годам лишения свободы за дискредитацию российской армии Алексея Москалева Мария была передана на воспитание к родственникам в случае ограничения родителей в правах.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле мужчина получил условный срок за мошенничество с пенсиями по инвалидности

Туляк предоставил фальшивую медицинскую справку об инвалидности и восемь лет получал пенсию, выплаты и льготы. Ущерб государству превысил полтора миллиона рублей, сообщает прокуратура Центрального района Тулы.

Обман раскрылся в 2021 году. Сейчас 49-летнего жителя областной столицы признали виновным в мошенничестве при получении выплат, совершенном в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159.2 УК РФ).

В материалах дела уточняется, что в 2013 году мужчина предоставил комиссии ФКУ "Главное... Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 30.03.2023

Kultivatus.ru

Культиватус l Оригинальная техника для сада и огорода

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Майский хук: каким будет последний месяц весны


Тула

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тула

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России