Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Апрель
2023

Новости Тулы за 01.04.2023

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал‑2» примет «Балашиху»

2 апреля тульский «Арсенал‑2» проведёт первый матч турнира за 13–22‑е места третьей группы второй лиги. В 1‑м туре подопечные Андрея Козлова на стадионе ЦПЮФ «Арсенал» примут «Балашиху». Начало матча в 14:00 мск. Вход свободный.

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Дзюба дважды забил Нигматуллину, «Спартак» Хлусевича не справился с «Ахматом»

Состоялись первые матчи 21-го тура чемпионата России. «Пари Нижний Новгород» – «Локомотив» (Москва) – 0:4 (Артём Дзюба, 15, 31, Дмитрий Баринов, 27, Антон Миранчук, 90+2). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. Экс-канонир Дзюба вышел в стартовом составе и был заменён на 74‑й минуте. «Динамо» (Москва) – «Сочи» – 0:2 (Ваня Дркушич, 67, Артём Макарчук, 73). […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Упавший в Тульской области беспилотник оказался игрушкой

Сегодня, 1 апреля, жители заметили в городе Ефремове (Тульская область — прим.Ред.) беспилотный аппарат. Он влетел в дерево. Чуть позже выяснилось, что это был гражданский беспилотный летательный аппарат. Так заявили в комитете Тульской области по региональной безопасности. Как рассказали РИА Новости в экстренных служб, опасности никакой аппарат собой не представляет, ведь он — не более […]

Читать дальше...

Tart-aria.info 

Два центра мира. Куда ведёт Тульская линия?

Белёв, Венёв, Одоев. Странным образом созвучны их названия. Причём населённые пункты, с подобным окончанием в названии, есть и в других регионах, но сейчас речь именно об этих трёх, а точнее об их расположении, которое не менее удивительно.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области отмечают 150-летие композитора Сергея Рахманинова

В субботу, 1 апреля, в Тульской областной филармонии прошел концерт, посвященный 150-летию российского композитора Сергея Рахманинова. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Указ о праздновании юбилея подписал Президент РФ Владимир Путин.  Тульский филармонистический симфонический оркестр, дирижёр Московской филармонии Игорь Манашеров и приглашённая солистка — лауреат международных конкурсов Ева Геворкян исполнили самые известные произведения композитора.

Гостей мероприятия... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин поздравил "Тулицу" с выходом в четвертьфинал чемпионата России

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил "Тулицу" с выходом в четвертьфинал чемпионата России. Об этом сообщается на сайте правительства Тульской области.

"Это важное событие для всех тульских любителей волейбола. Наша команда проводит сильный сезон и заслуженно играет в числе лучших команд России. Желаю нашим спортсменкам удачи в предстоящих играх плей-офф! Только вперед!" — отметил губернатор.

По приглашению Алексея Дюмина на матче... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоград вошел в топ-3 городов по доступности переезда из «однушки» в «двушку»

Специалисты «Авито Недвижимости» определили разницу цен на однокомнатные и двухкомнатные квартиры на вторичном рынке в 31 крупном российском городе. В среднем по стране, чтобы переехать из «однушки» в «двушку», придется доплатить 859 289 руб. При этом в Волгограде этот показатель ниже среднероссийского.   Волгоградцам переезд из однокомнатной в двухкомнатную квартиру обойдется примерно в 800 000 рублей. Столько придется заплатить, чтобы переехать из «однушки» площадью 35 кв. м в «двушку» 50 кв. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Первый замглавы Минздрава Заполярья посетила Тульскую область

Первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области Сулима Екатерина посетила контактный центр Министерства здравоохранения Тульской области. Чиновнице удалось побеседовать с коллегами из другого региона и перенять у них некоторые методы работы.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Днем 2 апреля в Тульской области столбики термометров покажут +13 градусов

В воскресенье, 2 апреля, в Тульской области днем столбики термометров поднимутся до +13 градусов. Об этом сообщается на портале Gismeteo.

Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление 740-745 миллиметров ртутного столба. Ожидается сильный туман (видимость 200 — 700 метров). Такая информация опубликована на сайте ГУ МЧС России по Тульской области.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям и пешеходам быть бдительными на дороге. Жителям региона напоминают... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Два легковых автомобиля столкнулись на улице Бондаренко в Туле

В Туле на улице Бондаренко, 1 при выезде со двора столкнулись два легковых автомобиля.

Подробности ДТП уточняются. По предварительным данным, пострадавших нет.

Отметим, что вечером 1 апреля с сохранением ночью и днем 2 апреля в Тульской области прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидается сильный туман (видимость 200 — 700 метров), а также порывы ветра от 5 до 10 метров в секунду, что может вызывать осложнение дорожно-транспортной обстановки.

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Еще один мост подтопило в Тульской области

По данным МЧС на 1 апреля на 17.30 в Тульской области переправа вышла из строя на реке Оке, возле деревни Григорьевское Ясногорского района.

В то же время освободился из-под воды приусадебный участок в Туле, в Лихвинском проезде.

Всего сейчас в Тульской области подтоплено 14 низководных мостов в 8 муниципальных образованиях и 2 участка дорог в 2 муниципальных образованиях:

— В Туле, на Упе, перед Мерлиновкой и Берниками;

-В Щекинском районе, через Упу, возле Никольского и Орлово;

... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ясная поляна

Едем из Тулы на такси в Ясную Поляну. Водитель-кавказец спрашивает: «Слущай, а щто там такого в этой поляне? Сколько раз туда вызывают, а я понять ни магу зачем?». Отвечаю: «Есть такой великий русский писатель - Лев Толстой». Таксист: «Ну ты щто, его я знаю канещна, савецкае образование как-никак». Эх, жаль, что советское образование не дало этому гражданину знания о том, что Ясная Поляна - пожалуй, известнейшее родовое имение в России.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Тульской области рухнувший на дерево дрон оказался детским квадрокоптером

Дрон, который рухнул на дерево в Тульской области, оказался детским квадрокоптером. Об этом сообщил Телеграм-канал Shot. Источник изображения: pxhere.com По имеющейся информации, полиция осмотрела объект и установила, что опасности он не представляет. Этот пластиковый коптер стоит около 1,5 тысяч рублей...

«Тульский футбол» 

Гендиректор «Уфы»: Надолго задерживаться в первой лиге мы не собираемся

Финансовая ситуация в «Уфе» стабилизировалась, заявил гендиректор клуба Шамиль Газизов. «Финансовая ситуация в клубе потихоньку устаканивается. Это обычная история в последнее время. У нас остается долг перед региональным фондом – 100 миллионов. Мы пока не решили этот вопрос, а так – двигаемся», – цитирует его Sport24. Газизов добавил, что «Уфа» будет стремиться вернуться в премьер-лигу […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В субботнике в Туле приняли участие более 9 тысяч человек

Первый из трех субботников прошел в Туле сегодня, 1 апреля. В мероприятии приняли участие более 9 тысяч человек. Об этом сообщили в администрации Тулы.

На субботник вышли представители различных организаций и все неравнодушные жители.

Было вывезено более двух тысяч кубометров мусора и ветвей, ликвидированы 4 стихийные свалки, убрано более 610 тысяч квадратных метров территорий.

Отметим, в Тульской области ежегодно весной проводят общеобластные субботники. Как правило, их организуют в преддверии Дня Победы. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Родина» Парфёнова не справилась с «Акроном»

Московская «Родина» в стартовом матче 25-го тура первой лиги проиграла дома тольяттинскому «Акрону» – 1:3. У москвичей отличился Иван Тимошенко (16), у волжан – Андрес Понсе (27, 32) и Абу-Саид Эльдарушев (87). «Родину» тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов. «Акрон» поднялся на 11‑е место, набрав 33 очка, опередив «Родину» (31).

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 01.04.2023

Strmirtula.ru

Аренда и услуги автокрана в Туле без посредников - СТРОЙМИР!

Forum71.ru

Молодежный Тульский форум, IT форум Тулы, Молодежный форум, Авторские советы | FoRuM71.Ru

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Туле

Trbn.ru

ТУЛЬСКОЕ Региональное бюро недвижимости , квартиры в туле, недвижимость тула

Glonass-tech.ru

Спутниковый мониторинг транспорта и учет топлива ГЛОНАСС/GPS

Amatata.ru

Туристическое агентство "Акуна Матата"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Куда тулякам обращаться по вопросам жизнеобеспечения на майских праздниках

В Туле затопило три этажа в многоэтажном доме

Мост через Упу в Туле начали заливать бетоном


Тула

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с владикавказкой «Аланией»

Тульский "Арсенал" спас ничью с "Аланией" на последних минутах матча


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России