Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Июнь
2023

Новости Тулы за 01.06.2023

Пресса Обнинск 

Сделали экспертизу… по фотографии!

В деталях знаю, что произошло на самом деле – редкая авантюра произошла! Все знают библиотеку в Старом городе, где уже более тридцати лет руководителем является депутат Елена Николаевна Цивцивадзе.




Блог сайта «Народные Новости» 

Мужчина из Удмуртии в образе правоохранителя похитил у прохожего 100 тыс. рублей

Житель Удмуртии, который был ранее судим за незаконный оборот наркотиков, похитил у прохожего 100 тыс. рублей, рассказали в пресс-центре МВД. Нарушитель представился сотрудником правоохранительных органов, передает «Лента.ру».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Для маленьких туляков с ограниченными возможностями здоровья провели праздник

День защиты детей отметили 1 июня на базе ресурсного центра администрации Тулы, подарив праздник детям с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и депутаты поздравили ребят с праздником, а также с первым днем наступившего лета.

В рамках мероприятия прошел конкурс детского рисунка, перед юными гостями выступил фокусник, кроме того, были организованы развлекательные номера. Также для маленьких туляков был накрыт сладкий стол... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В поликлинике тульской Горбольницы №2 открылась выставка детских рисунков

В поликлинике Городской больницы №2 Тулы открылась выставка детских рисунков, которую посетил министр здравоохранения региона Дмитрий Марков. Об этом сообщает пресс-служба тульского минздрава.

На выставке, расположенной на втором этаже поликлиники, представлены работы победителей регионального конкурса "Ангелы жизни", который проходил в 2021 году и был посвящен самоотверженному труду медицинских работников в период пандемии. В конкурсе приняли участие более 700 тульских школьников и студентов колледжей. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле пройдет Всероссийский конкурс "Русь мастеровая"

В Туле с 11 по 12 июня пройдет XIV Всероссийский творческий конкурс народных мастеров "Русь мастеровая". Об этом сообщает министерство культуры региона.

В конкурсе, который будет проводиться в ремесленном дворе "Добродей", примут участие мастера, художники декоративно-прикладного искусства и народные умельцы со всей России.

В течение восьми часов в режиме реального времени конкурсантам нужно будет создать изделие, соответствующее конкурсной теме по различным номинациям... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура проводит проверку по факту сброса сточных вод в реку Локна в Плавском районе

По обращению гражданина о нарушениях законодательства об охране окружающей среды в городе Плавске, Тульская природоохранная прокуратура начала проведение проверки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По решению Тульского суда был запрещен доступ к сайту с пропагандой нетрадиционных отношений

Тульский Привокзальный суд рассмотрел административный иск о признании запрещенной к распространению в России информации, содержащейся на одном из интернет-сайтов. Об этом сообщает пресс-служба региональной судебной системы.

Уточняется, что во время проведения интернет-мониторинга был выявлен сайт, на котором размещалась информация о продаже товаров для дома и иных товаров, содержащих символику, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения. Причем, вход на сайт являлся свободным для любого пользователя. Читать дальше...

Росоткат 

Тульского министра поймали с 68 миллионами в кармане и приговорили к 3,5 годам

Бывший министр информатизации Тульской области Артур Контрабаев приговорен к 3,5 годам, которые проведет в колонии общего режима. Вместе с подельником чиновник похитил 68 миллионов рублей. Схема удалась в рамках реализации государственных контрактов по информатизации регионального здравоохранения. Чиновнику поручили ответственную миссию: нужно было с нуля разработать новую систему и внедрить в медицинские учреждения. Вместо этого заказчик ...

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские легкоатлеты завоевали золото и бронзу первенства ЦФО

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике стартовали в Брянске 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Сборную нашего региона представляют 46 спортсменов во всех возрастных категориях.

В первый день соревнований тульский легкоатлет Дмитрий Яковлев в возрастной категории до 16 лет завоевал золото в беге на 400 метров.

Кроме того, Александр Митяев стал бронзовым призером в беге на 400 метров в возрастной категории до 18 лет. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Где в Туле 2 июня будет отключено электричество

В Туле 2 июня запланировано временная остановка подачи электрического тока на определенное время. Запланировано это в 9:00. Ток вновь начнет подаваться в 17:00.

«Московский Комсомолец» 

По заболеваемости онкологией Тула находится на четвертом месте в области

Как сообщает Тульская служба новостей, наибольшее количество злокачественных новообразований за последние три года диагностировано в Туле, Новомосковске, а также Щекинском районе.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За последние сутки в Туле произошли 26 ДТП, пострадал один человек

В Туле за последние сутки произошло 26 автомобильных аварий с одним пострадавшим. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации в четверг, 1 июня.

Также сообщается, что с 31 мая по 1 июня в областной столице не было аварийных отключений по горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, теплоснабжению, центральному отоплению, газо- и электроснабжению, уличному освещению.

В тульскую ЕДДС за 24 часа поступило 1 179 обращений от местных жителей, а служба спасения 13 раз выезжала на вызовы. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле 1 июня продолжились уборка улиц и окос газонов

Мойка дорог и тротуаров, окос сорняков и сбор летучего мусора продолжились в Туле в четверг, 1 июня. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Механизированная уборка прошла на улицах Мира, Оружейной, Сурикова, Макаренко, Фрунзе, Коминтерна, Октябрьской, Красноармейском проспекте и проспекте Ленина, Московском шоссе и в поселке Рождественский.

Окос газонов и уборка травы и листвы состоялась на улицах Оборонной, Первомайской, Кирова, 9 Мая, Демонстрации, Октябрьской и Одоевском шоссе. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2022/2023

Вот, кстати думал: а не махнуть ли в Тулу на выходные из Смоленска. Посмотрел - выезжать в 3 ночи, приехать а 13 ну так, не очень , но терпимо, тем более в ночь на субботу. А обратно не на чем, либо автобусом, либо через Москву. Не, не поеду.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле прошли областные соревнования по легкой атлетике по программе "Шиповки юных"

На Центральном стадионе "Арсенал" в Туле в конце мая прошли областные соревнования по легкой атлетике по программе "Шиповки юных" среди юношей и девушек 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

За призовые места боролись 240 легкоатлетов из Алексина, Щекино, Новомосковска, Узловой, Советска, Кимовска, Тулы и Киреевска.

Также сообщается, что в первый день соревнований прошло... Читать дальше...

КПРФ 

Первый секретарь Тульского обкома партии Алексей Лебедев поздравил юных шахматистов в День защиты детей

1 июня мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей. В День защиты детей первый секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев и заместитель руководителя фракции КПРФ в Тульской областной Думе Светлана Белоус поздравили школьников …



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 01.06.2023

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Footballussr

ФУТБОЛ СССР - История советского футбола (г. Тула)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Подвохтула.рф

Подводная охота в Туле

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

Пропавший 26-летний москвич может находиться в Туле

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Тула

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тульская область

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России