«Тверичи» в двух играх на выезде с ярославскими хоккеистами добыли только одно очко

13 и 14 октября «Тверичи-СШОР» провели игры Национальной молодежной хоккейной лиги в Ярославле против «Локо-Юниор». Молодых тверских игроков отправились поддержать более десятка болельщиков из Твери.  Но они смогли помочь набрать «крылатым» в играх с не менее мастеровитыми ярославцами только одно очко. В первой игре в субботу «Локо» уже на второй минуте использовали свое первое численное преимущество. Но в дальнейшем два первых периода чуть активнее действовали гости, сравняв счет в самой середине игры – на 30 минуте. Причем в этот момент «Тверичи» были в меньшинстве, но Степан Богданов перехватил шайбу у зазевавшегося ярославца на своей синей линии, промчался через центр, чужую зону и переиграл вратаря.  В третьем периоде шайбы уже посыпались обильно. Сначала Александр Гудимов, получив пас на входе в чужую зону, ушел от двоих защитников и пробил голкипера. Уже через минуту «Локо-Юниор» сравняли счет, убежав втроем против одного тверитянина в контратаку, а еще через две повели в счете. Причем этот гол чем-то был похож на первый гол тверской команды, которая предоставила свободный коридор игроку «Локо» к воротам. Спасли гостей за 2:18 до конца третьего периода Гудимов, Богданов и Роман Кабышев: первый выиграл борьбу у борта и отпасовал на второго, который уже сделал передачу из-за ворот на Кабышева, который бросил точно в дальний угол. Но в овертайме два очка взяли все же ярославцы – благодаря отличному сольному проходу с фланга к воротам Захара Пульченко. На следующий день «Локо» взял два очка у тверских хоккеистов в основное время и почти без шансов для последних. В первом периоде ощутимый перевес хозяев привел только к одному голу. В начале второго усилиями той же тройки  Гудимов-Богданов-Кабышев гости сравняли счет, но уже через 26 секунд «Локо» вновь повел в счете. Возможность вновь отыграться у тверитян была на 33 минуте, когда они получили двойное большинство, но шанс не использовали. А «Локо», выстояв, в равных составах сразу же забили третью, а вскоре и четвертую шайбы. В третьи 20 минут они приплюсовали к ним еще три гола в ворота Егора Толченова, сменившего в рамке Илью Наумова, игравшего накануне. «Тверичи» смогли забить лишь однажды – в большинстве отличился Ярослав Малков. Итог - 7:2.  «Локо-Юниор» догнали в таблице НМХЛ тверитян, при этом сыграв на две игры меньше. У обеих команд по 12 очков, с «Металлургом» они делят 6-8 места. 22 и 23 октября «Тверичи» дома примут рыбинский «Полет».

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб

VIP

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тверь

Почти 200 школьных музеев Тверской области стали партнерами Музея Победы

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Происшествия

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Алуште

Тверь

"Лить будет как из ведра": Вильфанд предсказал очень переменчивую погоду на начало лета

Игорь Руденя поздравил с 30-летием бежецкую телерадиокомпанию

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области

Новости Твери

Двое детей на одном самокате попали под колеса машины в Твери

В Твери открылась выставка игрушек ручной работы

Читатель Толстов: от лечения оспы до скандинавского нуара

Тверь

12 семей представляют Орловщину в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Игорь Руденя в Международный день семьи наградил победителей регионального этапа конкурса «Семья года»