Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Июнь
2023

Новости Твери за 08.06.2023




ПАО СК «Росгосстрах» 

Работники «Росгосстраха» поощрены благодарственными письмами президента РФ

14 сотрудников «Росгосстраха» поощрены благодарственными письмами президента РФ Владимира Путина за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд. В их числе:

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Тверской областной Дом народного творчества проведет XXVIII Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния в Василево»

10 июня в деревне Василево Торжокского района с 10.30 до 16.00 на территории Архитектурно-этнографического музея Тверской областной Дом народного творчества проводит XXVIII  Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния в Василево» — главное событие в ежегодном календаре мероприятий, посвященных народной культуре Тверской области.

Читать дальше...

Кимры Сегодня 

Первый асфальт 2023 положили на Мельничной в Кимрах

Пожалуй, в Кимрском муниципальном округе можно говорить об установлении нового рекорда: большой летний ремонт городских улиц вышел 7 июня на этап асфальтирования. На основании документалистики «Кимры сегодня» за 20 прошедших лет мы можем утверждать, что в 2023 году кимрская организация «Городское благоустройство», начав ремонт улицы Мельничной в середине мая, впервые приступила к укладке первого слоя асфальта на подготовленное покрытие в первой половине июня. Даже по сравнению с богатыми городами Подмосковья это оперативно. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Производство бензина в России упало до минимума с октября-2022, цены растут

Производство бензина в России за неделю с 29 по 4 июня снизилось на 5,6% к предыдущей неделе, до 745,5 тыс. тонн, сообщил Росстат. Производство дизтоплива выросло на 7,5%, до 1636,9 тыс. тонн.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области человек погиб в горящей машине после ДТП с фурой

8 июня на трассе М-9 "Балтия" в Торопецком районе Тверской области столкнулись легковой и грузовой автомобили. Предположительно, водитель легковушки уснул за рулём, поэтому выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой.

Блог сайта «За рулём» 

Если не на море (и не на дачу), куда поехать на машине по России?

Благо, мы можем использовать опыт бывалых путешественников, коих немало среди наших читателей. К ним присоединяются те, кто просто хотел бы оказаться в красивом месте, о котором слышал, смотрел или читал. Из их мнений и составились результаты опроса «За рулем» в Вайбер. Если сразу отбросить курортно-морское направление, то вариантов остается удивительно много. Одно из самых сложных – это, пожалуй, Саха (Якутия), Магадан, Камчатка, Чукотка. Тем не менее, путешествие в те невероятные места выбирают 3% читателей. Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

Тверские предприятия дадут школьникам «Билет в будущее»

В мультимедийном парке «Россия – моя история» в Твери состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией «Тверской вектор» - региональным оператором Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» и партнерами проекта – работодателями Верхневолжья.

Patriarchia.ru 

В Твери началась межрегиональная конференция по социальному служению

В форуме принимают участие более 400 человек из всех епархий, расположенных на территории Центрального федерального округа. Участники пленарного заседания обсудили основные направления социального служения и помощь пострадавшим мирным жителям в зоне конфликта.

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники тверской полиции вернулись из служебной командировки на Кавказ

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывшего из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение полугода тверские полицейские оказывали содействие своим коллегам в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности граждан.

TverNews.ru (Тверь) 

В Конаковском районе нелегальные перевозчики прекратили свою деятельность

Проанализировав представленную информацию, Тверское УФАС России установило, что ООО "Виктория" и ООО "Артис" устранили признаки нарушения антимонопольного законодательства.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверские энергетики восстановили электроснабжение жителей Верхневолжья, нарушенное грозовым циклоном

Специалисты "Россети Центр" - "Тверьэнерго" восстановили нарушенное грозовым циклоном электроснабжение потребителей Тверской области.

Холдинг «Швабе» 

«Швабе» принимает участие в конференции Ассоциации транспортных инженеров

Предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выступает партнером VIII научно-практической конференции Ассоциации транспортных инженеров. В течение трех дней участники обсуждают практические вопросы по реализации транспортных реформ и возможности транспортного моделирования.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники тверской полиции вернулись из служебной командировки

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывшего из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение 6 месяцев тверские полицейские оказывали содействие своим коллегам в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности граждан.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


103news.com (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 08.06.2023

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Тверское-княжество.рф

Уютный мини-отель в центре Твери - "Тверское княжество"

Diesel69.ru

Дизель центр Тверь

Тверьоблпроект.рф

Проектный институт «тверьжилкоммунпроект», проектирование и обследование зданий и помещений в Твери

Yuliyatimoshenkova.ru

Юлия Тимошенкова Консультации Восточная Астрология Ба Цзы, Фен Шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя

Fan-toy.ru

В наличии более 10000 игрушек и развлечений по НИЗКИМ ЦЕНАМ для детей и всей семьи. Настольные игры, конструкторы, головоломки, куклы, творчество, книги, микроскопы и бинокли, электромобили, р/у игрушки: машины, квадрокоптеры, вертолёты и катера (Россия, Тверская область, Тверь)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области




Новости Твери

Все стало на свои места. Пригожин все знал заранее. Знаменитая фраза главы ЧВК "Шойгу, где боеприпасы?" звучала для Иванова

Один полицейский погиб и еще четыре ранены при нападении на пост в Карачаевске

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

В Селижарово продавали опасные саженцы


Тверь

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поздравил работников скорой медицинской помощи Тверской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Кимрские спортивные новости

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверь

Подельник Тимура Иванова оказался не просто другом. Новые подробности расследования



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России