Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Тюмени за 21.05.2022




ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области в жестком ДТП пострадала женщина. За рулем автомобиля был подросток

Жесткое ДТП произошло в селе Вагай. Здесь автомобиль Hyundai создал помеху Daewoo, который ехал по главной дороге. Избегая столкновения, автомобилист въехал в стоящую иномарку Kia.

ProTymen.ru (Тюмень) 

Утопили сейф в озере: тюменцы похитили драгметаллы и деньги на сумму более 4 миллионов рублей

Тюменец похитил в одной из организаций Екатеринбурга сырье, содержащее драгметаллы, технические приспособления и сейф с деньгами – общая сумма похищенного составила более 4,3 миллионов рублей.br / br /

Блог сайта «nashgorod» 

В Тюмени около фермы нашли трупы телят, рост спроса на фармацевтов, «плачущие» стены

Жители дома на Народной в Тюмени видят «плачущие» стены

Тюменцы жалуются на состояние крыши после капитального ремонта в социальных сетях. Водой оказался залит один из подъездов дома с 10-го по 1-й этаж. Вода стекает и по стенам квартир.

«В очередной раз жизнь доказывает. Нечего содержать эти УК, берите управление в свои руки», — пишут горожане.

Капитальный ремонт крыши не могли закончить несколько месяцев. Изначально планировалось, что ремонтные работы УК «Гармония» закончит осенью 2021 года... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Аэрофлот» запустит с 1 июня прямые рейсы из 9 региональных городов в Сочи

Авиакомпания «Аэрофлот» запускает с 1 июня ежедневные рейсы в Сочи из девяти городов России — Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы. Об этом 21 мая сообщает пресс-служба авиакомпания на своем сайте. Отмечается, что все рейсы будут выполняться на лайнерах среднемагистрального класса Airbus A320. «Ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание значительно расширяют возможности для планирования отпуска и позволят путешественникам сэкономить время и деньги. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Нижневартовске рецидивист получил 16,5 года колонии за нападения на девочек

Житель Нижневартовска отправится в колонию по делу о нападении на несовершеннолетних девочек, сообщает в субботу окружное управление СК России.

Читать дальше...

Блог сайта «бизнес ассистент» 

Какие новые законы для бизнеса вступают в силу с июня 2022 года.

Можно будет использовать водительские права для идентификации личности человека при осуществлении денежных переводов, получении страховых, банковских, мобильных и почтовых услуг. Подробнее обо всем этом и всем остальном — в нашем обзоре.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

В Ялуторовском районе большегруз Volvo въехал в Ладу. Погиб один человек

В результате ДТП водитель Лады скончался. 50-летнего жителя Аромашевского района от сильного удала отбросило за ограждение, — сообщили в ГИБДД Тюменкой области.

Читать дальше...

TumenToday.ru (Тюмень) 

Ночь музеев - 2022 в Тюмени: горожан встречают выставки

Полюбившаяся тюменцам всероссийская «Ночь музеев» началась в 2022 году вечером 21 мая. Площадками традиционной акции станли музеи комплекса им. Словцова: «Дом Машарова», усадьба «Колокольниковых», «Городская дума», «Музейляндия». Как это было, смотрите в фоторепортаже Екатерины Христозовой.

Коммерсантъ 

«Амкар» уступил «Тюмени»

В 28-м туре первенства ОЛИМП-ФНЛ 2 футболисты «Амкара» проиграли на выезде ФК «Тюмень». Матч закончился счетом 0-1. Единственный гол в ворота гостей сибирский клуб забил в первом тайме. «Красно-черные» после этого поражения потеряли шансы на выход в более сильный дивизион. .Следующий поединок подопечные Рустема Хузина проведут на домашней арене 1 июня против омского «Иртыша» (0+)

Park72.ru (Тюмень) 

На трассе Тюмень-Омск большегруз снёс стоящую на обочине легковушку и её хозяина

Трагедия случилась сегодня, 21 мая, на 80-м километре автодороги Тюмень-Омск в Ялуторовском районе. По предварительным данным, большегруз «Вольво» въехал в стоящий на дороге автомобиль ВАЗ21101. Погиб водитель «Лады», мужчина 50-ти […]

Блог сайта «nashgorod» 

В Тюмени в жестком ДТП у «Ашана» пострадал мужчина

Сегодня на улице Дмитрия Менделеева, 1 столкнулись два легковых автомобиля. В ведомстве отметили, что авария произошла из-за несоблюдения очередности проезда. В результате ДТП пострадал мужчина. Автоинспекторы выясняют обстоятельства аварии.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяный мужчина и его шестилетняя дочь попали в больницу после наезда автомобиля в Тюмени

В Тюмени шестилетняя девочка и ее отец попали в больницу после наезда на них автомобиля, сообщили в региональном управлении дорожной полиции. По данным ГИБДД, все произошло на Полевой улице. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения захотел перейти дорогу в неположенном месте и потянул за собой дочку. «Пострадавшие — мужчина 1982 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Предварительно, у отца есть признаки алкогольного опьянения. Девочка госпитализирована с тяжелыми травмами, мужчина также находится в больнице»... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм по России: опубликован список регионов, где сняли и где оставили ковидные ограничения

В большинстве российских регионов турист может посетить музей или ресторан, а также заселиться в гостиницу уже без QR-кодов и сертификатов. А вот упаковку масок положить в чемодан на всякий случай полезно, хотя в большей части курортных направлений на соблюдение режима также смотрят уже сквозь пальцы. Другое дело - лечебный туризм, здесь санатории могут потребовать в том числе и справку об эпидокружении. Такие подробности представили эксперты АТОР, собравшие подробную информацию по «мерам ковидобезопасности»... Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


103news.com (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 21.05.2022

Pconsul-kz.ru

Приветственное слово

Reklamatyumen.ru

Реклама в Тюмени, размещение рекламы в Тюмени, рекламное агентство Тюмень

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Mama72.ru

МАМА72 РУ Тюмень - Тюменский городской сайт для мамочек Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Kvartet72.ru

Кондитерская фабрика Квартет

Sait2t.ru

Тюменская Туса

Remni72.ru

Ремни пояса обложки с молитвами Тюмень

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Sz-tmr.ru

МУП "Служба заказчика Тюменского района"

Skibike.ru

Купить горные и спортивные велосипеды оптом по низким ценам - интернет магазин в Тюмени

Carinstall.ru

Установочный центр Car Install г.Тюмень

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Svidaniya72.ru

Свидания на крыше в Тюмени

Usimp.ru

Департамент по спорту и молодежной политике

Itumen.ru

Информационный портал Тюмени - телефоны и адреса Тюмени, товары и услуги Тюмени

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Expertkrovlya.ru

Эксперт Кровля - Специализированная компания по кровле в Тюмени

Newyear72.ru

Новогодние костюмы и аксессуары для детей и взростых, доставка по Тюмени бесплатно

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

Mk72.ru

Нижнее белье и ювелирная бижутерия Florange (Флоранж). Одежда, косметика и парфюм Faberlic (Фаберлик). Интернет магазин. Регистрация. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области




Новости Тюмени

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов


Тюмень

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Тюменская область

Моор: уровень воды в Ишиме у тюменского села Абатское достиг 1208 см



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России