19 апреля 2024 года
Другие новости Удомли и Тверской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Удомли

Gorod-udomlya.ru Карта

Первые новости сегодня

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

Специалисты Кольской АЭС завоевали 4 золотые и 2 серебряные медали на VIII дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2024... Читать дальше...

В Удомле стартовал чемпионат профессионального мастерства REASkills

В 2024 году в Тверской области будет реализовано 83 проекта по Программе поддержки школьных инициатив

Семь школ Верхневолжья получат поддержку из областного бюджета на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию детей

Удомельские школьники узнали об истории развития сотовой связи

Апрель
2024
7
11
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Удомли

TverNews.ru (Тверь) 

Волонтёры рассказали о судьбе двух лесных бродяг, живших в шалаше под Тверью

Под Тверью в лесу, за болотцем, в неотапливаемом самодельном сарайчике, вернее, даже шалаше, жили мужчина и женщина вместе с шестью кошками. Так вышло, что о них узнали волонтёры из Удомли, которые вместе со своей церковной общиной помогают людям без определённого места жительства покончить с бродяжничеством. Также удомельские активисты связались с тверской Инициативной группой по защите животных, чтобы пристроить лесных кошек. Их забрали на передежрку, об этом ТИА писало. А вот о судьбе людей стало известно сейчас.

Energyland.info 

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»

Специалисты Кольской АЭС завоевали четыре золотые и две серебряные медали на VIII дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2024, который состоялся в пяти городах России: Нововоронеже, Удомле, Балаково, Екатеринбурге и Чебоксарах.

Murman.Ru 

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

Специалисты Кольской АЭС завоевали 4 золотые и 2 серебряные медали на VIII дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2024, который состоялся на прошлой неделе в пяти городах России: Нововоронеже, Удомле, Балаково, Екатеринбурге и Чебоксарах.

На Чемпионате Кольскую АЭС и АО «Консист-ОС» представляли 15 участников, 11 экспертов и 2 главных эксперта. Компетенции «Электроника», «Радиационный контроль», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» и «Инженерное мышление. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора медицинские кабинеты образовательных учреждений оснащены необходимым оборудованием

Удомельской межрайонной прокуратурой установлено, что медицинские кабинеты в 8 образовательных учреждениях муниципального округа не в полной мере оснащены необходимыми медицинскими изделиями и предметами, что не обеспечивало безопасных условий обучения и воспитания несовершеннолетних. Так, на момент проверки отсутствовали травматологические укладки, аппараты искусственной вентиляции легких, воздуховоды для искусственного дыхания.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Удомельские школьники узнали об истории развития сотовой связи

Связисты приехали в город атомщиков и рассказали местным школьникам о поколениях связи от телеграфа до радио, первом в мире звонке по телефону, зоне покрытия, а также объяснили, чем отличаются сети 2G, 3G, 4G и даже 5G.

«Российская газета» (Digital RG) 

Сборная Калининской АЭС вошла в число лидеров и обновила рекорд по наградам на чемпионате профмастерства REASkills-2024

Сборная Калининской АЭС (филиал АО "Концерн Росэнергоатом") обновила собственный рекорд по общему количеству завоеванных медалей на VIII Дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills-2024. Всего у атомщиков из Удомли (Тверская обл.) 10 медалей: 3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых. В медальном зачете команда заняла второе место среди предприятий Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации "Росатом".

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

57 520 жителей Тверской области приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства

В Тверской области уже 57 520 человек приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства, которое проводится под девизом #ГородаМеняютсяДляНас по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Любой гражданин России в возрасте от 14 лет может отдать свой голос по ссылке до 30 апреля.

Читать дальше...

Energyland.info 

REASkills-2024 стал рекордным по количеству участников и экспертов

VIII Чемпионат профессионального мастерства электроэнергетического дивизиона Росатома REASkills-2024, который прошел в пяти российских городах, собрал беспрецедентное количество участников — 649 человек.



Частные объявления в Удомле, в Тверской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Удомле


103news.com (Удомля сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Удомли онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Удомли, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Удомли, в Удомле и о Удомле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Удомле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Удомли — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Удомли или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Удомле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Удомле и Тверской области




Новости Тверской области

На территориях 289 детских садов Тверской области отремонтируют асфальтовые покрытия

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

Удомельские школьники узнали об истории развития сотовой связи

57 520 жителей Тверской области приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства


Удомля

Сборная Калининской АЭС вошла в число лидеров по количеству медалей на чемпионате профмастерства REASkills 2024






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя посетил выпускающие бытовую продукцию и автокомпоненты предприятия Ржева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси



Частные объявления в Удомле, в Тверской области и в России