Новости Уфы

На выезде взяли 100% очков!

"Торпедо" возвращается с короткого выездного турне с двумя победами. Сегодня нижегородцы обыграли в гостях китайский "Куньлунь Ред Стар" - 5:4 (1:2, 3:1, 0:1, 1:0).

Матч начался ошеломляюще для "Торпедо". Уже к седьмой минуте хозяева забросили две шайбы (отличились Лукаш Локхарт и Алексей Торопченко). К середине периода нижегородцы смогли переломить ход матча, и оставшуюся часть первой двадцатиминутки "Торпедо" провело активнее хозяев. Ответная шайба не заставила себя долго ждать. На 12-й минуте свою результативную серию продлил Дамир Жафяров, забросив восьмую шайбу в последних десяти матчах. Также в этих играх на его счету пять голевых передач. Второй игровой отрезок полностью остался за "Торпедо" (статистика бросков в створ - 19:6). Нижегородцы создали уйму моментов, забросили три шайбы подряд и обеспечили себе неплохой задел в две шайбы. Счет на 24-й минуте броском от синей линии в большинстве сравнял Крис Уайдман. Затем в течение одной минуты ворота Джереми Смита поразили Энди Миле и Джастин Клус. В первом случае торпедовцам удалась отличная контратака, а во втором - индивидуально блеснул Джастин Клус. Китайский клуб до второй сирены смог сократить отставание до минимума, реализовав штрафной бросок (Хантер Шинкарук). В третьем периоде уже "Куньлунь Ред Стар" владела преимуществом. Торпедовцы успешно сдерживали атаки хозяев, но за минуту до сирены китайский клуб все же добился своего и сравнял счет. В большинстве отличился Итан Уэрек. В дополнительной пятиминутке торпедовцы все же вырвали победу. После передачи Дамира Жафярова дубль оформил Энди Миле. Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 4:5 (2:1, 1:3, 1:0, 0:1). 5 декабря. Московская область. МУП «Арена «Мытищи». Без зрителей. Судьи: Е.Кочетов (Санкт-Петербург), А.Кулёв (Уфа); М.Берсенёв, Е.Юдин (оба - Челябинск). Торпедо: Мельничук; Марин - Уайдмэн, Чехович - Миле - Жафяров; Остин - Орлов, Шенфельд - Шварц - Клус; Аляев - Мишарин, Варнаков - Белевич - Перескоков; М.Федотов, Веряев - Ураков - Гончарук, Дробин. Голы: 1:0 - Локхарт - 1:38, 2:0 - Торопченко (Спроул, Лещенко) - 6:12, 2:1 - Жафяров (Чехович) - 11:53, 2:2 - Уайдмэн (Миле, Жафяров) - 23:12 (бол.), 2:3 - Миле (Чехович, Жафяров) - 27:56, 2:4 - Клус (Мельничук, Мишарин) - 28:58, 3:4 - Шинкарук - 33:09 (буллит), 4:4 - Уэрек (Шинкарук, Локхарт) - 58:58 (бол.), 4:5 - Миле (Жафяров, Остин) - 64:48. Штраф: 4 - 10 (Шварц, Жафяров, Миле, Веряев - по 2, командный штраф - 2).

Лед тронулся. Как волонтер из Ульяновска попала на «Арктику» и кому поможет портрет Карамзина

VIP

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Уфа

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

Авто

Планируете отпуск в России? В этих городах есть бюджетное жилье — называем список

Уфа

Чтобы выступить на концерте в Новосибирске, Ольге Бузовой придётся снять кожаные трусы

Желдорреммаш

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Глава Росавиации рассказал о перспективах открытия аэропорта Краснодара

Уфа

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан проводит проверочные мероприятия организации охраны объектов летнего отдыха

Башкортостан

«Единая Россия» выдвинула Радия Хабирова на выборы главы Башкортостана

В Москве прошла Премия-практикум «Харизма Года»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане

Новости Уфы

Эксперты рассказали, в каких городах РФ можно найти недорогое жилье на лето

РОСГВАРДЕЙЦЫ БАШКОРТОСТАНА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ПУШКИНСКОГО ДНЯ»

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев опубликовал видео хода стройки масштабного проекта "Южные ворота"

На Южном Урале состоялась встреча ветеранов СОБР

Уфа

Житель Башкортостана выиграл в гослотерею от «Столото» более 2,2 миллионов рублей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Лариса Долина

Валерия, Лариса Долина, Владимир Пресняков и другие звезды примут участие в V юбилейном семейном форуме Леонида Агутина в Сочи

Спорт в Башкортостане

Гости ПМЭФ выстроились в очередь за футболками с цитатами Путина

Силовики из городов ПФО соревнуются в спортивном ориентировании в Мордовии

Восемь нижегородских семей примут участие в финале конкурса "Это у нас семейное"

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина добилась впечатляющего достижения

Варвара Грачёва

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор