Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Ульяновска за 30.11.2022




«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновской области оштрафовали директора школы, не перекрывшего доступ ученикам к экстремистским сайтам

Перед судом предстал директор школы из села Русская Бектяшка Сенгилеевского района, не обеспечивший фильтрацию интернет-контента для учеников.

Регион 64 

В Саратове выходили Зомби с дырой в спине

Центр защиты природы и реабилитации диких животных «Мудрый Рух» города Саратова рассказал историю дикой птицы с необычной судьбой.

По словам волонтеров, сарыч-нежить «зарастил себе спину вопреки здравому смыслу».

«Сейчас ястреб, которого мы назвали Зомби, чувствует себя хорошо. В ране, в зияющей дыре на его спине было видно ребра, там нет части мышц. Он прожил в курятнике в Ульяновской области месяц и прошел 2 курса лечения у нас. И жив! Ему повезло, что его кто-то недоел и потом еще люли правильные нашли. Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Более 100 сложных участков за ночь очистили ото льда во Владивостоке

Ночью работа против гололёда во Владивостоке продолжается – в ночь с 29 на 30 ноября дорожники города обработали противогололедными материалами более 100 сложных участков, сообщает ИА DEITA.RU. Работа велась как с помощью специальной техники, так и вручную – дорожники распределяли реагенты на сложных участках с...

Misanec.ru 

В Ульяновске ребенок едва не утонул в Свияге

Во вторник, 29 ноября, в 17:10 в диспетчерскую службу поступило сообщение о ребёнке, который упал в Свиягу в Ульяновске. Очевидцы извлекли из воды ребёнка. В 17:30 его передали скорой медицинской помощи и направили в Ульяновскую областную детскую клиническую больницу с диагнозом — общее переохлаждение.

Ульяновская правда 

Ульяна Ульянова из Ульяновска шла к короне «Королевы России» в костюме Ксении Собчак

Сегодня имя 20-летней третьекурсницы медфака Ульяновского госуниверситета Ульяны Ульяновой на слуху не только в нашем регионе. Поводом стало ее участие во Всероссийском национальном конкурсе красоты и грации «Королева России - 2022». В Москве она представляла Ульяновск, оттого наслушалась и начиталась вдоволь шуток про тавтологию. Выступление получилось фееричным. Завтра девушка возвращается домой с короной «Королева нации России - 2022». О тайне имени, карьере модели и мечте всей жизни девушка... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Оппозиция в Ульяновске почувствовала «политическую кровь»

ЛДПР всегда отличалась высокой проницательностью во внутриэлитных процессах, и сейчас первой почувствовала в Ульяновске политическую кровь. Это значит, что выборы нового сити-менеджера, которые должны состояться в начале 2023 года, фактически станут стартом избирательной кампании в Заксобрание региона.

Ульяновск онлайн 

У Татьяны Ившиной — день рождения. Живет «по цитатам» и мечтает стать бабушкой

Сегодня исполнительный директор Фонда Ульяновск культурная столица Татьяна Ившина отмечает день рождения. Именинница рассказала 73online.ru, почему любит одежду ульяновских дизайнеров, что подарит себе на день рождения и как пережила землетрясения в Токио.

Ульяновск онлайн 

«Волга» и Волгужев уничтожили «Енисей»

После двух побед кряду ульяновская хоккейная Волга продолжила победную серию, разгромив знаменитый красноярский Енисей со счётом 8:3. Героем матча стал форвард с говорящей фамилией Волгужев на его счету шесть из восьми голов. Не обошлось без фирменного для Волги мяча на последней минуте.

Misanec.ru 

Мэр, который не смог: итоги работы Вавилина в должности главы города

В понедельник, 28 ноября, Дмитрий Вавилин заявил об уходе с поста главы города Ульяновска, мотивировав это переходом на новое место работы. Чем же запомнилась деятельность мэра, который проработал в должности едва чуть больше года? Снежный провал До зимы 2021-2022 года Дмитрий Вавилин особо не выделялся в качестве мэра: присматривался к работе, вникал в её суть […]

Ульяновск онлайн 

Аварийное жилье: ульяновцев переселяют ускоренно

Власти ускоренными темпами переселяют людей из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.Всего обеспечить квартирами должны 2 866 человек.Благодаря федеральной финансовой поддержке в 789 млн рублей, до конца следующего года новую жилплощадь получат 1,2 тысячи ульяновцев.Губернатор Алексей Русских неоднократно отмечал, что это одна из приоритетных программ в регионе.

Ульяновск онлайн 

Тургеневские острова «уплывают» в сенгилеевский нацпарк: к чему это приведет

Тургеневские острова могут войти в состав национального парка Сенгилеевские горы. Этот вопрос подняли на федеральном уровне; интересанты есть и в Ульяновской области. Ученые уверены, что это поможет сохранить биоразнообразие уникального для региона места, эксперты из сферы туризма опасаются оттока гостей, которые раньше любили посещать острова. Вопросы есть и по размещенной на островах турбазеесть вероятность, что объекты капстроительства могут перейти в собственность нацпарка.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Службы благоустройства продолжают борьбу со стихией в Хабаровске

На последнем оперштабе градоначальник потребовал обратить внимание на расчистку дорог на спусках и подъёмах города, так как в подобных погодных условиях эти участки наиболее опасны.

Ульяновская правда 

Житель Инзы угрожал супруге ножом. Женщина не оценила порыв мужа и обратилась к участковому

28 ноября во время обхода территории к участковому обратилась 50-летняя жительница Инзы. Она сообщила о совершённых в отношении неё противоправных действиях.

Ульяновская правда 

В России заработала «Новогодняя почта»

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников специальной военной операции, а «Единая Россия» доставит их на фронт.

АиФ 

Тёмные аллеи светлого будущего. Время меняет наши представления о счастье

Как обычно, с приближением Нового года социологи оживились в поисках народного счастья. Но успокоения не получается. Пока у нас, как в известном стихотворении А. Блока, «И вечный бой! Покой нам только снится...»



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 30.11.2022

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ульяновске (доставка)

Florist73.ru

Интернет магазин цветов. Купить цветы с доставкой в Ульяновске.

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Санаторий-ленина.рф

Сайт санаторий им Ленина, санаторий имени Ленина Ульяновск, санаторий имени Ленина цены

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Cargoadr.ru

Транспортная компания "АвтоСпецТранс" Перевозки сборных опасных грузов автотранспортом по России (ПЕРЕВОЗКА ОПАСНЫХ ГРУЗОВ (Ульяновск)

News-life.ru

Календарь новостей в Ульяновске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ekskavator-ulyanovska.ru

Аренда экскаватора в  Ульяновске, заказ услуг экскаватора - аренда спецтехники в Ульяновске.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Okno-ulyanovsk.ru

Единый каталог компаний по установке пластиковых, деревянных и алюминиевых окон. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Умныйбетон.рф

Полистиролбетон ГОСТ Р 51263-99 блоки из полистиролбетона г. Ульяновск

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Love.29ru.net

Знакомства в Ульяновске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

В Ульяновске построят новую больницу скорой помощи за 8 млрд рублей

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Ульяновск

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

В Ульяновске проходит масштабный субботник

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России