Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Ульяновска за 30.11.2022




Ульяновск онлайн 

Под давлением депутатов мэрия отменила постановление о сносе деревьев без компенсации

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству депутаты Гордумы раскритиковали постановление администрации Ульяновска о сносе зеленых насаждений без компенсационной посадки.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жителя Башкортостана осудили за зверское убийство подростка на кладбище в Ульяновской области

" Мужчина совершил преступление вместе с двумя своими племянниками

В Ульяновской области вынесли приговор жителю Республики Башкортостан - его признали виновным в убийстве подростка. Преступление, о котором идет речь, было совершено на почве мести более четверти века назад - 2 июня 1996 года, сообщает областная прокуратура.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Русских сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи для ульяновских бойцов на этой неделе

" Что именно отправят

На текущей неделе ульяновским бойцам отправят очередную партию гуманитарной помощи, в том числе бронежилеты, рации, квадрокоптеры. Об этом в социальных сетях сообщил губернатор Алексей Русских.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Житель Баевки зарезал родного сына

Прокурор Кузоватовского района направил в суд уголовное дело в отношении жителя Ульяновской области, который обвиняется в убийстве сына. Установлено, что 21 сентября 68-летний Е., будучи в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов по улице Советской в селе Баевка в ходе спонтанной ссоры нанёс сыну ножом несколько ударов в различные части тела, вследствие чего потерпевший […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Синоптики рассказали о зимнем характере погоды в Ульяновской области

" Подробный прогноз на ближайшие дни

До конца рабочей недели в Ульяновской области будет властвовать северный антициклон. В связи с этим синоптики Приволжского УГМС обещают ульяновцам зимний характер погоды.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Прокуратура заставила главу Димитровграда отдать бизнесменам миллионный долг

По требованию прокуратуры города Димитровграда Ульяновской области местные власти погасили долги по исполненным контрактам на сумму более миллиона рублей перед бизнесменами.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновске достали из Свияги подростка. Он госпитализирован с переохлаждением

Инцидент случился вчера, 29 ноября, в Засвияжском районе Ульяновска. Около 16:40 напротив дома № 87 по улице Аблукова 13-летний мальчик провалился под лёд на реке Свияге.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры г. Димитровграда перед субъектами предпринимательства погашены долги по исполненным контрактам на сумму более 1,1 млн рублей

Прокуратура г. Димитровграда Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кузоватовского района направила в суд уголовное дело по обвинению жителя села Баевка в убийстве сына

Прокурор Кузоватовского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Сенгилеевского района привлечен к ответственности руководитель образовательной организации, не обеспечивший контент-фильтрацию интернет-ресурсов

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором Сенгилеевского района Ульяновской области дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.17 КоАП РФ (нарушение установленных требований распространения среди детей информационной продукции, содержащей информацию, причиняющую вред их здоровью и (или) развитию, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния), подвергнут штрафу в размере 5 тысяч рублей руководитель муниципального образовательного учреждения.

73.rodina.news (Ульяновск) 

502 тысячи ульяновцев прошли вакцинацию от гриппа

29 ноября под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских прошло заседание штаба по комплексному развитию региона. На нём, в частности, обсудили эпидемиологическую ситуацию, профилактику распространения коронавируса, гриппа и ОРВИ.

Misanec.ru 

В Ульяновске 40% работодателей предпочитают кандидатов, указавших точную желаемую зарплату в резюме

В подборе персонала рекрутеры стали чаще отдавать предпочтение резюме, где указана конкретная денежная сумма. Брать на работу с окладом больше, чем предполагает вакансия, стали реже: в приоритете — опытные и универсальные специалисты, согласно опросу сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, в котором приняли участие менеджеры по персоналу из Ульяновска. При подборе персонала 44% работодателей в первую […]

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновске провалился под лёд 13-летний гимназист

Вчера, 29 ноября, примерно в 16.40 в районе дома №87 на улице Аблукова очевидцы достали из воды 13-летнего семиклассника одной из ульяновских гимназий. Мальчика госпитализировали с диагнозом «переохлаждение». Ребёнок находится в реанимации.

Ульяновск онлайн 

Гайнетдинов рассказал о крупном проекте, который позволит доставлять грузы от ульяновских портов до Ирана

Вчера, 29 ноября, глава регионального центра Мой бизнес Руслан Гайнетдинов провели рабочую встречу с президентом торгово-промышленной палаты провинции Казвин республики Иран господином Мехди Бакшанде.

Коммерсантъ FM 

Губернатора просят не спешить // Общественность не согласна с концепцией развития территории СВУ

Представители общественности Ульяновска настроены против планов облправительства по застройке территории суворовского училища в центре города (11 га), переданной Ульяновску от Минобороны. Известные архитекторы, краеведы, историки, руководители ветеранских организаций военнослужащих просят губернатора Алексея Русских не торопиться с реализацией проектов освоения территории, заявляя, что они против строительства жилищных комплексов на участке в центре города, который по идее должен стать сосредоточением общественных и культурных пространств. Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Жителям Ульяновска напоминают о запрете выхода на лёд

МБУ «Управление гражданской защиты» сообщает, что в настоящее время прочного льда нет ни на одном водоёме Ульяновска, на Свияге тонкий лёд сформировался только вблизи берега и выходить на него смертельно опасно. Так, 29 ноября около 16:40 на Свияге напротив дома №87 по улице Аблукова в пяти метрах от берега  очевидцами был извлечен из воды 13-летний



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 30.11.2022

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ульяновске (доставка)

Florist73.ru

Интернет магазин цветов. Купить цветы с доставкой в Ульяновске.

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Severozapad73.ru

Инвестиционно-строительная компания "Северо-Запад" была создана для реализации проектов по созданию качественного и комфортного жилья для жителей г.Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Kulray.ru

Кулинарный Рай, кулинария, рецепты, еда, вкусно, (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Мт-универсал.рф

Интернет-магазин товаров для детей и их родителей

Video73.ru

Съемка видео в Ульяновске

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Умныедети.рф

ИГРОСАД.рф - умные игры игрушки для детей от 0 до 99 лет в интернет

Gorizont-ul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Ульяновске  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их семей. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»


Ульяновск

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

В Ульяновской области прокуратура нашла 700 нарушений трудового законодательства



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России