Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Апрель
2023

Новости Ульяновска за 01.04.2023

Ульяновская правда 

Приз за Рахманинова. В Ульяновске водители соревновались в автозвуках

Сегодня, 1 апреля, в Ульяновске состоялись открытые соревнования по автозвуку «АвтоРахманинов» в рамках 61-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…». Обладатели лучших автомобильных стереосистем собрались на площадке у Ленинского мемориала продемонстрировать качество звука машин.
 




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

1 апреля Русских заехал на репетицию симфонического оркестра и ознакомился с проблемами

1апреля губернатор Ульяновской области Алексей Русских заехал сегодня на репетицию Ульяновского государственного академического симфонического оркестра. По словам главы региона, он давно планировал встретиться с музыкантами в более неформальной обстановке. Поговорили, какая дополнительная поддержка нужна коллективу. Будем помогать, пообещал губернатор, на своей странице Вконтакте. — Записал себе вопросы, которые обязательно проработаем. Среди тем, которые успели обсудить, — привлечение кадров, гастроли... Читать дальше...

Misanec.ru 

Трое 18-летних ульяновцев ставшие курьерами для мошенников, попались в руки полицейских

В Ульяновске полицейские задержали троих 18-летних жителей областного центра, подозреваемых в мошеннических действиях. Молодые люди нашли объявление о легком заработке в сети Интернет. В качестве работодателей выступали мошенники, которые, пользуясь доверчивостью пожилых людей, забирали у них денежные средства по схеме «родственник попал в ДТП». Подозреваемые, выступая в роли курьеров, переводили полученные незаконным путем денежные средства […]

Ульяновская правда 

К майским праздникам в Ульяновске обещали отремонтировать все основные дороги

Такую задачу перед МБУ «Дорремстрой» поставил и.о. первого заместителя главы города Александр Болдакин. А еще поручил усилить приведение в порядок второстепенных дорог и внутриквартальных проездов.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Родители в Ульяновской области обезглавили свою дочь и сами вызвали МЧС

01 апреля 2023г. – VRUBCOVSKE.RU. Сегодня стало известно о страшном происшествии в селе, расположенном в нескольких километрах от Ульяновска. 28 марта в одном из домов Больших Ключищ было шумное застолье, отмечали день рождения 61-летней женщины. Дама проживает вдвоём со своим супругом, а их 41-летняя дочь давно покинула отчий дом и переехала в Ульяновск. Однако 28 марта семья в полном составе из трех человек собралась в Ключищах на праздник. Пишет Комсомольская правда.

ИА «Свободная трибуна» 

От рачительности к крохоборству: почему России не нужны запасы драгоценных металлов и камней

Минфин предложил сформировать в Госфонде России запасы драгоценных металлов и камней, предназначенные для мобилизационных нужд страны. За этой короткой новостью скрывается очередная попытка Минфина изъять «лишние» деньги из экономики. Ранее они изымались в Фонд национального благосостояния за счёт бюджетного...

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске началась подготовка к обустройству Театрального сквера

Вечером 31 марта подрядчик приступил к демонтажу асфальтового покрытия на месте будущего Театрального сквера, который расположится рядом с Ульяновским драматическим театром им. И.А.Гончарова.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Вице-премьер открыл в Ульяновской области Год корпоративного спорта

Торжественное мероприятие с участием Алексея Русских, депутата Госдумы Владислава Третьяка и заместителя полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексея Кузьмицкого состоялось на ульяновском автозаводе 24 марта.

Ульяновск онлайн 

«АвтоРахманинов» для Тамары Ивановны: главной ценительницей автозвука стала пенсионерка

В Ульяновске завершились соревнования по автозвуку под названием АвтоРахманинов они стали частью международного музыкального фестиваля Мир, Эпоха, Имена. Скромное по количеству участников и зрителей событие привлекло неожиданного болельщика пенсионерку Тамару Ивановну, специально приехавшую послушать Рахманинова. Для нее поставили особую композицию, по заказу Берега Александра Малинина.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петербургскую школьницу поместили в психбольницу после изнасилования дедушкой

Правоохранители разбираются в

обстоятельствах возможного изнасилования петербургской школьницы. Сейчас

14-летняя девочка находится в психбольнице. Врачи диагностировали у нее смешанные

расстройства поведения и эмоций, сообщило издание «Невские

новости».

По словам школьницы, она

пережила неоднократное изнасилование. Преступления якобы были совершены в

Ульяновске. Там пострадавшая находилась в гостях у бабушки. В насилии она

обвинила ее мужа. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске ищут 47-летнего мужчину, который бесследно исчез в июне прошлого года

" Ориентировку опубликовал поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт»

Отряд «Лиза Алерт» Ульяновской области опубликовал ориентировку на поиск 47-летнего Алексея Григорьева. Мужчину не могут найти с прошлого лета. Он пропал 16 июня 2022 года в Ленинском районе Ульяновска. С того дня его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

10 тысяч часов работы, или Как в 29 лет стать деканом

 Научная карьера Кирилла Святова для нынешней России, прямо скажем, уникальна. Ему 37 лет, последние восемь из которых он декан ИТ-факультета старейшего вуза региона - Ульяновского государственного технического университета. Автор более 60 опубликованных научных работ, в т. ч. четырех монографий, двух учебных пособий, множества научных статей и программ для ЭВМ - все это лишь малая часть заслуг молодого ученого. О развитии искусственного интеллекта в образовании и о новейших разработках студентов Святова узнал корреспондент «Народной». Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

До 1 мая в Ульяновске отремонтируют все основные дороги

Такую задачу перед МБУ «Дорремстрой» поставил и.о. первого заместителя главы города Александр Болдакин, поручив затем перенести усилия ремонтных бригад на приведение в порядок второстепенных дорог и внутриквартальных проездов, сообщает 1 апреля пресс-служба администрация Ульяновска. — В соцсетях ко мне обращаются жители Опытного поля, посёлка Ленинский, просят отремонтировать улицы Буинскую, Артёма, Стасова и другие. Чтобы быстрее перейти на них, нужно вначале устранить дефекты дорожного полотна на магистральных улицах. Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

До мая в Ульяновске отремонтируют все основные дороги

Такую задачу перед МБУ «Дорремстрой» поставил и.о. первого заместителя главы города Александр Болдакин, поручив затем перенести усилия ремонтных бригад на приведение в порядок второстепенных дорог и внутриквартальных проездов.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 01.04.2023

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Kalmikov73.ru

КАЛМЫКОВ Евгений Владимирович | Депутат Ульяновской городской Думы 4 созыва

Ulpravda.ru

Ульяновская правда: новости Ульяновска и Ульяновской области

Gorodtv73.ru

Город ТВ | реклама на LED экранах в Ульяновске. Светодиодные экраны.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Мебельгранд73.рф

Производство мягкой мебели в Ульяновске. Купить диван в Ульяновске.

Detsad-73.ru

Частный детский сад

Mechta-tm.ru

Мечта™ – мясные полуфабрикаты | Мясные полуфабрикаты в Ульяновске

Mnogodetok73.ru

Сайт ульяновских многодетных - Новости

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Капризы апреля: в Ульяновской области снова испортится погода


Ульяновск

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Ульяновская область

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора Алексея Русских, лучший фармацевт, ремонт дворов Ульяновска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России