Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Май
2023

Новости Ульяновска за 30.05.2023




«Мозаика» (Ульяновск) 

Сошедшую с рельсов в Ульяновске цистерну поставили на колеса при помощи крана

" Об этом сообщили в мэрии

Цистерну, которая сошла с рельсов в районе бывшего железнодорожного вокзала «Ульяновск-2», установили на колесные пары при помощи крана. Об этом сообщили представители городской администрации. В мэрии также подчеркнули, что утечки газоконденсата нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: Судьба «Кубани» окончательно решится в последнем туре

«Енисею» победа была тоже край как нужна. Красноярцы в случае успеха могли гарантировать себе попадание в зону переходных матчей за право играть в следующем сезоне в премьер-лиге. Очень серьезная мотивация!

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Бюджет Ульяновской области в этом году увеличится на 1,7 миллиарда рублей

На заседании штаба по комплексному развитию региона 30 мая губернатор Ульяновской области Алексей Русских сообщил, что дополнительные деньги из бюджета будут направлены на решение социально значимых задач.

Ульяновская правда 

Технические проблемы не помеха. Кого выбирают в ульяновский парламент и гордуму Димитровграда

Осенью состоятся выборы кандидатов в депутаты областного Законодательного собрания. Предварительное голосование «Единой России» уже состоялось – в штабе общественной поддержки побывал наш корреспондент.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В ульяновском парке 40 лет ВЛКСМ установили спасательный пост

" В городе готовятся к началу купального сезона

В Ульяновске продолжается подготовка к купальному сезону. На местах массового отдыха у воды устанавливают спасательные посты. Один из них появился сегодня, 30 мая, в парке 40 лет ВЛКСМ. Специалисты поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты» установили пост при помощи КамАЗа с манипулятором от специальной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Засвияжье упало дерево неподалеку от школы №8

Около школы в Засвияжском районе упало дерево, к счастью, как сообщили в МБУ «Управление гражданской защиты города Ульяновска» , в тот  момент людей рядом не было, поэтому никто не пострадал. Это произошло на территории школы № 8 по улице Терешковой, 22. Спасатели огородили опасную зону, с помощью автовышки снесли аварийное дерево. Спасатели советуют запомнить   телефоны: […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области полюбить понедельники стало проще

" Корреспондент mosaica.ru выяснила, что в этом поможет

Кофе в подарок, скидки на покупки, билеты в театр и доставку и еще 7 вариантов, как сделать начало трудовой недели чуть проще и приятнее. 29 мая в регионе стартовала очередная волна акции «Понедельники», о чем на встрече со СМИ рассказал директор ульяновского филиала Tele2 Дмитрий Мимеев. Этим летом партнерами проекта стали популярные у ульяновцев бренды «Вкусно – и точка», Kassir.ru, «Ситимобил», Wink, «Литрес», Skyeng и другие компании.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

«Госуслуги.Дом»

В Архангельской области запущено в пилотном режиме новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом» Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении С мая 2023 года мобильное приложение «Госуслуги.Дом» начинает работу в новых регионах страны: Республике Удмуртия, Республике Хакасия, Алтайском крае, Ставропольском крае, Архангельской, Кемеровской, Кировской, Курской, Новосибирской, Свердловской, Ульяновской и Ярославской областях... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Индекс административного давления-2023: больше предупреждений, больше профилактики, больше штрафов от ФАС и ФТС

Институт бизнес-омбудсмена подготовил очередной ежегодный Индекс административного давления. Несмотря на проблемы, сохраняющиеся «за кадром» нового закона о госконтроле, в целом качество контрольно-надзорной деятельности в стране за год изменилось к лучшему.   Об этом в ходе всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей сообщил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Индекс административного давления […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

За неделю в Ульяновской области работники «скорой помощи» совершили порядка 4000 выездов

За прошедшую неделю бригадами скорой помощи в регионе выполнено 3825 выездов, из них 581 — к детям, сообщили 30 мая в министерстве здравоохранения Ульяновской области. — По поводу несчастных случаев обратилось 332 ульяновца, из-за отравлений 113 человек, в ДТП пострадало 24 человека. 38 выездов скорой медицинской помощи выполнено к местам пожаров. В отделения неотложной медицинской помощи при поликлиниках передано 412 вызовов. 110 жителей региона обратились за помощью к врачам по причине острого нарушения мозгового кровообращения... Читать дальше...

Misanec.ru 

Все водители столкнувшихся в Заволжье машин были трезвы

В Заволжском районе вчера, 29 мая, в 11.00, на автодороге “Казань – Ульяновск” произошло ДТП. О подробностях аварии рассказали в региональном УМВД. По предварительной информации,  53-летний водитель с солидным стажем вождения, трезвый, управляя автомобилем “Хендай Солярис”, не предоставил преимущественного права автомобилю “Рено Дастер” (за его рулем был 24-летний водитель с четырехлетним стажем) , и автомобили […]

«Московский Комсомолец» 

Нереальный формат: в Калужской области прошел этап Кубка регионов по трофи

В Ульяновском районе Калужской области в выходные прошел трофи-рейд "Целина". Соревнования состоялись в статусе отборочного этапа Кубка регионов и регионального Кубка ДОСААФ по трофи-рейдам.

Донецкое агентство новостей 

Чебоксары и Ульяновск направили в новые регионы подарки детям к 1 июня

Помощь собрана горожанами, в числе которых работники местных предприятий, больниц, следователи СК РФ, а также дети, которые передали подарки, сделанные своими руками, рисунки и письма.

«Мозаика» (Ульяновск) 

На Ульяновскую область обрушатся ливни, град и порывистый ветер: названа точная дата

" В регионе объявили «желтый» уровень опасности

В начале этой рабочей недели погода в Ульяновской области будет неустойчивой, предупредили синоптики Приволжского УГМС. Под влиянием атмосферного фронта пройдут кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром. Специалисты дали подробный прогноз на среду, 31 мая.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Жители Калмыкии еще могут выбрать объекты для благоустройства на следующий 2024 год

31 мая завершится онлайн-голосование за объекты благоустройства, действующего в рамках федерального проекта, основная цель которого – сделать населенные пункты комфортнее для жителей, а также повысить индекс качества городской среды.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 30.05.2023

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Базанато.рф

База НАТО в Ульяновске

Souz-m73.ru

Союз-М Ульяновск |

Zayavka-online-ulyanovsk.ru

Где взять кредит без справок и поручителей / кредит онлайн в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Oblomov-restoran.ru

Ресторан ОбломовЪ г. Ульяновск

Setka73.ru

ООО Мир сетки | Оптом сетка рабица, сетка кладочная, гвозди, трубы асбестоцементные в Ульяновске

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Teohim-ulyanovsk.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Ульяновск

Johnstep.ru

Создание и продвижение сайтов Ульяновск

Sm-73.ru

Стройматериалы оптом и в розницу г. Ульяновск

Bochka73.ru

Бани-бочки в Ульяновске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

На Соборной разместилась передвижная экспозиция Государственного музея спорта

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.


Ульяновск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Ульяновская область

Русских вручил парню из Карсуна «Горячее сердце»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России