Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Март
2024

Новости Ульяновска за 25.03.2024

«Советская Чувашия» 

От «водной реформы» до обучения языку

А в воспитании патриотов помогут генералы Несколько важных встреч провел во время рабочей поездки в Москву на прошлой неделе Глава Чувашии Олег Николаев. Обсуждение ряда проектов в сфере медицины с министром здравоохранения Михаилом Мурашко, разговор с участниками «Генеральского клуба», выступление на круглом столе «Вода объединяет» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ — главные моменты его рабочей […]




«Советская Чувашия» 

Это испытание сделало нас сильнее

Организаторам теракта не удалось запугать и сломить россиян Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» из Ульяновска и переехавшая в Москву преподаватель Мордовского педагогического университета. Жительницы Белоруссии и Армении, приехавшие на концерт любимой группы. Мисс «Тверь-2001» и помощник директора группы «Пикник»… Молодые и пожилые, женщины и мужчины — все они не вернулись домой из «Крокус Сити Холла». По […]

Ульяновская правда 

Угрожал ножом бывшей супруге и участковому. Житель области проведёт в колонии больше трёх лет

Ульяновский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в угрозе убийством и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

«INFORMER» 

Минфин США ввёл санкции в отношении российских операторов блокчейн-сервисов

Минфин США ввёл санкции в отношении граждан РФ Тимура Буканова и Игоря Кайгородова, и 18 компаний, связанных с блокчейн-сервисами. Об этом сообщает пресс-служба управления Минфина США по контролю за иностранными активами.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минфин США ввёл санкции в отношении российских операторов блокчейн-сервисов

Минфин США ввёл санкции в отношении граждан РФ Тимура Буканова и Игоря Кайгородова, и 18 компаний, связанных с блокчейн-сервисами. Об этом сообщает пресс-служба управления Минфина США по контролю за иностранными активами.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Улица Федерации в Ульяновске летом снова станет пешеходной

" Об этом говорили в понедельник

25 марта на штабе по развитию региона обсуждали благоустройство в Ульяновске. В частности речь зашла про улицу Федерации, где ранее опробовали формат пешеходного "Арбата". Для этого перекрывали въезд для машин.  

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске с министром транспорта России обсудили финансирование стройки дорог, мостов и обновление аэропорта

" Федеральный гость работал в регионе на прошлой неделе

Министром транспорта РФ Виталий Савельев посетил Ульяновскую область. 25 марта на штабе по развитию региона обсудили итог его визита.  

Читать дальше...

Misanec.ru 

Погода на 26 марта

Завтра, 26 марта, в Ульяновске облачно, ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер ночью южный 3-8 м/с, днем северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью -2°С, -7°С, днем +3°С, +8°С.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Губернатор Ульяновской области: ни один сигнал о минировании не подтвердился

" Сообщения напугали многих

25 марта штаб по развитию региона начали с обсуждения темы, которая шокировала всю Россию - теракта в Красногорске. Погибших почтили минутой молчания. Кроме того, с утра во многие учреждения поступили сообщения о минировании. Губернатор прокомментировал ситуацию.  

Читать дальше...

ТАСС 

Кабмин проверит информацию ЛДПР о зарплатах ниже МРОТ в некоторых регионах

По словам лидера фракции Леонида Слуцкого, зарплата учителей в Ленобласти учителей в среднем составляет 30 тыс. рублей в месяц, в Ульяновске - 18 тыс. рублей, в Новосибирске - 44 тыс. рублей, в Москве - 103 тыс. рублей

Ульяновская правда 

В Ульяновске концерт «Реквием» Верди будет посвящен памяти погибших в «Крокус Сити Холле»

К концерту готовятся музыканты трёх коллективов. В их числе - один из самых знаменитых и старейших хоровых коллективов России, Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Еженедельный штаб в Ульяновской области начали с минуты молчания

" Трагедия коснулась многие семьи в самых разных регионах

Сегодня, 25 марта, заседание штаба по комплексному развитию региона началось с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области дважды за сутки пытались пронести запрещенные предметы

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками учреждения на контрольно-пропускном пункте у двоих граждан, прибывших на краткосрочное свидание к осужденным, были изъяты запрещенные предметы. В соответствии с установленным порядком граждане были предупреждена об ответственности за передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в исправительных учреждениях. На контрольно-пропускном пункте на вопрос […]

Саратовские вести 

Суперфинал Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу сыгран

4 марта 2024 года в Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО). Перед началом официальных мероприятий Суперфинала участники почтили минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Всего в отборочных соревнованиях Турнира …



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 25.03.2024

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Медийный «Слон» поделился воспоминаниями об Ульяновске

Ульяновские пожарные вызволили ребенка из запертой квартиры

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок


Ульяновск

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поручил усилить меры безопасности в регионе во время майских праздников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России