Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Март
2024

Новости Ульяновска за 11.03.2024

Блог сайта «CAR» 

Lada Vesta и другие модели АвтоВАЗа получат новый электроусилитель руля

Компания АвтоВАЗ сообщила о том, что автомобили Lada Vesta в скором времени начнут комплектоваться усовершенствованным электроуселителем руля. Позже ЭУР появятся и на других моделях АвтоВАЗа, включая новую Lada Iskra.

Читать дальше...




Ульяновская правда 

Завтра в центре Ульяновска ограничат движение

В связи с проведением праздничного концерта «Единство народа» во вторник, 12 марта, с 07:00 до 16:00 запланировано перекрытие переулков Троицкого и Краснознамённого (проезд вдоль гостиницы «Советская»).

Mockva News 

Столичная онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила разработчиков из 74 регионов России

Сегодня в сервисе представлено свыше 6,1 тысячи технологических продуктов. Московская онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила уже свыше четырех тысяч компаний из 74 регионов России. Только в прошлом году в столице благодаря сервису внедрили более 100 отечественных разработок. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. На площадке предприниматели могут рассказать о себе, привлечь заказчиков и партнеров, заключить выгодные контракты, а крупный бизнес и городские структуры ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Shot: самолет из Москвы в Касабланку экстренно сел из-за взрыва двигателя

Самолет из Москвы не долетел до Касабланки почти 350 километров, вынужденно приземлившись в аэропорту марокканского города Танжер. Предварительно, у борта взорвался правый двигатель, сообщил Telegram-канал Shot.

Ульяновская правда 

В ульяновских лесах пройдёт акция «Сад Памяти»

Мероприятия по посадке лесных культур в память о героях Великой Отечественной войны и современности проходят каждый год во всех регионах страны по проекту «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», инициированного президентом России.

«Мировое обозрение» 

Путин назначил нового заместителя Шойгу, который будет заниматься снабжением российской армии

В военном ведомстве Российской Федерации сообщили, что генерал-лейтенант Андрей Булыга назначен заместителем министра обороны РФ, отвечающим за материально-техническое обеспечение.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

За неделю в регион поступило 60 тысяч упаковок льготных лекарств

За прошлую неделю на склад Государственной аптеки поступило 60 тысяч упаковок льготных лекарств для лечения центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, а также препаратов, применяемых в терапии сахарного диабета, в том числе «Метформин» и различные виды инсулинов.

Ульяновская правда 

Уголовное дело по факту убийства мужчины в доме в Засвияжье направили в суд

Следственными органами Следственного комитета России по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего ульяновца. Он обвиняется в убийстве 45-летнего местного жителя.

Dsmr.ru 

«Праздник, объединяющий поколения» в Чувашии

По благословению муфтия ДСМР Альбира хазрата Крганова, заместитель муфтия Денис хазрат Мустафин стал частью знакового события – юбилейного десятого межрегионального фестиваля “Праздник, объединяющий поколения”. Событие было посвящено Году семьи в Российской Федерации и подчеркивало актуальность экологической культуры и бережного природопользования – темы, объявленные приоритетами в Чувашской Республике на текущий год. Основная цель фестиваля заключается в пропаганде национально-традиционной культуры... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Генерал-лейтенанта Булыгу назначили замминистра обороны РФ по МТО

Генерал-лейтенант Андрей Булыга указом президента России назначен заместителем министра обороны РФ, отвечающим за материально-техническое обеспечение (МТО). Об этом 11 марта сообщили в Минобороны страны.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Погода на 12 марта

Завтра, 12 марта, в Ульяновске облачно, ночью небольшой снег, днем небольшой снег, мокрый снег. Ветер ночью западный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью -8°С, -13°С, днем -3°С, +2°С.

Ульяновская правда 

В Ульяновской области за неделю пьяными поймали 38 водителей

За прошедшую неделю с 4 по 10 марта в Ульяновской области за вождение в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования задержаны 38 водителей, девять из них – повторно.

Чебоксары.ру 

Новая квитанция ЧЭСК расскажет о государственном природном заповеднике "Присурский"

Алатырский муниципальный округ находится в юго-западной части Чувашской Республики. Округ граничит с Порецким, с Ибресинским, Батыревским и Шемуршинским округами Чувашской Республики, с Сурским районом Ульяновской области, с Ардатовским районом Республики Мордовия.

Misanec.ru 

За шесть лет в Ульяновске обновили 15 городских объектов спорта

За шесть лет в Ульяновскеобновлены 15 спортивных школ, учреждений и комплексов: «Волга», «Симбирск», «Старт», «Рингстар», «Симбирцит», «Борец», «Фаворит», «Орион», «Юность», «Новое поколение», а также спортшколы Засвияжского района, имени Дмитрия Разумовского, №4, 6 и 9. В этом году ремонт будет проведён в семи муниципальных учреждениях спорта: В спортивной школе «Волга» будут заменены окна, в 9-й обновят […]

Ульяновская правда 

Ульяновск – на втором месте в ПФО по обеспеченности граждан жильём

За последние четыре года в Ульяновске построено один миллион 580 тысяч квадратных метров жилья. Только в прошлом году в эксплуатацию введено 470 тысяч квадратных метров жилых помещений. А их площадь на одного жителя в среднем составляет 31,7 квадратных метра - на 18% больше показателя 2018 года.

ТАСС 

Ульяновская область передала в Совфед проект нацстандарта женского предпринимательства

По словам руководителя регионального центра "Мой бизнес" Руслана Гайнетдинова, обучение по специальным образовательным программам в области уже прошли более 500 женщин

«Газета.Ру»  

В Ульяновске школьница выжила после падения с 16 этажа

17-летняя ученица Губернского лицея в Ульяновске выжила после падения из окна 16 этажа. Об этом сообщает Telegram-канал "112". В Засвияжском районе Ульяновска после падения с большой высоты госпитализирована 17-летняя девушка, ...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


103news.com (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 11.03.2024

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области




Новости Ульяновска

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

В Ульяновске девушка согласилась выйти замуж на эстафете

Жителям аварийного дома на Доватора выделят временное жильё или компенсируют съём

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»


Ульяновск

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

Ловил рыбу сетью с лодки. В Старомайнском районе поймали браконьера



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России